Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Which means you not having the necessity to amp new items all the time. I'll be frank with you, I doubt this idea might see its realization in the near future. This because of the implications of the idea itself, if you know what I mean.
  3. They drop often because they spam more than you, probably. Lower drop rate? Maybe, but rich players can afford stams investing miracle coins. Once you do not have to worry for stams, all you need is time, which they usually have for spams.
  4. Ааа, тото же у меня раз 10 подряд попались +10 в фулл веле со спрутами орками противники, а в пати сливеры, видимо новая система и сыграла роль, добил 25 еле еле и след простыл после этого)
  5. Today
  6. Все кабаны убиты, но на искусителе осталось 2 бафа уклона:
  7. Мы оставили всю гильдию на сборе, зашли в 9-10 инициативных и наследов. Поняли далеко не всё, но: в 10 человек за 10 минут мы просадили лису почти до половины, несмотря на её хилы. К сожалению, оставалось 8 минут до начала ГвГ и нам пришлось запустить людей и просто выдолбить хвостатую уроном. Но в целом - даже в 10 человек (2 хила, 8 дамагеров, из них "жоские" только двое, остальные +9-10, но даже без полусетов, не то что с книгами) - реально пройти собу. от копий не зависит количество осколков. Копии нужно сливать, чтобы не вешались дебаффы - желтый, красный, зелёный. Но "как будто" хил всё-таки становится меньше - танка не было онлайн, я был с вождя, точно по циферкам сориентироваться сложно, когда критом в кожу бьют 3900. НО! Мы били копии в её "спокойном" состоянии. Непосредственно перед осколками она призывает 3 штуки квадратом и становится в 4й угол сама - есть ощущение, что мы сливали именно такие копии, и именно тогда не было осколков (была одна волна, так как осталась одна копия). Но в 10 человек это сделать за 12-15 секунд нереально оказалось, дальше кастуется ледяной плен, за хвостами светится фиолетовым и собственно сами осколки летят. осколки ведут себя малость странно: то их три каста, то пять. Когда три, бьют по 4к, когда пять - бьют по 2. От чего зависит количество - не успели понять. осколки ведут себя странно ещё и потому, что первые три волны по 3-5 осколков мы пережили не то что без ресов, а даже без банок. Они били какими-то смешными числами. Когда у лисы здоровья становилось меньше - будто бы били больше. в 10 человек кристалл слить увы, нереально. Хотя урона бы хватило, дело в другом: он появляется уже после стана, из которого не ясно, как выбраться. Учитывая, что стан массовый, мне кажется, что это нереально и в 50, разве что он появится в месте догорающих массух. Очень неоднозначные результаты. Скорее пощупали, чем вынесли что-то реально полезное. По факту лишь убедились, что нужно душить уроном....и хотя это и долго, всё-таки в малом количестве участников абсолютно реально пройти. Как будет ещё настроение, и сможем не втроём собраться в голосе, а по крайней мере в 10 человек и раздать бафы, петов, указания по командам внутри каждой группы (а не как в этот раз, когда я вспомнил о вашей просьбе и уже на включённой собе сказал, мол мы потестим с наследами) - я вернусь сюда, если найдём что-то стоящее. Если я не вернулся - значит, нам стало малость лень / мы ничего не нашли.
  8. Am i missing something or the drop rates for dungeon are really low..... even now with 2x on weapons i got only one.... i got one ring with magic attack and a hammer since the beginning of the event.... Are the devs so thirsty for money that i am in that situation where i feel like spending money to buy stamina to get drop..... Ok here's one thing... i am lvl 26 and i have somewhat decent gear but still i can't produce a good amount of gold to really feel like i can afford to buy stamina or anything else.. for me now making gold in this game feels much harder than having a job in real life.... i do have a job but i can't just put them in the game like it's nothing..... Back to the point again... about drop rates...... HOW MANY RUNS do i need to do, to get something.... i think the devs put a random number there that even the devs forgot how low it is..... Why i see in the chat mostly rich players getting good drop ???? what about the rest of the players ?? I say once again even the 2x every week feels like a scam for me... AM I THAT UNLUCKY ? WHAT I DID TO DESERVE THIS ? AM I NOT ALLOWED TO HAVE FUN IN THIS GAME ???? maybe not.... this is like every other event..... not only in spring event but in every event /winter/horrro/ i barely BARELY get something.... I AM SO FRUSTATED.... because i feel no motivation to play this game anymore.... Devs don't gives us free stuff....(from time to time i don't need to be always but you know something to see the appreciation from the devs) no other events to get excited for... idk something to do in this game to make you excited to log in every day to play..... maybe that's why players are leaving this game.... it's always doing the same thing.... One more thing i've sent many mails to the ws support about why they don't change something in this game to feel more enjoyable.... but what i got in response..... "Sorry we can't help you"..... yeah cool.... Signed: Kwzybro us-sapphire
  9. Вот бы срез ненадолго сохранялся после хила
  10. Неприятная особенность календаря! Решения уже есть, но, к сожалению, их внедрение в ближайшее время не планируется
  11. Добрый вечер! О первой ошибке разработчики уже в курсе и работают над ее устранением. Что касается второй проблемы, буду благодарен, если сможете предоставить короткое видео с прохождением первой комнаты и особенно момент её завершения. Это поможет более точно определить и исправить причину ошибки
  12. В мире Аринар, где силы Хранителей и Легиона вечно сражались за господство, наступил момент истины. Легион, под предводительством безжалостного командира Разгара, собрал свои войска у врат Сакрального леса, готовясь к решающему удару. Хранители, ведомые мудрым старейшиной Эландаром, собрались в круге древних рун, призывая силы Света. Но их магия была слаба перед мощью Легиона, и поражение казалось неизбежным. В этот момент Эландар вспомнил о древнем артефакте, СПИДе - Сфере Призыва Измерений Духов. Собрав последние силы, Хранители активировали СПИД, и из портала, возникшего в небесах, посыпались звездные воины, вооруженные светом и магией. Сражение началось. Звездные воины сражались с неистовством, их клинки пронзали тьму, а заклинания разрывали ряды Легиона. Разгар, видя, что битва оборачивается против него, призвал своих демонов, но даже они не могли противостоять мощи призванных духов. В конце концов, после долгого и изнурительного боя, Легион был разгромлен. Разгар отступил, клянясь в вечной мести, а Хранители воспели песни победы, благодаря СПИДу за его помощь. Так, благодаря древнему артефакту и единству Хранителей, мир Аринар был спасен от угрозы Легиона. Но все знали, что это лишь передышка, и скоро битва вспыхнет с новой силой. И тогда, как и всегда, Хранители будут готовы.
