Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Хорошо что бафы за собу больше не дают и у разработчиков нет необходимости давать возможность пройти ее почти всем. Надеюсь подобного контента будет становиться все больше, а шанс дропа книг с этих сундуков только повышался.
  3. Мне кажеться это самоубийство бить клонов, гильдия с замком 12 вобще рб может убить рб за 30сек, не помню онлайн но со стражем и с баффами у нас 1 раз получилось убить его за 40 или 50сек. Перед локой рб в начале сделать сбор и зайти всей ги, пока еще никто не залетел и не наплодил копий с прокаста убить рб постараться и все. А если копии появились то главное что бы ги понимала где копия а где рб и что бы убивала рб. Если авиаудар все таки начался можно и благо нажать. Свиток авты 20% в помощь. Фиксить думаю нужно скорость на рб в конце 1 стадии. Когда рб быстро прыгает и кидает огонь + моб этот это все слишком быстро и там просто пол ги может легко убить даже не заметить.
  4. Today
  5. В варспире инсты это не фарм,это те же самые сундуки,на которые ты тратишь еще и время,и где окупается каждый 10-15 в лучшем случае
  6. Соба очень сложная и не опнятная, описание размытое. Как её проходить не понятно, у нас в гильдии человек 20-30 ходили на собу, но 2 этап так и не смогли закрыть, многое перепробовали, эти авиаудары сносят 70% ги , после второго падения осколоков мертвы все
  7. На маге через авту, а ты умный
  8. Капюшон который врезается в голову, а сзади вообще не существует, не состыковочка выходит, удаляйте.
  9. О проблеме известно, разработчики работают над исправлением. Спасибо!
  10. It's not like locks don't already have lots of defensive skills, they're extremely tanky for a cloth class. Tankier than most of them. Having to exchange some of their offensive capabilities for defensive ones, like locks 3rd brsnch, is normal. Most classes have this option. Why should it come for free for locks? Locks already have so much damage reduction, if you add even more you'll soon turn a cloth user into a tank class. Locks can already reach warden forti levels of damage reduction (Fortification is 30% at 4/4, locks get 20% passive from power of relaxation talent, and 12,5% at max from draining life skill) and get passive heals. How is that not enough survivability for an offensive cloth user?
  11. Armor переводится как броня. Учитывая, что во всех играх броня = защита, обычно бронёй называют защиту и варспе. Конкретно в варспе броня - это название обычно тяжелых тел, скил мага солнечная броня. Во всех остальных смыслах броня это деф. С каких пор и в чьих компаниях армором начали называть срез входящего урона...
  12. Please, regarding the talent branch problem, can't this be reduced to move to another branch? 18k-20k is a lot, whereas we players can only get 3.3k a day and that's if we work full time a day. The problem is that each branch has its own advantages, for example if there is GVG/Arena, we will definitely change it to the PVP branch, but PVE is very bad. This means that every time there is an event we have to change branches mutually, this is very difficult for other players, especially mage users, at least 5k usage per change. I'm sure many players complain about this problem, Knowledge cannot be bought in Mcoin so not all players can be active every day for daily work.
  13. https://forum.warspear-online.com/index.php?/topic/461662-тактическая-сила-и-скрытое-уклонение-переработка/
  14. Честно говоря не очень приятно используя гримуар 4/4 (срезает 40% маг.защитв) + зону 4/4 (срезает 50% маг.защиты) и срезать топовым игрокам всего менее 20% защиты. Это очень неприятно, два навыка вроде с большим значением среза по факту ничего сильно не сделают. Для магического класса сейчас срез брони важная тема, особенно для чк и мага.
  15. После изменения отображения таланта искателей и выхода весеннего обновления с групповой книгой "Незримая ловкость" в голову пришла мысль о следущих изменениях для учебников: Сила крови Было: Описание: Увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем на 10%, при снижении общего здоровья группы до 50%. Стало: Описание: Увеличивает параметр "Кража здоровья" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем на 2%, за каждые отсутствующие 10% здоровья группы от максимального, но не более чем 10% Тактическая сила Было: Увеличивает физическую и магическую силу персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 10.0% при снижении общего здоровья группы до 40% от максимального. Стало: Описание: Увеличивает физическую и магическую силу персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 2,5% за каждые отсутствующие 15% от общего здоровья группы от максимального, но не более чем 10% Скрытое уклонение Было: Увеличивает параметр "Уклонение" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 8% при снижении общего здоровья группы до 40.0% от максимального. Стало: Увеличивает параметр "Уклонение" у персонажа и членов группы, находящихся на локации с персонажем, на 2% за каждые отсутствующие 15% здоровья группы от от максимального, но не более чем 8% Как по мне изначальная задумка этих книг давать бонус группе в критических ситуациях (а отсутствие 50-60% хп группы это критическая ситуация) и такие изменения должны сделать книги более востребованными, т.к сейчас сложно представить такие ситуации где книги из этой темы (особенно последние две) раскрылись в полной мере. Как вариант снизить их порог срабатывания по аналогии с незримой ловкостью. Всё хорошо - бонус небольшой, чем хуже ситуация тем сильнее эффект, как по мне отличная система для саппорт книг. Интересует мнение уважаемого @Dr Strange и пвп игроков, так как в этой сфере я не разбираюсь и не могу оценить эффективность этих учебников на арене. Надеюсь на продуктивное коллективное обсуждение без скатывания темы в обсуждение имбовости вождей с орком...
  16. Предлагаю добавить в игру смайлы: Гачимучи и Рикардо милос. П.с: Тема создана исключительно ради веселья и не является серьезной, если администрацию или модераторов форума не устраивает тема прошу удалить или перенести в таверну.
