Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. На вопрос "Есть ли в игре баланс" можно ответить точно)) Баланс есть) После многочисленных просьб игроков в игру был добавлен Амулет Баланса) Как им пользоваться я еще не понял, но то что он в игре есть, это точно)
  3. Никто и не спорит о том, что он низкий, от чего нам этого стыдиться?) Ну вот такая политика, как и в большинстве ММО проектов. По большей части, эти цифры вам все равно ничего не дадут, тут либо дроп есть, либо его нет, как кому повезет
  4. Так возьмите его за основу и рисуйте пиксельный вариант своего, обвесив снаряжением и прорисовав гарпун.
  5. Там просто ссылка была на скачивание файлов
  6. Про бред, не хотел обидеть, просто ты всегда вставляешь подобные комментарии типа, качни пве навыки, хотя если я говорю про топ пве в игре, не трудно догадаться, что они уже качены А про тх чет не помню, даже сейчас вар +10 не стоит тх с одним хилом...Да, дк был хорош по сравнению с палом, один из плюсов гор, о которых я говорил выше, однако нынешний страж и фикс дк, затмил дк полностью
  7. Эх неспроста тут пост изменен... бежим назад, короче, ловить нечего....
  8. Что грядет что-то грандиозное многие уже догадываются. Думаю, что обнова будет похлеще, чем любой эвент (даже сравнение неуместно). Предчувствие чего-то кардинально не похожего на предыдущие обновы и масштабного. Запаслись терпением и надеемся, что наши ожидания сбудутся.
  9. Попробуйте загрузить прикрепленные файлы снова, у нас не вышло получить к ним доступ.
  10. Только если причиной бана является мошенничество с платежными системами и эти 3500 покрывают причиненный ущерб. А в действительности, лучше задать опрос непосредственно в службу технической поддержки, где вы получите развернутый ответ. Вот ссылка - https://warspear-online.com/ru/support/other-issues Время ответа - до 5-ти рабочих дней Ответ может оказаться в папке "спам", проверяйте её чаще.
  11. Есть, не сомневайтесь, подсчетом баланса в таких вещах занимается целый кабинет, и вам действительно не нужно об этом думать
  12. Today
  13. Вы ведь тоже поймите, было сказано, что обновление запланировано на весну - это не является железным обещанием, а лишь предварительный план. О процессе его выполнения я обязательно вам расскажу, поэтому предлагаю не гадать, ничего не выпытывать, а просто подождать новостей, не отвлекая меня от работы над ними. Ждать есть чего, и вы сможете убедиться в этом самостоятельно.
  14. Ну то есть все-таки от удара считается. И вроде как разница в мощн, который зависит от кд, а не от скорости пухи, должна компенсировать...Логика есть. Ток хрен что посчитаешь, окончательно запутался. Нахрен я вообще над этим думать начал? Как та сороконожка над тем, как ноги передвигать...
  15. ты вспомни ка, как вы над ушами глумились , что они не могут тх ходить, а вы с дк и варов в лёт ходите, и кричали надо усилить, бред это твой пост
  16. По вашей логике и дд скилы должны быть от дпса, а не от дд! бьет мощный с луком 800, и с арбом должен бить 800 а не например 950... Это называется, и рыбку сьесть и на... "кхм" хорошо выглядеть! Выбор за вами, хотите бить чаще и чаще проки (стан, ярость...), берете быстрое оружие, но теряете в уроне скилов, хотите урон со скилов, берете медленное оружие, но теряете в частоте проков. Что не правильно то, не пойму.
  17. Велу одевают люди, которые и понятия не имеют как играть за свой клас. Твой стаж игры за чк это просто афк слив арены на величие. Больше ничего.
  18. Что такое вообще % удачного срабатывания стана? От чего он считается? От ударов? Тогда это не правильно. Должен от ударов в секунду, но тогда вообще непонятная арифметика.
  19. Бред сказанул. Все расскаченны в пве билды... И они в разы хуже обрезанного стража
  20. Дпс, где то тут читала, одинаков примерно. Слабее, но чаще, т.е урон за условную минуту наносится примерно равны за счет скорости. Нашла. В гайде на рея. Для примера возьмем арбалет жестокого губителя и лук жестокого губителя 26LvL усиленные. Физическая сила в арбалете 414, а в луке 351. Теперь нам нужно разделить показатель физической силы на скорость атаки оружия в секундах (для арбалета это 3.3, а для лука 2.8). 414÷3.3=125.4 351÷2.8=125.3
  21. Rikkey

Баг

1) Пвп пещеры в игре не существует. 2)кто то наныл и именно при переходе в эту пещеру, которую ты имеешь ввиду, контроль не влияет на переход.
  22. СМЭРТЬ НАСТУПИТ ЧЕРЕЗ... 3... 2... 1... А потом эти хомяки побегут на форум с криками: фикс паладина! Ведь хомяки не понимают, что для того, чтобы победить достаточно не стоять вместе. флаг самый сильный спелл у паладина (нет, он юзлесс тк из его рейнджа можно просто выйти) ведь достаточно поставить его в любой точке ирса или айва и в ту же минуту появится горский хомяк, который сам убьется об этот флаг.
  23. Допустим,если задонатить более 3500р после вечного бана на тот же аккаунт,деньги возвращаються или нет?Будет ли разбан?
  24. ваши дк и вары просто не хотят перекачивать скилы с пвп на пве, они в разы лучше обрезанного стража
  25. Hola, estoy atorado en el juego, tengo dos personajes, uno nivel 10 y otro nivel 7. Tengo algunos días atorado y comienza a ser frustrante, el juego es bueno, pero batallo para conseguir ayuda. mis personajes son Dacna y Ycleride en EU-Emerald
  1. Load more activity
  • Create New...