Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. не проще было бы ребутнуть сервера? да время како-ето прийдеться ждать, но зато вынос точно никто не потеряет
  3. Today
  4. Из-за лагов пропустил гвг,а ведь вся гм старалась,будет ли возмещение ущерра?
  5. лаги дикие, только зашел в инст вылет, опять захожу опять вылет и так постоянно
  6. не ну это уже ни в какие рамки, у нас вся ги лагает, а кто-то спокойно себе собу проходит в этот момент, решайте что-то уважаемые работники айгринда
  7. Да реально уже за...ло!
  8. Yesterday
  9. FakeUser

Dangerous Blow

8.0.0 is around the corner... its gonna be fun to see which classes get hit by the hammer of devs and which get blessed by the dark knight
  10. I was having fun with my party In nadir dg and this happened because server Issues, wasted Stam gold and time 😢
  11. Точно не помню но вроде когда рейта не было оа плучали одинакого всегда а шас если рейт противника высокий за побуду много ог дает если мало то мало, и это тоже
  12. Минут 5 уже зайти не можем. С народом в диске сидим. Все негодуют ( а некоторые даже плачут)
  13. Каждый 20 мин лагает не выноса не пета незнаю даж что сказать, все ивенту конец
  14. Можно количество наград в туре ги до 15 или 20 хотя бы для нас выбить, рассуж такие проблемы
  15. Сервер варспы, take my energy
  16. Ладно, видимо сегодня не судьба поинстить ночью
  17. Лагает конечно жутко.... Спасибо за скидку на вынос, покупать я его конечно не буду, но спс
  18. Какие будут планы по возмещению выноса? Уже третий заход за полтора часа в никуда.
  19. желание пропадает так играть , лучше пойти спать и надеется на то что починят скоро
  20. Отлично, 1.07 по мск, выкинуло два раза с инста. Желание ходить улетучивается..
  21. Сеййчас на протяжении 10 минут минимум лаги выкидывает жестко и это еще продолжается
  22. да уж да после такого всем по 2 вынавына ии хил пета далжны дать, так дела не делается
  23. каждые 15мин выкидывает из игры и не могу целую минуту зайти вот сюда захожу а в игру нет
  24. @Akasha Managing one list would be easier than making sure everyone manages their individual lists. Simply a blacklist which every guild member can access in My Guild menu. Thank you for your acknowledgment 😘
  25. Список наград на этой неделе более чем внушительный, он ведь даже на экран не влезает (в зависимости от диагонали конечно же) Больше никакой компенсации я, к сожалению, предложить не могу. понадеемся на разрабов
  1. Load more activity
  • Create New...