  13. скиньтесь человеку на лечение чтоли, там ног нет.. берешь 2-5 магов/вж сильных и играешь ойойой, понерфят через год почти, пойду плакать чтоли
  14. я для тебя шутка какаято? в видео наверху все это разбираю
  15. Ну это вам явно не сюда Вам сюда: https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/459627-неделя-изобилия/
  16. Чтобы одеть твина нужны что??? Золото, именно за ним я думал побегать инст. Так легко на форуме соберать персов. Знаешь в чем проблема шмота нет, прикинь как мне бегать предтоп контент в 17 шмоте а то и в 10 шмоте.
  17. Ну во первых это неправильно строить контент вокруг одного стата, я не прошу чтоб можно было тащить без вампа, старые инсты я то брал с пэтами и банками но всё-же щас этого сделать не могу. П.с ну вамп я не хочу протест, да и нужна норм биржа а не обноски, а цены у ушей топаза это...
  18. не вижу проблемы,к примеру берешь ловчего,дд есть,а за тебя все делает кошка которую ты можешь хилить,или на крайняк как делал я,делаешь 32+4 друида и бегаешь на нем пили мару воду,фармишь деньги и за 2-3 месяца покупаешь себе фулл сет на к примеру иска и одевашеь его,и у тебя уже есть фармер,+8 с рунами вампа, и в путь,даже если ты 30+1 рей в кв шмоте,просто просишься в пати и бегашеь пили мару с людьми,или на крайняк приходишь на рб воды,берешь там пати и подсасываешь лут, выходов масса,поэтому не вижу проблемы х2,по поводу инста,реально была проблема,но если у тебя есть интеллект и ты умеешь бить рб,то изи проходится с помощью 2 нижние лево 1 нижняя право 2 средние справо, да и да у тебя есть банки которые почти ничего не стоят после массового открытия сундуков,есть петы по типо чумного знахаря за 3-4к которого ты отобьешь например за бафф гвг который длится 1 час
  19. расскажите про изобы и как они проходят,в каком порядке и что там есть
  20. Хоть один бл герой есть с такой же выживаемостью как у чк? Речь конкретно про "толпу мобов" либо арену 5х5, там чк ляжет быстрее любого другого героя, вата, но если 1х1 да, он не ляжет за секунду, за 2 ляжет
  21. Паладин, у него сакрал есть
  22. У ух это ловчий. У гор закл. Без затрат можно фармит
  23. Да это понятно, даже очевидно я бы сказала, я про то, что это и так все понимают и делают, кому не пофиг на собу. Кому пофиг, ты хоть что делай, и таких много. Речь ведь не о топ ги. Опять же вы топ ги. В не топ ги люди могут и выйти и уйти в другую, где им не будут мешать лутать халяву в афк режиме, прецеденты у нас уже были. А очередь новых за дверью не стоит, мы ведь про обычную ги. Ну и цены у нас на складе для всех рангов равны. Впрочем в 90% случаев афкают новички, их только до кика понизить можно. Те кто уходит и стоит афк ресы конечно возьмут, но потратят по назначению вряд ли. Вот за это буду очень благодарна, быть может не работало, а при фиксе поправили, не знаю, но мои все говорят что нет, не работает слив копий. Можно, это так же все сразу обнаружили, особенно удается выпрыгнуть (палу, магу), бывало и в другой вихрь. Но если в это время идет град выпрыгнуть живым как правило не удается. Ну у нас 10 лвл ги, в первые дни на собу удавалось собрать по 40 человек (но это не такие как у вас 40 человек стоит отметить, среди них и реи +6-7 есть, и бд 28 лвла и тд.). Вдоволь насливавшись в первые дни сборы упали до 20-25 человек. Т.е обычная не топовая ги не с топами в составе. Я поняла б будь это топ контент типа мировых рб, но ведь это гильдийная ивентовая соба. Ну я чем могла дополнила, а именно, мы потестили, на рб работают навыки срезающие отхил, т.е сопра не вылетает, по крайней мере иллюм пала 1/4 вчера снизил рб отхил с 30к до 26к за тик. Думаю другие навыки с аналогичным эффектом так же работают. Пока это все что мы смогли найти. И я повторюсь, я это не в обиду вам и не в попытках обесценить ваш труд по созданию, это скорее в сторону тех кто уверяет что есть варианты пройти чуть ли не в одну пати (но как они конечно же не расскажут, да и сами сидят в ги со сборами в 70-80 чел) и уважаемых разработчиков, которые как то не подумали что в не топ ги у них тоже люди играют, да и психологию никто не отменял, потому секретики это здорово, но не в таком контенте где нужно управлять толпой, потому что теперь я даже узнаю если сейчас все секретики я не могу собрать на это людей, они уже убеждены что соба шлак галимый и не идут на нее.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...