Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Какая-то объективная демонстрация проблемы будет? (чк порвались )
  3. О, уже и комменты удаляют. Скоро сразу тему удалять будут и автора и крментаторов в бан. Как они посмели что-то против сказать.
  4. Сейчас вообще забавные времена настали. Стало нормой то, за что не так давно ныли на чк всем форумом. Но сейчас это делается в фулл веле и имея защиту в виде уклона( он прекрасно работает, даже не начинайте) А чк это делали в фулл пве шмоте. А контроль скажете вы... еще бы он как то решал в нынешней мете. Меняю круг на ошелом или град. Налетайте
  5. Я думаю, это абсурдно, что вы думаете, что охотники наносят слишком много урона, особенно по сравнению с эквивалентом класса (рейнджер), поскольку они могут нанести гораздо больше урона, чем охотники, за выстрелы на 5 тысяч с привилегией 6 ярдов в своих навыках, уже есть слишком большая поддержка исцеления в игре и утверждение, что классы урона должны потерять свою цель в игре (нанесение урона), возмутительны. Я не думаю, что дело в том, состоите ли вы в одной фракции или нет. Я думаю, вы просто не хотите, чтобы классы делали то, для чего они предназначены. извините за грамматические ошибки, я пользуюсь переводчиком, мое почтение
  6. Today
  7. Хотел скинуть ссылку на видео гайд по игре на паладине, когда в предмуте был (то, которое тебе в ЛС кидал). Не пропустили
  8. Выкапываешь или закапываешь?
  9. Спасибо за гайд! Всё коротко и ясно)
  10. Есть подозрения что после ваших слов нас пофиксят
  11. То чувство, когда для таких оков нужна бижа/книга + баф.... А на чк для увяда нужен прост обычный перс🥹 правда только в соло цель.
  12. Ну я редко на нубе бываю, поэтому...
  13. Смена цветов стояка это немножечко не для этого форума вопрос... Да простят меня модераторы...
  14. рецепт то не работает, раз жц победил, а так полностью игровой момент, качните себе по персу 29-32 и мешайте им лить, все в равных условиях
  15. Я в эту «самую лучшую игру» никогда ни копейки не вложу, даже если смена задачки крафта будут стоит по 1чм, максимальная ненависть и негатив в их сторону, такое отношение к игрокам у них что кроме мата на языке ничего не вертится
  16. Только на чучеле или на нубах без сопры
  17. Данная прическа очень напоминает набор парикмахера из платной части одного из боевых пропусков (точнее сказать не могу, так как все прически на память не знаю). И на данный момент прически, смайлы и костюмы из бп являются уникальными, то есть не повторяются и не появляются вообще ни в каком виде в последующих бп. Поэтому сейчас данную прическу никак не получить. Надеюсь, что однажды предложения игроков и меня в том числе по возвращению косметики из прошлогодних бп будут услышаны и мы с вами сможем приобрести желаемые прически и костюмы.
  18. чисто вспоминаю шама налившего 3кк в храме( щас у него ник бабайка)
  19. По сути разница в те же 30%. Итоговый хил был 1884 под эффектом "Трупный яд" стал 1319. 1884-30%(565.2)=1318.8
  20. Кто нибудь ходит Х4, Х5 сейчас в роли танка? С инста нужна информация по негативному эффекту, накладываемая черепками. Требуемая инфа: 1. Название дебаффа; 2. Максимальное количество накладываемых эффектов (на момент моей игры было 10шт); 3. Время действия дебаффа. Что мне известно: Данный дебафф срезал параметр "Блокирование урона" на 1% за 1шт.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...