Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. В начале говорили за то что сейчас паладина очень сложно пробить с его апнутым щитом, а закончили на том что до фиксов тебе на дру было сложнее убить дк чем пала. Как точка влияет на щит? Там от % хп зависит. Я вот связи не вижу как бы.
  3. В позапрошлом 15-го февраля, но в прошлом 4-го. Хрен знает что у них там за дата непонятная, у драконов этих. Вот что нашёл, и всё. Потом ток 8 марта.
  4. Then

Скрины

У меня не только иск, я знаю что я говорю, в прошлой мете на 28 лвлах на пвп друле и дк для меня не представляли опасности палы(пвпшил против более точеных, что можно уже считать за нынешний щит), а сопра это поганый рандом, я с дру стоял с другом (второй дру) под покдстанами минут 5 подряд, у меня с 9.6% выпадало максимум раз 7
  5. Праздник Миророждения продлится ориентировочно до середина февраля
  6. Серьезно? Вау, мы то думали иск все таки круче мага . Да что уж там, круче любых персов
  7. "Учебник Светлая Сущность" Светлая сущность эльфа очищает разум от сторонних раздумий позволяя рейнджеру сконцентрироваться на противнике и уклониться от следующей входящей атаки,переместив свое тело на безопасное расстояние. Механика: Любой входящий урон отбрасывает рейнджера в произвольную точку в радиусе двух ярдов от текущего места ,рейнджер уклоняется от атаки. Развитие навыка позволит уменьшить время перезарядки навыка 60-50-40-30 секунд в зависимости от уровня развития навыка.
  8. В прошлом сообщении я чуть подгорел, но теперь постараюсь более развернуто выразить недостатки предложенной способности. Думаю тут только балансом статов не обойтись. Если мы начнем искать золотую середину во всех статах, можем попасть в ловушку как я называю её "Ловушка Стража"(ПОПАВСЯ). В чем смысл этой ловушки. Вы делаете что - либо настолько абсурдным и однобоким, что для того что бы сбалансировать это вы должны на корню переработать, то что вы сделали иначе это будет или слишком имбалансно, или слишком слабо.( 32 страницы балансировки навыков перед пределом). Тут тоже самое. В качестве примера возьму Водного Элементаля. 1) при прокачке на 4/4 мы получаем бафф на силу исцеления на 8%. Сильно ли это? Нет,это очень слабо даже на 1 уровне паладин со своей аурой повышает больше, но если сделать этот процент выше тогда это будет слишком сильно. Нужно узнать еще, увеличивается ли этот хил от банки. 2) У него так же есть базовый хил заклинателя который действует в АоЕ. И знаете? я не против оставить эту часть скила у Элементаля. Она выглядит свежо, вкусно и полезно как в ПвЕ так и в ПвП. Но только при условии, что она будет единственной. 3)Со взрывом вы не оставляете выбора сопернику потому что, с одной стороны этот Элементаль бьет вас, хилит противников+ хилит еще и заклинатель с 2 хилом. И ты вроде бы как думаешь ну наверно стоит убить его, вы его убиваете и противник получает щит 70% и получает сильный разовый хил. В итоге этот элементаль не имеет ни одной отрицательной стороны. Мое мнение по этому элементалю как я писал выше, переработайте его оставив что- то одно способность Хилить+ тикающий хил или Разовый хил + щит от смерти. Я бы мог выразить свое мнение по всем 4 элементалям, но кому интересно мое мнение.
  9. По стилю изложения и переносам это Некрас, не тот который "Кому на Руси жить хорошо", а наш форумный Nekrass .
  10. Vertigo

PVP: Scandal - Storm

В очередной раз убедился,что не зря передумал иска качать и точить. Маг на его фоне просто бог. И дамаг есть,и танчин урон хорошо, и контроля не боится практически. Немного обидно даже.)
  11. Today
  12. У тебя иск головного мозга. Посмотри на ситуацию не со стороны своего пве искателя наконец. Сопра? Так в бафе ги 12 лвла она есть, даже на руны потратиться не придется. +9-10 конечно, о таких и идет речь. О тех кто уже в арене/веле/с книгами и тд. Или надо было обсудить арену с палом на 6 лвле?
  13. Then

Скрины

какая сопра? вы говорите о пале в фулл пвп +9+10? или о фулл веле? у меня с 900дд кинжалами пве по палу с 55% устоя авто по 500, что не так с варами, дк у которых разгон дд до 850-900 в свирепе, равный паладину? посмотри на ситуацию со стороны ух а не гор, наконец, у паладина этот щит равен коже вара максимум, и то, там 1/3-4 даже проходят в минус, остальн дот/авто, а здесь достаточно кинуть стан и откидаться... то же самое что перед твоим ударом тебя застанят, и ты протерпишь прокаст
  14. Чувак, я каждый ивент открывал сотнями сундуков. Если в первые ивенты с пака по-любому падала руна вампа, то ща хорошо если с 10 упадет. Ненадо лялякать, если ты на практике ничего не проверял
  15. Mozg

PVP: Scandal - Storm

я считаю и хочу посмотреть ещё один пвп Шторма и Скандала)) потому что щя как бы ничья 1:1 первый раз Шторм Скандала а второй раз Скандал Шторма победил ))
  16. Баланс??? А каком балансе речь... Если почти каждый игрок, не важно какого класса, может и танчить, лечить и домажить, и в чем же смысл этой мморпг!? Скажу лишь спасибо за стражей, может теперь хилов в пати будут брать.
  17. Ну из ушинных классов - рей идеальный вариант для 5х5. Он без проблем может с 7 ярдов нанести ощутимый урон команде противника до инициации ближников. Маги и палы котируются ещё. Остальные классы там вообще по-сути бесполезны. А с учётом того что реев очень много сейчас, то такая картина в 5х5 вообще не удивляет. Ну да, убрать узкие места соприкосновения и добавить появления на арене в рандомных точках. Но это не точно.
  18. Прочитай еще раз коммент ниже: Контроль? Если у тебя хоть где-то окно будет (сопра например, у вара как бы контроль уходит в блок/парир) то пал хильнет себя и начинай заново. Вкратце... Ну ты понял.
  19. Всё нормально,класс для инвалидов же тоже должен существовать,иначе какая то дискриминация.Но то что их так много конечно печально.
  20. Darkdogyy

Скрины

У кого всех? Да если пал будет стоять в афк, может и пробьют. Но мы же не о сливных боях говорим...
  21. Не видел, не знаю, спорить не буду) Думаю рей в паре со стражем повтрит.
  1. Load more activity
  • Create New...