Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. немноооооооооооооожечко абсурдная механика с уровнями Обсуждаем!
  3. Добвят награды за места, не чем не будет отличатся от других режимов, и привет очередя... Я вообще в шоке, как такое одобряется...
  4. ну, это соответствует примерно 8-9 месту в обычном туре, в другой категории, я например последний раз, когда занял 12 местов рандоме получил 3215 империалов где то. А тут на те 4500 империалов без конкуренции
  5. Ежедневных империалов очень мало даётся, если честно. По факту, на Рубине надо уйму времени потратить, чтоб отыграть 25 боев, так как людей мало заинтересованных ареной (у гор их почти нет). А сейчас ещё бафы подкинули ухам, НЕ ОЖИДАЙТЕ 3 ДНЯ со стороны гор актива ВООБЩЕ!
  6. Как с скайлором, отберите пару людей, дайте им бланки на заполнение о неразоглашении, и все...
  7. Да, я понимаю. Буду ждать выхода из теста...) На хай лвл персонаж за 28 дней получает 4.452 имп. Как-то так...
  8. Это же тестовый запуск, пока только так
  9. нету сближения нормального, он сейчас что-то вроде старого бд без эксперток только чуть лучше, сильный среди милишников и мячик для пинания для всех остальных
  10. Если запрещенно говорить о текущих разработках то введите опросник. Хотите вы ввести арену 5 на 5 ? Тогда задайте пару настоящих и фейковых вопросов. 1. Какую бы вы цену хотели увидеть за изменение причесок? 2. Какую арену 5 на 5 вы бы хотели видеть? 1 смерть, или как в храме победа на очки. 3. Сколько билетов на арену вы готовы были отдать? Если арена 1 смерть или как в храме. 4. Хотите ли вы объединить аукционы замков в одну? И.тд. И пусть народ гадает, что сейчас разрабатывается. Насчет чесных ответов от игроков, а не в угоду себе... Коменты включите, что бы можно было подисскутировать, тем самым вы определите, кто о чем говорит..
  11. И часто ты топ 10 арены берешь чтоб возмущаться на счет империалов?
  12. Такая дичь с этими ежедневными наградами. Я понимаю, если бы это было не основной наградой, а дополнительной...
  13. Портов быть не должно, все верно указали Действительно, над этим можно подумать...
  14. Нам будет сложно рассказать о всех существующих ограничениях, а о некоторых особенностях мы вообще не можем рассказывать, поэтому в таком формате нам будет сложно получать от вас качественную обратную связь и принимать на её основе какие-либо решения. Пока существующая модель коммуникации наиболее эффективная из возможных, но не исключено, что мы изменим что-то в ближайшем будущем.
  15. Поддерживаю, не все могут по 5ч в день аренить, и не все хотят нарушать правила и передавать аккаунт по кругу. От себя добавлю, если бы вы ввели "дневник разработчика" , более детально, с описанием наград, то в таком случае ошибок и исправлений было бы значительно меньше, а значит лишнюю работу вам делать б не приходилось, из за чего уйдет больше времени на другие разработки и задачи...
  16. Великая битва за 4 минуты Жду фиксов масс скилов у Хранителей
  17. А как ещё с вами боротся когда вы очевидно доминируете на аренах 3х3 и 5х5 И битва 0:3 опять (Амбер) И казалось причем тут масс скилы ух. И конечно же очевидный дисбаланс рея, кажись ему все равно кого бить, 3 тычки и ты трупик...(иронично).
  18. Вряд-ли это и это станут рассматривать. Каждый класс по своему уникальный (как в скиллах, так и в их работе) и не думаю, что разработчики прибегнут к приравниванию "убивая" эту уникальность.
  19. Всё равно 2 билета этого не стоят...осязаемость это лишь обман, если судить что в среднем винрейт у играков 1:1, то 100 билетов как миниму надо для ежедневных импералов.
  20. О господи, в пве яд даст моментальную смерть всем мобам, но в пвп это дизбаланс! Насчет кол во целей, это тоже дизбаланс! На пвп надо резать до 5, а в пве добавить +70 и ваншот мобам... Мне вы чесс слово бесите, нет бы написать : да, было бы не плохо, если б это было ток в пвп... но вы из за страха что скилл умрет в пве, засираете саму идею.. и не только ради пве.. Вот есть люди, которые буду яро спорить, что прыжок вара с 7ми клеток это норма, только потому что они за варов и играют (это не только варов касается) но по факту это же рушит баланс.. но не признают же, пока все варами не начнут играть, и нагибать всех уже не получится...
  21. Хотя забейте, этого 100% не сделают.. работы много да и зачем, все довольны же.. Мне вот одно огорчает, то что боги аринара, прежде чем что то вводить, вели б дневник разработчика, что бы плохие решения отсеивались.. А то выходит, делали делали, вышло не очень продуманно, а исправляь это уже сложновато будет... обидно..
  22. у дождя нету какой нафиг дисбаланс это нормально что масс дд на пачках мобов передамаживает соло дд это так и должно быть
  23. Today
  1. Load more activity
  • Create New...