Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. was such good update just becouse ived made about 3m gold ...hmmm but i wish snow events be solo dgs ..😅
  3. Today
  4. Думается мне, что предыдущий оратор проводил замер, когда страж в танкобилде просто взял в руки двурушник, при этом скилы и шмот остались танка. В противном случае я очень сомневаюсь, что +10 страж, одеты на манер рея или иска, и с прокаченными на максимум атакующими умениями, нанёс бы менее 100к. А с тем, что страж не в состоянии передамажить других физДД, вроде как, никто и не спорил.
  5. Не могу утверждать так как не собирал стража в дд и не сравнивал, но если честно не удивлюсь если это так, по факту, если говорим о данжах, у закла в арсенале в физу чуть ли не 1 авта, с призыва псины дай бог 1 из 3-4 будет бить нужную цель, пасивка почти что полностью бесполезна, вот и имеем то что имеем, закл в магию дамажит опять таки автой, сферой и курицей, огонь изза кд/урона даже рассматривать смешно. Так что если говорим о возможностях я бы не был столь категоричен.
  6. Дай угадаю, роги стояли афк? Или от респа по кд бегали? В норм пати с норм дд просто не успеешь больше 100к разогнатся. И опять же - вопрос где и каких Мобов пинали. Лично я замерял на 32 инсте, и там к таким циферкам удалось приблизится только когда 2 дд побежали от респа, и мы добивали ласта втроём (закл лук и некр). Когда же пати было нормальное и никто в турне по балу не отправлялся, то больше 88к не давали набить. ДК- танк набивал 95-110к. Так что я твоим циферкам не склонен доверять.
  7. Неужели я один вижу другую причину непопулярности хилов. Агр хилом какой-то слишком сильный, еще бы релу агра туда разрешили ставить. Это основная причина, по которой на хилах не хотят играть - хильнул, умер. Сейчас уже никакого смысла не вижу в этом. Надо уменьшить агр хилом до минимума, чтобы он агрил как рев какой-нибудь. Чтобы любым уроном можно было снять мобов с хила, а не так как сейчас. А вы про вамп заливаете.
  8. Нет не падает, фулл барьер и вамп и не падает.
  9. при чем тут сорвать агр? тут человек пишет о том что страж дамажит больше закла. Я 100к+ урона от стража в инсте видел только когда вся патя афк стояла или упали и страж дальше с паком вына в рюкзаке пинал рб в саду лайте! Вот как раз таки со стражей иногда снимают рб всякие реи или иски, даже с фулл агром и великой релой.
  10. Можете смело минусить эдак 40% урона с показанного,где псины пинают левых мобов, на циферках я рогу передамажу, но по факту сорвать агр заклом сказки
  11. Еще раз повторю. В сборке на максимальный урон, под бафами мага, жреца, свитками и банками страж так и не стал даже рядом с варом. Все уже тестировалось и толку абсолютно нет что на него не напялишь и что не прокачаешь в плане урона он самый слабый персонаж. Это тебе не хант и даже не рей чтобы разгонять и крит и пробив и скорость и точность, все что ты можешь разогнать это свою голову в направлении стены
  12. Увы я с заклами много не бегаю, только один раз был в инсте бала с ним и он ниразу меня не передамагал. В тх5 также. Сейчас заходить, поднимать и собирать всю пати чтобы чтото тестить и тебе доказывать у меня желания нет. В описания класа все чётко написано: поддержка, ослабление врагов, смешаный урон. Специализации как дд у него нет, или ты будешь спорить с разработчиками и указывать им, кто дд, а кто нет? А на твоих скринах я уверен, что: 1) или те ддшери спали периодически 2) или они нубанты +0 3) или ты специально попросил их постоять, чтобы набить "мноха урона" и похвалиться какой закл хороший пве перс. Обидно, блин, понимать, что за мою фракцию играют челы, которые даже не в курсе о роли своего класа...
  13. ну по афк персу или чучелу то конечно вносит, хоть 10к Вот так вот страж никогда не надамажит, даже если у тебя будет 30 двуручка +12.
