Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

1. Past hour
  2. Жирно, хилка негра но по массе. Лучше сделайте хил сразу после самона.
  3. А, т.е. у вара этих минусов нету, ага. Я просто хотел увидеть твои ответы дальше, что вар в скорость, что страж больная идея.
  4. Сервер не особо важен, они чуть различаются по населенности и курсам голда, но не принципиально. Самый населенный и старый-это Амбер. А с учетом того, что и цены на нем пониже, то перса лучше создавать там. Про класс правильно советуют, для соло игры лучше всего выбирать хилов. Они чуть сложнее и медленней в прохождении, но самодостаточны.
  5. let's exchange a shield skill from each elf class for a stun from each legionary class do you accept?
  6. Нерфили как раз друида, шама не трогали почти
  7. Хорошо,шамана беру,а по серверу скажите
  8. I would honestly say that currently the rogue is one of the strongest PvP characters in game.
  9. Шамана считай и не нерфили
  10. И так здраствуйте извените за громатических ошибки. ✓1 Мастерство призывателя. Сделайте так чтоб на птицу тоже действует не только на собаку и этот навык сделайте как баф,а не наводка на врага. ✓2 Око тьмы. Увеличьте время действия бафа:увеличение дф и точности.А видимость пусть останется таким же . У закла много навыков и это сложно все время тыкать на Око. ✓3 Подстрегательство. Петы закла агриться по указанию этого навыка,а не мастерство заклинателя.Причина, долгий КД навыка. Примечание есть 2 пост по этому навыку
  11. Today
  12. Это с учётом нерфа последнего персов?
  13. С щитом меньше урон и статы, вроде бы логично. Ручной маг должен быть с манорегом для этого, сомневаюсь что найдутся подобные люди. И повторюсь еще раз, учитывая твою забывчивость, кража уходит в сопру и страж не получает бафф автоатаки, вар с такой проблемой не сталкивается.
  14. Друид лучший перс в пвп при малом кол-ве людей, т.е. 1*1 и на арене очень хорош. В соло очень живуч, но в сильной пати польза стремится к плинтусу. Шаман хорош как при малом кол-ве людей, так и в масс пвп ( но 1*1 уступит дру и заклу) в общем в пвп шам крайне универсален, полезен всегда. В пве хорош в соло, и полезен в пати при ровных руках.
  15. А у стражей кто отменил ручного мага или новые свитки скорости? Что мешает стражу одеть щит?
  16. Здраствуйте ребят. У меня есть закл 30 сделал в танка и есть большая проблема в Агр!Не успеваешь сагрить нескольких мобов сразу. Предлагаю 2 варианта. ✓1 Это сделать так чтоб Подстрегательство смог сагрить и одиночных и массовых мобов. Тоист нажимаем на навык Подстрегательство наводим по мобу и агрит только его(это одиночный агр)! А если нажать навык и преминить на себя( на закла)то подействует как масс агр И при этом даёт дополнительную защиту либо ослобляет врагов вокруг себя, не замедляет!Каждый блок заклинателя уменьшает перезарядку навыка подстрегательство на
  17. В кто говорил от тяж шмоте?(лучше проверься) Я о сборе в дд. Кожа с щитом уже может дать 10к дф, в пояс можно блок. Кап разгоняет не на постоянке, ты сам это уже говорил, или уже забыл? Но никто не отменял бафы и шаманов.
  18. А мне нравится храмовник через физу(с упором на нее). Я такого у пала ждал.) Еще бы скилл на блок сделали в будущем. Было бы неплохо.
  19. Ну просто нелогично иметь такую награду гильдии 3 лвл на ровне с ги 10-12 лвл. Так же обстоит и с матчмекингом, гильдия владея замком и под баффом битвы попадает на менее активную гильдию(счет на игроков может быть с приимущесвом в 50 и более человек) как по мне это не правильно. Из за того что награда одинакова на всех лвл ги, люди бегут в гильдию низшего уровня и при меньших затратах получают тот же бафф. На замке нельзя юзать тп, так неужели со скилами ги в данной собе нельзя решить и выставлять бои по активу???
  20. Всем привет.Хочу начать играть в варп и у меня есть вопросы.Какой выбрать сервер и за кого играть с учётом,что я планирую прохождение соло и иногда арениться.Всем спасибо
  21. Надеюсь у него все экспы будут такими же полезными как у пве палки закла, целую, всех люблю.
  22. ммм, в танко сборке с тяжем сток дд стат, а вар тип без посторонних персов и свитков разгоняет кап на постоянке?
  23. Потому что в некоторых ситуациях печать даёт слишком много преимущества над противником
  1. Load more activity
  • Create New...