Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

1. Past hour
  2. У нас в ги играбельный 1-н закл, есть второй, но человек на него зайдет/выйдет, сходит пару раз 20-24 инст - весь его актив. Но! Ты сказал: "они популярны!" Достойно верю твоим словам больше, чем собственным глазам)
  3. А касаемо актива хантов, это логическое следствие утери его силы и уникальности как клас. Реи ещё выстояли, за счёт блага и его механики в целом, а вот ханту такой урон как у рея, даже с полусэта тритонов не набрать, при фиксе его инстинктов с 22% до 18% и понижении скорости автоатаки арбалетов/луков, и привело к снижению активной игры. Самое что главное, вы даже не упомянули о том, что хоть на малую долю, активность реев как то упала, занятно)
  4. Кому у хранителей по твоему сейчас танковать? Рею? На стража не смотри, я каждый день хожу к своему на могилку цветочки уложить...
  5. А что сам вождь представляет из себя что бы его шамы и чк в пати брали? У него есть урона как у рога? Нет У него есть станы ? Нет Так смысл им брать вождя в пати который сам не чего не представляет. Вам сколько не тыч для чего используется прыть в пве вы не видете. На счёт взбучки я написал, разница между 1/5 и 5/5 2 секунды. Почему форум залился слезами когда палам убрали блок скилов с оков? Они что не могли взять себе в напарника друля? , Если класс сам по себе ничего не представляет смысл его в напарники брать. Не зная ни цыфр ни ме
  6. Откуда у вас засел этот миф о фул скорости ханта? Нет её и близко без книги на 7% скорости атаки, гильдии 10+ лвла. У ханта 18% скорости атаки со скила "горные инстинкты", у рея 15% со скила "озлобленность" (набираеться за счёт 10 стаков, при танке в пати, набрать 10 стаков ЛЕГКО!), при том что "озлобленность" рея даёт ему тот же крит с навыка как и у ханта в виде пассивки из тех же 10-ти стаков + ещё и уклон в придачу (3-и статы от одной пассивы...когда у ханта с "горных инстинктов" только скорость, а с "боевой стойки" крит и баф дд, у рея так же имеется "прицельная стрельба" даю
  7. Lets be honest the whole soundtrack is great. Definitely like this one as well it's just that the ones i posted are my favourites. This is a not that well known artist i found a few days ago. Love his stuff.
  8. Today
  9. Неплохо сделано. Ещё сложновато судить о мастерстве на вожде. Но пожалуйста, научи играть, а не ныть других вождей. И о боже ты вкачал взбучку. Просто шок контент. Может потому, что этот скилл полезен? Расскажи своё мнение о навыке. А то только и слышно нытье о том, что всё плохо и скилл 100% бесполезный в пвп. И сам вождь полное дно, которое само об стену убивается.
  10. А кто мешает тебе кайтить бд под антиком? Вроде как там антик багованный. У меня уже как пару лет нет бд, нового делать нет желания. Так что забыли о нём. Я изначально шутил о том, что бд жили достаточно долго с подобным сближением без сопр. А вождю буквально сразу антик дали. Не даст врагам убежать от тебя? Или взбучка только урон по области режет? Возможно это действительно недоработка, что не блочит скилы. Окей тут соглашусь. Вроде бы нет навыков у которых увеличивается дальность от раскачки. Но тут хз не в курсе всех механик и нюансов. Никто не мешает т
  11. в пве не помешает,там все равно все просто по клавиатуре лицом катаются и этого достаточно для успешного прохождения подземелья.
  12. Разумеется, это можно сделать опциональным. С отключением в настройках. Например, Alt+2 - хил на себя, Ctrl+2+3 - хил третьего члена группы.
  13. Дело в том, что такое есть. И не в одном квесте. Просто я в нескольких отметил, но предположил из-за чего только когда размышлял после сдачи очередного. С хвостами койотов, Мелия говорила нечто в роде "о, ты принёс целых пятнадцать хвостов!", хотя надо было лишь пять.
  14. По специализации вождь масовый дд с неплохим уронам в 1 цель, это сами разработки написали. Смешно сравнивать антик на 4 секунды, 4 СЕКУНДЫ с 3 100% сопрами которые висят 16 секунд. Скажите мне что даст каченая взбучка в пвп? Она за блочит скилы врага? Или увеличится дальность применение навыка? Нет нет нет Да навык порежет урон врагам но толк от неё если ты не можешь им попасть и попав не можеш сблизился иза стана
  15. Так и специализации разные там в 1 цель урон и танкование, а тут внесение урона по области. И антик у вождя тоже есть. Может быть проблема не в сближении, а в том, что вас кайтят дальники? Ну так это проблема любого мили класса. Я всё жду, когда мне вожди обьяснят почему они не качают взбучку в пвп или наоборот зачем им прыть в пве.
  16. Мне кажется это будет причиной множества мисскликов и фейлов из-за них
  17. Очень детально и полезно, спасибо.
  18. Что за фигня творится Ютуб грузит видео на максималках в варспир захожу сразу пишет плохая сеть вчера был полёт нормальный щас даже в чат через раз пишу все грузит кроме варспы как лечить?
  19. yes we need some event/raid to add in the game, i'd say some guild pve event and raid wich includes interesting,fun and complex mechanics. i think chances are high since devs are showing off some interesting mehanics (if used in the right situation) in the events, i think depending on the theme of the next expansion. we might have an cool one
  20. Спасибо за поднятое настроение прям с самого утра)
  21. Предлагаю сделать возможность быстрого применения навыков на членов группы. Клавиша + номер навыка + номер члена группы. На пк было бы очень удобно, когда не нужно тянуться мышкой через весь экран.
  22. Eu reparei fazendo Quests com o meu Templário, que quando os mobs entram em evasão eu consigo anular com o fluxo reverso antes que ele volte ao ponto inicial, isso é normal? @Nolan
  23. Yesterday
  1. Load more activity
  • Create New...