  14. А что не так то))) Яж не прошу топ хил и топ агр магу)) А так средненький агр и средненький хил)) У гор вон закл есть, универсальный перс, которому в этой теме на дд вроде ноют, чтоб он дамагером был)) Хилом и танком ему быть мало, надо быть и дамагером)) Ну вот пусть и у ух будет универсальный перс - маг)) Ну выше вроде сказали что с выживаемостью у мага норм, с дд вроде тоже, осталось агр и хил дать, в противовес заклу)))
  15. Ну бал в принципе норм был. Порадовали последние 2 недели Дроп норм был
  16. Однако это явный минус к мп ,на фарме перс просидает по мане ,неговоря о пвп .
  17. Смешно смешно,быстро ты переобуваешься,типо умный ,вот только многие понимают суть твоих текстов ...
  18. Покажи обратное тогда своих ненуботестов
  19. Ну хорошо, давай прикинем с другой стороны: закл с 30 булавой +10 с критом чар на физ + фуляры физ бижа и плащ тоже 30 это ровно 1046 физ ДД. Собака притом всем изобилии урона наносит по 32 мобу в среднем 535 урона. А все потому, что характеристики собаки не зависят от характеристик хозяина, за исключением физурона. То есть такие параметры как пробив, скорость, Крит и точность. - разогнать никак нельзя (ровно как и защитные статы - поэтому собака начинает уже на 20 уроне падать от проточенного игрока в ПВП,а после 26 уже начинает падать с пару-тройки тычек и от мобов). Второй скилл зашла, зависящий от физ ДД это "Знания мертвеца" - но его так же порезали: он больше не бьет сквозь защиту и сопру и , самое главное, не может нанести критический удар. На 4/4 урон от навыка равен примерно 105% от физ ДД (то есть считай что раз в 5-10 сек ты просто наносишь дополнительный удар с руки). При этом маг ДД у нас остается 146, если одеть маг броню с маг ДД, то разгонится максимум до 245. то есть прирост и урон от магических навыков близок при этом к нулевому. А тот же страж, может одеть кожу с пробитом, криком, скоростью и точностью, и тем самым ощутимо поднять свой ДПС. При этом пробив и Крит так же будут влиять на урон, наносимый не только автоматиками, но и навыками. Все еще хотите мне рассказать, что собаки нанесут больше урона? Ну да-ну да. Тогда еще, как говорится, добивающий: Собаки легко падают от любой массухи или случайного тычка моба, и частенько может случится, что ты вызвал собаку, а ее тут же слили. И вместо второй собаки через 18 сек ты призываешь новую. И так по кругу. Часто ли случается к стража в ДД билде, когда он почти 20 секунд вынужден мутузить моба автоатаками, без возможности применять навыки? Вот и я о том же. Кому же, двух собак надо еще успеть вызвать, и дать возможность атаковать одновременно, а это получается не всегда, потому что через полкарты за мобом она бегает только на зло самому закину. Когда нужно наносить урон, она остается строго в зоне действия вызова и не атакует мобов за пределами зоны агра. Поэтому, как правило одну собаку выпускаешь на один пак мобов, а вторую уже на другой пак. Более того, из вышесказанного есть следствие - собака не управляема, у зашла нет массагра и вторая собака, как правило, начинает бить оба, которому ты еще не успел нанести урона или загасить на себя, в следствии чего дохнет. И ты опять с одной собакой. Может ли подобное случится со стражем? Не думаю.
  20. При чем здесь результат и кто как играет, вы утверждаете что пал фулл маг не выносит в прокаст +-5к, я же вам наглядно показал что выносит и еще как, найду видео с физ заклом скину сюда, где +9-10 арена и там и там у закла 6.2к которые улетают после сопры именно что в прокаст.
  21. Заклин в щите фул физой может разогнать 1000 дд с небольшим. Аналогичный страж с двуручкой 1350+. Едва ли такой страж нанесет больше урон цели нежели заклин и его 2 собаки по кд.
  22. Так опять же - речь шла не о том, что страж может передамажить того же рея или иска, а о том, что если дать стражу, ну скажем, +10 двурук 30 лвл, и фулфиз ДД бижу, и прокачать на максимум все ДД скилы (их не много, но все же), то он нанесет гораздо больше урона, чем тот же зал +10 с булавой 30 лвл хоть фулфиз, хоть комбо. С посохом в фулмаг и того меньше. А на начальном экране ДД потенциал у стража указан в 2 с лишним раза меньше, чем у закла.
  23. ADMINISTRATORS ALWAYS LIAR ONLY MONEY !
  1. Load more activity
  • Create New...