Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. так он этого и добивается , чтоб никто их слив не трогал
  3. Ты рофлишь что ли? Я с подрезом вас ронял, и еще многие связки ушей вас уронить могут, 2 вара вас уронят, чк и некр вас уронят, вар и заклин вас уронят, просто вы не бились с нормальными противниками, не надо чсвшить тут, когда ты как аренер ничего из себя не представляешь.
  4.  Name: Odeionick. Server: BR-tourmaline. Happy Easter to all players and the entire Warspear team online! #Easter #WsOnline
  5. Zodar from EU-Emerald wishes you all a great easter!🐰
  6. возможно думать не твоё, бросай это дело. А по теме если уберут приз за 6-50 то арену перестанут регать вообще в каждой категории будет просто по пате сливеров и всё. И так на амбере днём 3х3 иногда 10 минут ждешь, а храм вообще забей, мёртвая арене
  7. И да. Очень логичная цепочка: >делать акцент на популяризации арены >лить обычных игроков, когда сам в веле >думать, что от этого станет больше рег
  8. Многое наверное ввели под предлогом в других играх есть и у нас будет. Крафту столько лет уже. а такой сырой. Сколько писали об улечшениях гильдий, крафта и тд. Но лучше же костюмы рисовать и впихать в сундучки чем улучшить то что действительно нужно
  9. Все новое, это хорошо забытое старое... Не зря так говорят. Соглашусь с кем-то там выше - бред. О какой популяризации речь идёт? Очень надеюсь, что введут систему рейтингов по экипировке и величие будет попадать только на величие, в следствии чего просто перестанет регать арену и даст путь "зелёным".
  10. Today
  11. Ninjaowl - BR-Tourmaline And happy Easter to everybody!
  12. Один человек не может одновременно съесть два свитка, пусть он съест 10% устоя, а ты зато съешь 15% хп или 15% маг дд.
  13. Чтобы взять топ 50 нужно поаренить 2 часа в конце сезона, всего лишь 200 боев. Топ 50 можно взять в каждой категории потратив пол дня. За пару дней можно везде взять топ 20.
  14. Я, конечно, не доктор, но у автора определенно "Величие головного мозга". Первые симптомы уже проявились
  15. Я делал тему сколько нужно лет для фул велы если брать 50 место каждый месяц,в лучшем случае фул вела будет у людей через лет 10-15
  16. Давно еще предлагал развести по количеству выигранных боев. До 100 боев-в лягушатник, но сначала надо народ на арену затащить, а это можно сделать введя "аренные часы", допустим по 2 часа 2 раза в день. Это еще и убьет ботов и передачу акков. Да сток идей уже обдумывали....Интересно чем нас удивят на обнове.
  17. а 1*1 ты на что способен, выезжаеш за счёт напа? ты думаеш ТОЛЬКО о себе создавая такие хныко темы
  18. Именно. То фикс свитков устоя. То фикс наград арены. А величие вам на блюдечки не поднести?
  19. Надеюсь разработчики прочтут твой комент, и всетаки чтото сделают с величием, раз оно настолько дисбалансно что вас никто слить не может))
  20. А судя по темам еще и выносить их в величии умудряются)))
  21. Эта тема очередное нытьё нынешних аренеров т.к. им всё больше и больше народу начинает мешать аренить пытаясь влезть в топ 50
  22. Нас еще не одна пати не сливала 2х2, ни горы, ни ухи. Не надо высказывать предположения. И я думаю не только о себе, а обо всех игроках. Новички от этого точно никак не пострадают.
  23. А те кто в веле?! будут держать арену просто всё время. И у других не будет шанса собрать хоть одну шмотку. Особенно те кто играет без доната. Им как получить величие ?
  1. Load more activity
  • Create New...