Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. хватит активок, лучше пусть дадут какую нить пассивочку.
  3. проблема в том что страж слишком много урона может принять в пвп а если дать ему еще контроля думаю понятно что будет
  4. Вот те на! Ну что скажу, если так, то извиняюсь перед автором темы. Век живи, век учись. Уже размышлял над этим, и в правду ведь не задумывался, всегда считая, что показывает именно категорию определенного перса. И хз скок так аренил, удивляясь почему иногда долго не кидает. Это конечно бред, если это так. Настолько бред, что даже не верится. Полез по персам еще раз считать заявки.
  5. Today
  6. Мы их увидим вне зависимости от ответов..
  7. Рассказать как?) Хотя, почему вар должен учить палов играть палами?)
  8. Два друга говорили до 700. Другой 2000 и еще один утверждал , что потратил 7000.
  9. Есть например категория 2-2, и вам показывает все заявки на всех лвлах... Это с самого введения арены так работает) Темы по поводу того чтоб показывало сколько заявок именно для вашего лвла, поднимаются кучу лет, но переделывать это видемо не собираются)
  10. Ахахпвхпвхааха. Ну насмешил. Ну шутник))))))))
  11. Не-им укушенные капсом начинают писать. А насчет галочки поддерживаю!
  12. ну а почему тогда рей должен ливать со 100% против дк, вара, ханта, закла, рога, равных точек, вас один класс может слить а рея многие классы со 100% шансом проиграть оставшись 1*1
  13. Это что еще за клевета? Немедленно снимите все обвинения, а то и вас закидаю .
  14. Я могу быть не прав. И часто порой бываю неправым. Все могут ошибаться. Разберемся и с этой ситуацией, если не прав-извинюсь перед автором. Но хамить я не хамил, и встретить хамство еще и тут я, честно признаться, не ожидал. В игре бы чаты поотключал, да торговля не позволяет. Еще и тут слушать...
  15. вы льёте в 2*2 , храм, и в 3*3 умудряетесь, забивая все места с империалами, людям дали шанс заработать их в 5*5 и вы эгоистически заныли чтоб люди не могли купить хотябы одно колечко, сейчас на 28 ур в день можно 325 набить и сейчас это достойно 2х билетов
  16. @Reivenorik обратите внимание, и не говорите что не видели таких угроз, возможно это знакомый Зеда, возьмите на заметку пожалуйста, в связи с такими угрозами пожалуйста сделайте галочку на обмен, так же как на принятие пати и гильдии
  17. Ну так посмотри на свой первый пост в теме, с чего начал ты? Какую реакцию ты ожидал? Ты же первый начал обвинять автора посто в том, что он не разобравшись создал тему, хотя на самом деле он прав а ты нет.
  18. Я когда разрешение меняю в настройках , в игре тоже меняется разрешение экрана. Если разрешение 2к поставить то становится видно пол локации,
  19. да и не такое делал и dpi уменьшал рутом и прочие лайф хаки
  20. Разрешение экрана в настройках уменьшить пробовал? К автору поста тот же вопрос
  21. Ну лично я не против, но делать их одинаковыми с друлем явно не будут, но как-то убирать возможности так гадить надо, тем более никто пока так и не привел пример ситуации где нужна вот именно рука в том виде как сейчас и только она. Можно конечно просить ушам подобный скил, у ушей кстати нет ни одного скила, чтоб вот так мешать другому игроку, но лично мое мнение, что лучше сделать скил менее вредительским и при этом более полезным, ибо может детям и интересно тупо пакостить, некоторые вон и в малой раве часами стоят с фул сумкой ока равы, но взрослым адекватным людям важнее приносить пользу своей пати, напарникам.
  22. Еще раз объясню ситуацию. Если я хочу кому-то нагадить, то никакие изменения мне не смогут помешать. Вашего патилида я просто закидаю обменами, он не то что инст запустить, он даже корону передать не сможет. В топях и тлалоках буду кидать яд щит с некроманта или тягать опасных мобов с дк. Как видите, способ навредить мешающему мне игроку я найду всегда, а вот найти аналог сегодняшней руке не смогу. Хотя вы правы, варианты полезного использования сомнительны. Даешь шаману связь друида, тогда и привязку к пати можно будет сделать. Правда, ушиных "борцов за справедливость" такой вариант почему-то не устраивает. Не находите это странным?
  23. Лучше бы давали больше очков арены,стоимость рега 1 билет и уменьшили бы число империал.
  24. Такой ход мыслей конечно прост и понятен, но пока именно цена будет в 2 билета, посещаемость среди рядовых игроков, а следовательно и желающих поиграть в этом режиме не вырастет
  1. Load more activity
  • Create New...