Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

1. Yesterday
  2. I haven't played enough in a very long while to know if i have this problem or not
  3. Надпись я точно помню, она меня удивляла всегда, но тут уже ответили как это всё было (про магазин яхов, который перенесли в Надир) То-есть, в результате получается, что это был магазин яхов (очень давно), был у ух и у гор в порту. Потом его перенесли в Надир, а домики везде остались с надписью "закрыто". Ещё позже арено-торговец открыл свой магазин, в следствии чего домик у ушей пропал, а у гор остался. Вывод - админы хранят оружие судного дня в горном порту и кто знает, что произойдёт, когда Легион найдёт подходящий ключик...
  4. перекинул однажды демона через перекуп, ночью правда. не то что бы я не мог окно открыть, но почему-то захотелось а так, за лет 100 игры я периодически перекидываю и знаки тож, и билы/глады, безла какое-то время раз по 20 на месяце мог перекинуть. потери за все время составили может 200к, может 300, не больше. если б каждый раз просил кого-то или комиссию платил, выставляя по норм цене, точно бы больше потерял ну над понимать что я и играю на мертвом серве, мб для амбера все справедливо
  5. Ну знаки я не перекидывал, а вот билы количеством 250-1к было
  6. ну тут говорится о знаках, одном из самых ходовых и нужных товаров в игре, также тп и ремы, за 1 голд перекинуть тп, ремы или знаки в любое время суток и не потерять их, это скорее везение. Редко покупаемые товары ценой до 50к, тут да, перекидываю без проблем, если дороже, то уже одно место играет) и ищу знакомых через кого перекинуть. Также можно перекидывать не сильно дорогой шмот через челов из топ ги 10+ лвла(по крайней мере так на руби), обычно им репутация не кида важнее чем какая то шмотка, и большинство, если не афк, без проблем перекинет что надо.
  7. Хз нужен ли этот скилл бд, но мне нравится. Лично я бы увеличил значение что среза точности, что увлечение уклона... Или бы вообще заменил на другие плюхи, а то с такими значениями они выглядят чисто ради галочки... Хотя сомневаюсь что скилл будет пользоваться популярностью
  8. А зачем? Отгородить 98% всех аренеров ежедневок от 2%. Не считая твинов. Намного удобнее было бы сделать ежедневные арены привилегией хай лвлов.
  9. im android user too, got a same problem before. but not seein this problem since last recent updates.
  10. За все годы ни разу не потерял ничего, передавая таким способом ) Может топаз мертв в этом плане, может везет
  11. До "перестановки" домик был просто домиком, без надписи закрыто. Хотя возможно, надпись добавили еще раньше, но изначально не было её
  12. Есть выход: если ты слабый жц - не ходи в пати с одними реями.
  13. Дебафф да Я ПВЕ Друль надега мне ещё как нужна
  14. Посмотрю, как этот жц выживает в пачке мобов с перемирием и плохой точностью. Во👍 Особенно, когда в пати нет пала или мага, а остальные бьют рб. Эх помню балаган 19 и 20, жесть было, от мобов часто дд не спасали, танки не агрили да и сейчас похожее происходит когда в пати одни реи)
  15. С мобилки никогда ничего не виснет. Если сидеть с ноута ( а он у меня старенький ), то виснет только при приеме тп, т.е когда кидает на вражескую локацию. Если стоять в дефе, то лагов не замечал вообще. А идея с изменением тп бредовая, т.к битвы будут братся до 40 минут в лучем случае, но в основном на ничью будет списыватся
  16. Да нужно немного доработать возмездие сделать его не влияющим на навыки ведь логически данный стат не должен приносить пользы сопернику
  17. понятно. пооонятно. еще что-то? пожалуйста, выйди отсюда, пока тебя не сожрали. потом спасибо скажешь ps предложение не несёт смысловой нагрузки. редачь. редачь, а потом выйди
  18. согласен, но 10% надеги поверх той что есть всегда, это вполне ок, так как дру помимо себя в том же лмб миф надо еще танка хилить, и ддшек иногда, и лишние -10% шанса и урона от крита, даже временно, неплохо уменьшают входящий дмг по персу в лмб друли норм себя чувствуют, там много хила никому не повредит
  19. No help from anyone i guess
  20. Espero que o DK receba uma modificação completa e em breve. Já que atualmente a classe sofre bastante em todos os aspectos , e funções que deveria exercer, até mesmo para tankar.
  21. 1)Уже сколько раз писали, что доты не отражаются... 2) не нравится стат- не бери
  22. Tomara que a empresa encontre maneiras de resolver esse problema, já que a idéia em si das arenas com uma certa aleatoriedade de grupos é genial. Só essa abertura para que players se aproveitem é que tira boa parte da diversão da coisa.
  23. Признаю, я не смог прочитать ваш бессмысленный спор до конца, просто потому что это трэш. Но стоит заметить, что таким классам, как: Друиду, Некроманту, Разбойнику, Искателю даже иногда Чернокнижнику стат отражение урона является не то что бесполезным - а даже вредным. На ранних стадиях - это 1-17 лвл, пожалуй стат отражения является бесполезным только Разбойнику и Некроманту. Если разбойник может собраться в уклон или парирование, и от этого действительно будет толк, то некроманту в отличие от остальных классов не достается НИЧЕГО. Элементарно. БД кидает подрез н
  24. Basta você logar utilizando o seu Email da google play, e a senha que está cadastrada na sua conta do Warspear Online. Se mesmo assim, o erro persistir, tente reinstalar o jogo. E caso isso também falhe, contate o nosso suporte, através do email : [email protected]
  25. Сама идея с изменением тайминга на заявку адекватная. На топазе так же храбрецы из топовой ушиной гильдии 12 лвл перебегали на день в твино-ги, размазывали состав гильдий помладше и героично бегали инст. На мой взгляд это не совсем честно, хотя и не нарушает никаких правил игры. Хотя такой возможности нет, но это аналогично тому, что лоулвл аренщик возьмет в пати 30 игрока в веле и будет разваливать с ним на своей категории всех.
  1. Load more activity
  • Create New...