  17. К слову уважаемый @Dr Strange не желаете ли вы, поучаствовать в даной дискусии и поделиться частичкой информации о том, есть ли в планах что то подобное
  18. отсутствует Связь есть, если думать в направлении что же легче разработчикам вооплотить в жизнь. К слов, как интересно что вы вцепились только к армору, можна ли предположить что у вас предвзятое отношение к чернокнижнику и лично мне?( чисто к сведенью армор есть даже у мага, он у многих щас естьблагодаря талантам) Ведь проблемы подобной механики со срезом дд была абсолютна проигнорирована вами, что подтверждает мою теорию.
  19. А почему мы должны трогать баф навыки? На даный момент дебафы имеют намного больше проблем чем баф навыки, сначала хоть одно забалансить над( я щас про дебафы), темболие я уже пришол к согласию что баф навыки можна пересмотреть. Это только ваше мнение что система сблансирована. Может она и была балансна в момент ввода даной механики и скилов, но не в даный момент жизни, где существует огромное количество % прибаво от различных источников. Мы уже имеем пример исправления подобной механики где разработчики признали ошибку, я щас про печать чк направленую на срез хила, где на протяжении нескольких лет она только срезала буст от банки хила и замка( рел и прочего), но как видите это признали ошибкой и на даный момент она срезает хил только конечное значения хила. Если вы думаете и утверждаете что система сбалансированя и должна так работать, то подкрепите свои слова, а не бросайте сюда свои ощущения и никому не нужное мнение. Таким утверждением я могу оправдать любой навык и любое изминение... Вы можете верить во что хотите, от этого реальность не измениться. Это ваши личные проблемы если не способны понять разницу между " срезом цифрового значения дф" и " срезом % значения дф" Если верить мнению амберовцев и форума, то да, клоун тут вы. @Horimiya оставляю этого человека на вас.
  20. далее разносортный мусор разбит на группы 1. Описание проблемы: В игре есть много бесполезного лута(а именно шмотки бесполезные, руны и крисы малые, реликвии малые). Со шмотками отдельный респект что за их распыл можно получать ремесленный опыт. А с рунами беда, этот шлак торговцы за 1 голд принимают, а игроки максимум за 10 голд. Очень неприятно то что это может быть наградой за квест и тд. Поэтому я считаю что этому нужно найти хотябы какое-то применение. Предложение: сделать цену на релы при продаже торговцу допустим 100голд, а с рунами поступить иначе: сделать что-то похожее на ремесло типа зельеварения, где руны использовать как материал. С уровнем можно вкладывать более сильные руны и делать по несколько рун в одном зелье. Сделать возможным делать подобное с донатными рунами и кристалами - получить прибыль компании. 2. Описание проблемы: Весь лут с мобов исключительно квестовый и не используется нигде кроме соответствующих квестов, и это отрывает игру от её же экономики. Мы бесконечно носим какому-то NPC ящики, когти каких-то зверей или вовсе грибы непонятного происхождения при этом сами не можем наварить с этого добра грибной суп. В игре в целом существуют возможности фарма только инстов или голда, где всё измеряется в количестве голда в час и это очень душно. цель: приобщить лут с мобов к игровому процессу. предложение: 1)сделать ивенты по сливу мусора. 2)сделать квесты на сбор и объединение разносортного мусора с получением какого-то уникального лута.
  21. И что? Предложение конкретное - изменить механику работы срезов защиты. Оставив при этом скилы, бафающие защиту, нетронутыми. Во-вторых - две разных группы скилов. Одна увеличивает урон, вторая деф. Работают по одному принципу, да. Есть фиксированный урон/деф, есть проценты урона/дефа. Процентные бафы урона/дефа влияют на проценты, и уже потом конечный процент влияет на фиксированное число. Из-за чего импакт действительно вызывает недовольство типа скил по описанию вроде суперсильный, а на деле оказывается просто сбалансированный (скорее всего, пусть это будет на совести разробов). Ну так и что? Его ожидания - его проблемы. Предложение он сделал конкретное. Ладно, согласен, есть еще, например, у метки жреца снижение защит. Может еще у кого-то есть, то есть, речь идет не только об апе скила черкашника. Но и такой сценарий я описал как тупой, выше. Потому что система скорее всего проработана и сбалансирована. Особенно учитывая подход разробов к последним ребалансам, где всё стараются привести к общему красивому знаменателю. Не исключаю, что вот в прошлые два ребаланса они переработали щиты, перелапатили уроны всех скилов. Может система с дефом всё же ошибочна, и её переработка в планах на следующие ребалансы. Но я больше верю в первый вариант Это вообще как перевести? Деф срезает деф. Как это понять? Почему я должен угадывать какое он там слово имел ввиду? Можна же нармальна написать наверна, а? По смыслу я тоже не понимаю что он тут несет. Есть пробив в процентах. Есть крик вара, уменьшающий проценты пробива. Тотем шама, который уменьшает проценты точно не помню каких статов, возможно пробива тоже. Есть деф в цифрах, которые имеют эквивалент в процентах. Цифры - вообще бесполезны, если говорить о расчёте снижения урона дефом, важен именно процентный эквивалент. При этом, бафающие, дебафающие скилы своими процентами уменьшают/увеличивают в первую очередь проценты дефа. То есть дебаф дефа снимает в первую очередь проценты дефа. То есть связь с этим: отсутствует. Что это за бред сумашедшего? Я еще и клоун тут
  22. Л - логика. Там есть много нюансов. Именно из-за них, храм не самый популярный класс. Она же вроде срезает процент. Но не уменьшает до 0. Вот сделали бы агр только с щитом. Было б круто. И что б сбивать мог только храм, а не какой нибудь маг с фул хп.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...