Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Да это понятно, даже очевидно я бы сказала, я про то, что это и так все понимают и делают, кому не пофиг на собу. Кому пофиг, ты хоть что делай, и таких много. Речь ведь не о топ ги. Опять же вы топ ги. В не топ ги люди могут и выйти и уйти в другую, где им не будут мешать лутать халяву в афк режиме, прецеденты у нас уже были. А очередь новых за дверью не стоит, мы ведь про обычную ги. Ну и цены у нас на складе для всех рангов равны. Впрочем в 90% случаев афкают новички, их только до кика понизить можно. Те кто уходит и стоит афк ресы конечно возьмут, но потратят по назначению вряд ли. Вот за это буду очень благодарна, быть может не работало, а при фиксе поправили, не знаю, но мои все говорят что нет, не работает слив копий. Можно, это так же все сразу обнаружили, особенно удается выпрыгнуть (палу, магу), бывало и в другой вихрь. Но если в это время идет град выпрыгнуть живым как правило не удается. Ну у нас 10 лвл ги, в первые дни на собу удавалось собрать по 40 человек (но это не такие как у вас 40 человек стоит отметить, среди них и реи +6-7 есть, и бд 28 лвла и тд.). Вдоволь насливавшись в первые дни сборы упали до 20-25 человек. Т.е обычная не топовая ги не с топами в составе. Я поняла б будь это топ контент типа мировых рб, но ведь это гильдийная ивентовая соба. Ну я чем могла дополнила, а именно, мы потестили, на рб работают навыки срезающие отхил, т.е сопра не вылетает, по крайней мере иллюм пала 1/4 вчера снизил рб отхил с 30к до 26к за тик. Думаю другие навыки с аналогичным эффектом так же работают. Пока это все что мы смогли найти. И я повторюсь, я это не в обиду вам и не в попытках обесценить ваш труд по созданию, это скорее в сторону тех кто уверяет что есть варианты пройти чуть ли не в одну пати (но как они конечно же не расскажут, да и сами сидят в ги со сборами в 70-80 чел) и уважаемых разработчиков, которые как то не подумали что в не топ ги у них тоже люди играют, да и психологию никто не отменял, потому секретики это здорово, но не в таком контенте где нужно управлять толпой, потому что теперь я даже узнаю если сейчас все секретики я не могу собрать на это людей, они уже убеждены что соба шлак галимый и не идут на нее.
  3. забафф в хп действительно очень решает, особенно для дамагеров. Я хожу поочерёдно с мейн-танка / очень собранного вождя, в зависимости от наличия другого мейна онлайн. Без забафа на фул +10 вожде с кожей по кд (а не каждый дд имеет деф-навык) я улетаю моментально, с забафом в хп - даже спокойно становлюсь мейн-танком, если он упал и долго бежит заново. 11к хп уже вполне достаточно даже для танкования, постарайтесь добиться хотя бы 10к у каждого соги хотя бы для первого рб. мы понижаем ранги за афк / отсутствие на собе. Ниже ранг - дороже склад (хотя цена всё равно рыночная, но люди понимают в такой системе, что бегать инст будет профитнее следующие сутки, если уделить 10 минут собе) раздайте ресы / делайте сборы по минуте перед каждой локой, раз у вас проблемы с тем, что люди падая уходят с собы или становятся афк. Мы делаем сборы по минуте перед главными рб, и в начале второй стадии. Ресают по сути только наследы. на счёт ультов - я предположил, там написано "вроде бы". Потому что когда мы не били копии и она их спамила, градов бывало и пять штук, а когда случайно две не тех лисы убивали - град уже был один. Если у людей будет в гильдии желание, мы потестируем уже целенаправленно. думаю, что полезно было в том числе прочитать о том, что с вихрей таки можно выйти. слабые гильдии - это какие? Низкие по уровню, или онлайну? Не спорю, мы апнули 12 вот недавно. Но онлайн на собе с 55-60 уже скатился в добрые 25-30 на рб, часть из которых лежит и даже не встаёт у статуи. Но убиваем же как-то... считаю, что дело в чётких командах, метках, напоминаниях каждые 20с жать пета блажа, и забафе. Напомню, что на лисе он нужен в максимальный урон - тогда она и похилится не успеет [прыгнет хилиться, но успеет 200-300к отхилить], даже если вас 20 человек. "Книжников" у нас дай бог 3-5 человек на собе, с фул библиотекой наверное вообще никого из дамагеров нет. Резюмируя, я лишь замечу, что попросил сведущих дополнить мой текст, поскольку разбираться в некоторых механиках нам вообще не приходилось. И труд был проделан, чтобы собрать все мысли по поводу этой собы воедино, у вас стаж управления лет эдак 8 я полагаю, и действительно - мои советы условно по сбору в пачки могут быть отправлены маршрутом "спасибо, кэп". Однако для кого-то это может стать откровением, на это и расчёт. И всё же, ради интереса, попробуйте прокликать всех людей призывом в пачку, и выходить с неё когда набралась фул, делая следующую. Я уверен, что одну лишнюю из лентяев и зевак вы всё же соберёте. А если составите хотя бы в голове списки людей с групп релами / книгами и будете ими разбавлять каждую пачку - совсем песня получится. Если у вас возникают проблемы с тем, чтобы проследить за афкшерами / забафом, я уверен, что призывы в чат "все по патям" кем-то всё же будут проигнорированы, а значит - мой совет может усилить даже ваше прохождение на какую-то долю. Успехов!
