Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Yesterday
  3. Ну тут соглашусь,мелким ги в которых нет дд +9+10 писос был. Сложность таких соб надо устанавливать от уровня ги или от среднего урона ги. Потому что знаю некоторые ги 7 лвл у которых есть проблемы с хорошо точеными дд,точней их отсутствием.
  4. Да вот и я о том же - вы как проходили в 8 человек за 20 минут, так и за 10 минут проходили, т.е. для вас ничего не изменилось. А мы в 15 человек за 20 минут еле успевали 4ю стадию. Для сильных ги это все равно ни на что не повлияло, а средним обрубили кислород. Потому и говорю, что зря так сделали.
  5. У того посана есть логика. Если сделать эль который откатует много опыта то,берёш гавно твина 25 + лвл ставиш в слив ,собираеш империалы,откатуеш назад лвл.
  6. Не идея годная,зделать эль который откатывал бы 100 опыта может даж меньше,а то я многих знаю которые по глупости апнулись.
  7. Годно,хотелось бы увидеть мнение админа.
  8. Та давно за это уже пишут,таких тем уже много. Полностью поддерживаю чтоб им сделали возможность вкл/выкл по желанию. Конешно хорошо что слелали так что бафф не слетает после смерти но это с другой стороны не удобно если надо срочно в инст идти.
  9. Навык дк резервы например, кроме раскачки навыка еще считает количество регена хп и так как 18лв будет иметь хп и реген хп как 28лв то и эффект будет мощнее. Или на примера стража там прокачанный отхил от 3х волн дает 12% от максимального хп и за каждый левел стражу хп добавляется не так уж и мало.
  10. Да их и так продают пачками, задолбалась уже заново знакомится с персами из списка друзей
  11. Боже, да, это круто. Если не могут припилить активацию из самого меню навыков, то хотя бы так. И то круто, даже лучше, чем постоянно активировать.
  12. И что? Я все жду когда на форуме начнут темы писать о продаже персонажей, может хоть тогда начнут что-то с этим делать
  13. Сделайте великое задания к великой битве, а именно: Убить больше всех врагов, и какую ниб награду, Аминь!
  14. From my sentence you get one and one thing only: If resist works against blind -> works against any other CC. But thanks for having reported it: our developpers will definitely check everything asap and eventually fix it 🙂 I am sorry to hear this 😕 . I bid you luck dude. Unnecessary aggressivity. I please invite you not to use it here ^^
  15. В последнем патче изменена работа данных навыков, прикручено потребление энергии со временем. Но есть два момента: 1) Появилось возможность эти навыки включить, но кнопки, чтобы выключить, почему-то нет. 2) Все еще имеется проблема с переносом данных навыков в панель в начале каждого боя на арене, активацией и заменой обратно на боевой скилл. Предлагаю перевести данные навыки в разряд пассивных, чтобы избавить от головной боли аренщиков. Проблему в пве можно решить, сделав механику данных баффов аналогичной родным пяти процентам устоя.
  16. Думаю тут даже комментировать нечего. Все нарушения на виду. https://ws-acc.ru
  17. Yes but that takes way too long, cause I was gonna spam tp for Mercs, now cause of GM'S mistake I cant. I hardly think its my fault for their mistakes.
  18. Мы хотели не меньше соб,а адекватную активацию их. Чтоб не горело грубо говоря одновременно 3 собы. А за кольцо прально сделали, чтоб не было халявы,а то в полторы пати на изи проходили фул кольцо. Когда уменьшили хоть приходилось напрягаться в 8 человек)
  19. Try to Test stuff instead of typing things like "theoretically" to me. This game is logic and mathematics, so if a BD can resist / parry while using RUSH on Shaman's Blind, it should resist / parry while using RUSH on a Warlock's Dark Circle or on a Druid's Punitive Roots. So What I can understand from your statement is that THIS A BUG and must be CORRECTED! I'll wait patiently, thank you devss!
  20. Darkdogyy

Скрины

Только сейчас заметил схожость новой функций.
  21. Както было предложение дать возможность призывать разом трех петов разного типа то предложение както лучше выглядит. А что косается баланса так петы и так весь баланс в труху разносят, ничего неизменится.
  22. Keep in mind that an answer might take from 5 to 14 working days.
  23. наверное в новом секторе, не?
  24. Нашел только то, что очки навыков добавляться не будут, но как тогда будут увеличиваться эффекты от навыков ?
  25. All nice, I cant be a part of this since my account is still blocked for no reason, GM it's been 24 hours cmon reply, check my thread for more info.
  26. No, since they moved the chat, it changed from "F2 + 4" to "F2 + 6 + 8" which is way harder and uncomfortable to do. That would be awesome, how will I find your channel/video?
  27. Рейн играет от обороны не потому что он должен а потому что это эффективно. Спасибо за совет, дам тебе его тоже, если ты не ловишь людей в капы- фарми нуб. (сука вот же логика ) С тобой тоже всё ясно, только не забудь сказать что ясно тебе когда в следующий раз не будешь считать нужным отвечать мне. Как Я уже писал, скиллами можно пользоваться а можно нет и выигрывать можно с ними или без них. Говорил ведь, да? Помнишь или нет? Если пал удачно инициировал то можно сразу перейти к делу и уничтожить противника с пары выстрелов(знамя там благо, ну разрыв короче), а капкан за спиной в таком случае будет просто удачным способом отступить или прикрыть тыл. А так, да, играть надо по ситуации. Ну а на счёт премии дарвина... это по моему какой-то специфический юмор. Ловить капы рейнджера это не какая-то особенность, это вполнне реальная игровая ситуация которая может случиться с каждым, особенно в узких проходах. Так что если ты как-то обошёл какпкан в проходе размером одну клетку то ты либо рептилоид либо на тебе иммунка.
  1. Load more activity
  • Create New...