Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

1. Past hour
  2. Это да, есть такое. Когда экшн начинается частенько теряется верхний край рабочей области скилла и обходишь вокруг за ярд ее.
  3. Yesterday
  4. Oh so those are problems not present in spring
  5. Как правило, люди не читают квесты из-за того, что у них горит опыт ги и банка, время не ждёт. Не знаю, как количество лута влияет на чтение квестов? Из-за того, что нужно меньше хвостов набивать описание квеста стало хуже? Или надо перечитывать раз за разом неизменное описание одного и того же дейла?
  6. Шакалы этой пикче к лицу. Ну кстати, анимация это как раз то, что стоило бы изменить в потоке. Если с бубликом чк всё предельно понятно, то сфера прям такая огромная и – типа – трёхмерная, что не поймёшь сразу, где у неё реальные границы. Не знаю, может просто я туплю, но всё-таки создал храма на пару минут, чтобы всё для себя понять.
  7. иногда кажется что челик вообще потерян и играет в какую-то другую игру и пойми какими персами, что-то рассказывает не внятное и не понятное, один он умный, а все ду..РАКи))) откуда берутся эти диванные аналитики, всезнайки, всем советы раздавайки???
  8. Обычно все ивенты длятся 5 полных недель + воскресенье, суббота, пятница и может быть четверг первой неполной недели ивента. Итого 5 с половиной. Год назад китайский новый год вместили в обычный предел, тем самым продлили его с полных 5 недель до полных 7 недель. Ивент всегда кончается скидкой на тайники, она всегда каждую четную субботу ивента. Раз на этой неделе нет новости о скором завершении ивента, о двойных шансах дропа всего отовсюду, об х3 на ог, значит это не последняя неделя, а значит будет еще 3 недели 100тно. И никакие середины февралей тут и рядом не ориентир. И видимо, в следующи
  9. Тут сколько в шакалах на пикче? По теме: обойте можно на арене, анимация у этого скилла дай бог, не пропустишь.
  10. бред, варвар сбалансированный класс и он не является саппортом, он танк и дд. Ему нет смысла от данного скилла и по тематике не подходит.
  11. Да хоть что то бы вару дали в масс пвпА так рил, у вара и так есть два дебаффа на -дд. Базовый кста с релой замка даёт срез на - 49% дд. Срез пробива не знаю, не покупал. Ещё радиус в 5 ярдов это чета жесткое, учитывая, что это "наш ответ паладину". Дебафы рил странные, ну тип на 4/4 срез дд на 15%?))), а на 1/4 срез будет 3-4%?). Надо либо баффы менять(хотя с двуручем мэйби и сойдёт...(если апнуть цифры чуть)), либо просто дать урон как в знамени пала +ещё что то
  12. Забей, автор несерьёзен. Ну я надеюсь
  13. Но это то, что делает паладина классом с более чем одним сегментом. он - лекарство, урон и танк, но, как старый игрок-паладин, позвольте мне сказать вам, он не выполняет ни одну из этих трех функций полностью, и для выполнения каждого из этих сегментов наилучшим образом требуется оборудование и сборка в частности. Что касается священного щита, он поглощает 100% в зависимости от максимального здоровья игрока, взяв за основу своего паладина, я бы не смог этого сделать, потому что у меня самое большее 6k 500 Hp. Теперь, говоря о возможном изменении процентной доли священного щита, меня это не вол
  14. Чем меньше в книге воды, тем она интереснее. Да, и тут не соглашусь с попугаем. Как раз теперь появилось и время и желание прочитать описания дейлов этих. Да и локации игры открываются одна за одной, не давая заскучать.
  15. А я, напротив, благодарен за это. Раньше я многие дейлы не выполнял, так как их приходилось слишком долго мурыжить. Дня даже могло на них не хватить. Теперь я умудряюсь пройти все дейлы ирса и малиата (кроме лаба) даже отведя на это просто время перед работой и после (да и на работе немного, чего уж греха от попугая таить). Больше эти дейлы не вызывают отторжения и не выглядят бесполезной тратой времени и нервов за мизерный результат. Осталось лишь увеличить награды за гриндовые дейлы котов и фавнов, или также их реворкнуть, но это пока только мечты.
  16. Закрывайте тему, это тролинг тупостью
  17. Итак, единственное, с чем я согласен, это с щитом пала, остальное- ересь и даже ложь(да, дошло до того, что человек не знал, как работают навыки и писал неправду) Итоги: заслуженный клоун улетает топик стартеру так держать, поздравляем
  18. Пс, рог сейчас более 100% уклона собирает против одной цели Лол, так маг в большинстве случаев и снимает 1-2 дебафа, 3- это потолок, какие "все", ты читать, чтоль не умеешь? У вас аналогичный скилл вождю дали, нытик. Даже не знаешь навыки СВОЕЙ ЖЕ фракции, кекw Теперь стало намного понятнее, как человек разбирается в скиллах: друид что-то кастует и не умирает, да что за фигня, он же должен от автоатак умирать(забудем, что шаман жирнее друида) Опять? Ну ладно
  19. What healing, what heavenly dot? Only healing used in the picture was 25% lifesteal, a druid and a priest. Everything else templar-related was useless in said scenario due to the massive amount of damage taken (roughly 1.4k damage per second on 16k/9k defs)
  20. У меня другое отношение к игре. Я не понимаю тех, кто вместо того, что бы вдумчиво читать книгу и получать удовольствие, небрежно листает страницы, не следя за сюжетом, и пытается быстрее добраться до конца, что-бы узнать, кто убийца. Мне их жалко. Игра интересная, и не открытые локации не ней, это как не прочитанные страницы у хорошей книги. Пролетать Ирс за один день-это неуважение к игре. Она это позволяет, но потом часто за это наказывает.
  21. Фрагмент создания еще одного рисунка.
  22. Бедный легион,как же вы терпите такую не справедливость по отношению к себе!
  23. Да, усложнено так написали. Дейлы имеют отношение к апу лвл, и если бы я качался заново - был бы рад срезам таким. Не думаю, что зря, меня ещё в старые времена бесили эти 30-40 лута на кв: ни места в сумке, ни времени, ни желания их бить. К тому же, профессия набивателей лута давно загнулась...
  24. Как всегда субъективное мнение с раздуванием из мухи слона. Уверен, что автор играет за палочника, ведь только они могут ныть на невероятно огромный щит пала и непробиваемость друлей с магами. Возможно, пошевелив своей извилиной, автор поймет, что он в теме мага перечислил 4 экспертных навыка, которые, по его словам, качаны на фул у каждого. Я никогда не видел магов с фуловым запретом, глазом, щитом, антистаном. И это еще не все, посмотрите на паладина. Оказывается, у каждого пала качан тп на 4/4, иначе, он просто не будет станить, слишком маленький шанс прока, и каждый паладин выполняет 2 фун
  25. Я конечно за гор, но это уже через чур Даже некоторые уши знают, что шомен снимает всю негативщину с цели. Короче говоря. Требуем фикс стража
  1. Load more activity
  • Create New...