Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. They could add hidden stuff that will indicate hints about near next updates maybe, that would be cool to figure out. Also it would help with the wait for anticipated updates like map4 t5.
  3. Зачем качать щит и хил? Я спокойно собиратю своему некру 50к хп и качаю его в анхоли дк и меня никто убить не может. Ник моего некра Alivelenin ru Amber
  4. Прежде,чем писать свою чушь про контроль массконтроль,приплетать сюда паладина,вообще не понятно почему,прочти тему,не ковыряясь параллельно в носу,а внимательно и пойми, что я предлогаю. Твоё:"ко-ко-ко,ухи опять просят улучшения" тут никому не упёрлось И где я топлю,я предложил заменить одно на другое,либо вообще не трогать класс
  5. как умело с прицела перешли на оковы, а я бы предложил фиксить стан вара, прикинь в пате это под 17 сек контроля наверно с этими релами
  6. я забыл эти релы в общем доступе, все их могут себе позволить, и вмегда вэфул пати не отходя друг от друга дальше 3х ярд
  7. Today
  8. Это с релой (на 40% при фул группе) с замка, там даже больше будет.
  9. забудьте , купили ноаый аппарат наслаждайтест этой ужасной графике и ВЕЧНОМУ уменьшенному интерфейсу, или запустите какоенибудь приложегие в одном окне и запустите игру,закройте предыдущее приложение , развернув на полный экран, получите такой обзор и качество:
  10. точно 7? я чёт думал около 4 секунд
  11. по пунктам: 1 моглибы не только за ЧМ ускорение делать, но и за голд примерный эквиваленту ЧМ, не все доны, и 12с половиной суток ждать ,а ща это время ктонибудь уведёт эту заветную релу, вот журнал замка 100% надо. Отремонтированной постройки хватает на 10 рел, ито каждая новя рела увеличивается по времени прилично (даже пока постройка не разрушена, темболее что починка и ресурсы дороговаты и срмневаюсь что уэдругих владельцев замка эти постройки починены, исключение может быть на пилионе так так там ремурсы с инстов тоннами летят из за пока востребовательного контента) 2 это врятли вообще сделают, но вот для ресурсов точно надо увеличивать, или стаки субстанций делать по 500 в стак как и знаки 3 предлогали и не один раз 4 изготовить прислужника это было бы оригинально, как раз пустует место для чегото, может это и планируют п.с. а вообще скажут ,что : "одна тема - одно предложение"
  12. Вряд-ли сделают так, как предлагаете Вы. Однако есть вариант не хуже Вашего. Можно сделать так, чтобы рб атаковал персонажа лишь только в том случае, когда персонаж первый начнёт атаковать его. В других случаях, персонаж сможет спокойно зайти в замок, дойти до перекупщика и выйти из замка не получив при этом единого урона от рб.
  13. Вот это начинается, автор говорит про улучшение реев и сравнивает его с горскими персами. Жаль он не понимает, что топить надо не за свой любимый класс, который сейчас очень силен кста, а впринципе за адекватный баланс сил. Я к тому, что горы слабее ух в пве и мас пвп контенте. В 2/2 и 1/1 они очень сильны, но в мас пвп тупо попадают, к примеру, под оковы пала 7 секундые и умирают........................ Поэтому любая тема про доработку ух выглядит, как бред слепого шизофреника
  14. Может они не могли их переагрить так как у хантов больше крита и скорости? У иска как бы тоже лютый урон в пве. Но в пвп он уже так не дамажит. Глупое сравнение у вас в общем.