  4. Please remove the third branch of Warlock, as its design is very incorrect
  5. А вы знаете толк в извращениях, в любом случае это точно не является "не дорогой" вариант, как думаю и паладин. Я бы порекомендовал закла, если речь именно про дешевизну-профит. А на стороне хранителей, думаю ловчий лучше всего себя покажет в обносках, но это не точно.
  6. Today
  7. Было бы очень хорошо такое ввести, а то сейчас со всеми эффектами спрутов и талантами уже не всегда понятно, сколько что провисит. В частности скилы контроля, чтобы вовремя продлевать. Но только и в обратную сторону хотелось бы тоже иметь таймер, чтобы видеть, когда снимется наложенный стан или дебаф. Во многих проектах такие таймеры встроены прямо в иконку эффекта под полоской хп, у нас, правда, для такого решения мелковаты квадратики да и весь интерфейс в целом.
  8. Nice necroposting. I assume mercurial, sulla, spanish, crossfit and many others visit the forum sometimes. 😶‍🌫️
  9. Приветствую! Такая информация на форуме не предоставляется. Пожалуйста, обратитесь в нашу техподдержку по почте [email protected]
  10. Так что бы играть ради процесса, нужно что бы этот процесс был приятен. Не? Книги, шмотки. Это должно падать. А не покупаться. Я понимаю, щас опять полетят комменты: "ага, с каждого захода". Нет. Но и не раз в 1000+ заходов. Когда ты с учетом уже выбитого, ушел в лютый минус. Ты должен усилять своего персонажа, для таких событий. Единственые способы, которые я вижу: донат или дейлы на протяжении года-двух. И не надо говорить, что это произойдет быстрее. Вот тебе пример дейлов: За месяц, вполне реально ~600-700к набить. Но что такое 700к? Даже на шмотку не хватит. Не говоря уже о точке. Но о каком удовольствии может идти речь, когда ты каждый день, на протяжении двух-трех часов делаешь одно и тоже. Одно и тоже. Нету альтернативного способа зароботка. Что бы как то разнообразить времяпровождение. А если донатить, то в чем прикол. Купил и играешь? Где достижение всего с 0 самому? Так ответишь мне, про какое удовольствие идет речь? Или это контент, для пары сотен человек?
  11. Стеклянная пушка до ребаланса была и до ввода браслетов, сейчас "куски по фул устою" это не про чк.
  12. история напоминает поиски дропа в инсте блажа
  13. Вы забыли дописать и НАЛИЧИЕМ полусета тяж тритонов. Пассивка пала просто руит всю игру, да она дает срез, но толку от того среза, если после отхила от блока/парира паладин получает повышенный урон? На фул хп попросту нереально играть, а но лоу +- комфортно...
  14. Не шарю за ветки пала, но факт остаётся фактом, что, качнув ветку, пал становится намного жирнее) Да тут сама тема смешная
  15. Хватит вспоминать прошлое, щас новые реалии
  16. Советую чекнуть моё видео на ютубе. У меня было так, что в определенном шмоте урон по боссу не шел, а со сработавшей закалкой шел. Там явно дело не в дальности урона. Еще при активных щитах, когда залетает урон 0,в ответ босс ничего не получает
  17. Объединил все главы в одну тему и заменил описание веществ на [...]! Пожалуйста, давайте обойдемся без поисков чего-то подобного в игровых фанфиках
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...