Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Today
  3. VID_20240423_065214_005.mp4 Наш канальчик
  4. Ставлю лайк! Не за содержание, а за оформление. Читать темы/гайды по ЧК не для меня, а картинки красивые всегда могу оценить
  5. Yesterday
  6. Привет. Добавляйте подписки твоей друг
  7. Мне кажется в х2 дроп чаще и больше людей бегает, от того и дроп в мир чате линкает постоянно. Такая же тенденция после гвг на час бесплатного инста. Ну я так, предположил.
  8. Я бы согласился и на отмену вообще без возвращения.
  9. Добавить в настройках разрешить Приглашение в Группу/Гильдию и Обмены только для Друзей
  10. Я всё равно не об этом. Я всего лишь вижу, что в неделю х2 весь чат в дропе. В другие же недели его значительно меньше. Просто фраза, что 2 слота в инсте - худшая неделя это полный бред
  11. Lately, I stumbled upon this intriguing game that proved to be a great escape from the daily grind. It's like a breath of fresh air, diverting attention from routine and allowing immersion into an enthralling world of fantasy. I sincerely hope to find even more excitement in it and perhaps even pull in some friends to enjoy the game together.
  12. Ничего страшного, он вернётся с новым аккаунтом
  13. Yes. Once the season ends the event will continue for a couple more days then it fully ends
  14. Просто скучно а где дроп? (п. с. На последнем скрине пахнет баном человеку с мирчата )
  15. Жаль не объяснили откуда появилась вольная лига. Думаю было бы интересно узнать их чуточку лучше.
  16. что за говняный ивент... прошлый весенний ивент х2 шляпы были почти каждую неделю, сейчас на одну неделю в начале ивента дали, а дальше всё, кончились шляпки и ладно если б дроп в инстах был хотя бы синими пухами, так дропают синие каты и банки авты
  17. @Shimarin писала, что бы делали фото/видео с ботами и отправляли в поддержку.
  18. Сначала удивился, потом увидел кто автор поста и всё стало на свои места. Учебник по теорверу этим гражданином Аринара так и не был приобретён. Печаль.
  19. Согласен, сам видел 20+ нубо-ботов и у каждого активирован один и тот же прислужник - танк
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...