  15. Что не понятного? Если ты нуб, то только уровень шмота будет увеличиваться и расти показатели маг/физ, деф и атаки не учитывая рун и Крис, и скилы не прокаченными так и останутся
  16. Всем доброго времени суток! Хочу предложить дополнения(исправления) в замке,такие как: 1.В меню или на определенном табло показывалось "время" сколько осталось крафтится предмету,так как есть реликвии ,которые без починки замка изготавливаются 12 дней и 11 часов... сложно уследить за всем! 2.Расширить как то склад замка на предметы,мало места,а задач хотелось бы побольше поставить на крафт... 3.И почему бы вам не сделать "Перекупщика Замка" в определенном городе,который бы смог так же из всех замков предоставлять обмен игрокам,а не тащится в замок и ждать пока кто то не убьет проклятого Ротунга ,который сутки будет стоять в замке не давая купить игроку предмет у перекупщика! 4.Хотелось бы, чтобы в замке так же можно было скрафтить каких нибудь прислужников новых замковых, типо дракона ,который был начинающего лвл и тоже его можно было прокачивать.
  17. полностью согласин с этим, фул пати реев с банками дд и манускриптами дд не могли переагрить патю хантов (потому что под стойкой как рей под крылышками жреца, только тут считай у каждого жрец с собой, 100% криты летели, а скил на скорость покруче всякого рандомного блага которое не критует), и с удавольствием бы обменял скилы рея на скилы ханта, и благо которое рандом и стойку, и даже эти дурацкие капы, и каждый год одно и тоже мины вызрывчатки, и след год 99,9% что ещё какуюнить мину на пол дадут рею
  18. А расщет у того поцана на то, что у разработчиков такой топ логики напрочь нет, да?)
  19. И на этот вопрос тоже отвечали. Есть навыки, которые зависят от уровня персонажа. Атакующие навыки, например, их урон зависит не только от прокачки и силы, но и от уровня героя.
  20. При выходе из игры бафф устоя/свирепа также слетает, как и раньше. Есть определённые сложности с этим. Например, персонаж на фарме в маре. Он находится в режиме атаке с рб, то бишь как-бы pve-шником. Тут влетает противник вражеского альянса и давай его колбасить. Как система в данной ситуации будет распознавать, нужен устой и свиреп или нет? Хотя, у меня есть предположение, что в таком случае бафф не сработает, пока ваш персонаж не убьет этого рб. В этом плане пасивка будет хромать...
  21. did he get upset about this? The forum is to talk and not said any the bad ... and I am right! This is what he mentioned: "Test the innovation developed in the most efficient way" (In ARENA 5v5) until now it has not worked and it does not work ... I repeat what I said before, time will give me a reason! I think AIGRIND makes too much money with our purchases in the game and we deserve the best! Remember that the customer is always right! It will dawn and we will see ...
  22. Ну что могу сказать, актуально только для максимального уровня Раскачка навыков Обычные: Ядовитый плевок - 1/5 - реликвии: объединенного нападения, пожирателя крови, нещадности Костяной щит - 3/5 - реликвии: вампиризма, исключительной защиты Древняя печать - 5/5 - реликвии: волшебная реликвия несгибаемости, исключительного лечения Кошмарные сны - 1/5 - . . . Смертельный взгляд - 5/5 - реликвии: вампиризма, нестабильного проклятья Экспертные: Роковая связь - 1/4 Ядовитый щит - 4/4 Паника - 1/4 Заражение - 1/4 Ментальная яма - 1/4 Кислотный ливень - 1/4 Дар возрождения - 1/4 Тёмная сила - 4/4 (для соло-фарма поменяйте змейку с плевком а силу с ямой) Шмот Голова: 26 с кз - чары : кд, надежность Тело: 26 с кз - чары: ярость, физическая защита Руки: 26 с кз - чары: точность, физическая защита Ноги: 26 с кз - чары: кд, физическая защита Пояс: 28 перекрафт - чары: ман рег, недежность Амулет: 28 перекрафт/28 с бала с хп - чары: крит, вамп Плащ: 28 перекрафт - чары: крит, надежность Кольца: 28 перекрафт - чары: хп/вамп , ман рег Посох: 28 перекрафт/28 с бала - чары: маг дд, отражение/уклон Мой некр: Awaigard. Серв: Ru Amber. Не судите строго, это был эксперимент
  1. Load more activity
  • Create New...