Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. heheh honestly i just saw the post i did not know about this contest good thing i had half of the day free, took me 10 hours but finished editing it, i hope its up to standards i thought id share it here also, i hope others do also to support each other as a community
  3. Мне это всё напомнило анекдот: стоит очередь за огурцами. Одна женщина говорит: мне самый длинный огурец. Другая говорит: а мне самый толстый. Подходит мужик и говорит: а мне вообще на салат.
  4. Today
  5. Speedom

Seeker shield fixed

What was the fix? I don't see any difference…
  6. Пересмотри конкретно это видео, там все станы и зака и вара как на ладони. И там не мой вар, мой вар собран в нанесение урона и жир то - он даже близко как рей прокаст не выдает, как тут некоторые пишут, давайте будем честными. Опять же, вы все пишете так, будто против вара и некра по одному выходите
  7. Johnnyww, прошу извинить меня за резкость моего предыдущего высказывания, больше не повторится. На счёт предложения, ну смотри, в ПВЕ, например, такой навык будет не очень, в инстах и 3, 4 секторе весь урон принимает танк, а ему этот уклон без надобности, ибо у танков чаще парирование и блок, бафф скорости в 9% выглядит хило, ибо танку и хилу это не даст большой прибавки к урону, разве что немного для дамагеров и всё. Насчёт ПВП не знаю, но вряд ли что-то из этого выйдет.
  8. Yesterday
  9. Всегда смешно, когда для дейла или кв нужны глаза, кожа или что-то подобное, а они просто не падают с моба. Хотя казалось бы, вот лежит волк, вон у него и хвост, и шкура, да и глаза должны, вроде, быть...
  10. богатые дяди вдонили по 30к и им не нравиться что они стража убить не могут,а ты по пробуй два гора +10 убить к примеру вар и некр что бы потом остаться с варом или некром 2-1 еще и выжить за прокаст вара)пс модер почему ты не кидаешь видео что вар 10сек станит?
  11. всем привет! подскажите пожалуйста, вот эта рела уменьшает текущее хп, монстра или снимает 20℅ только от максимального количества хп? типа если я сбил 20℅ от максимального здоровья монстра, то в срабатывании релы смысла уже нет, всё верно?
  12. хм горская топ гии уже ноет на стражей,а то что этот чаки и гоблин выносят 99%ушей всем все ровно пс варвар+Хант спасибо за внимание
  13. Emachines

Скрины

Фиксить баг за два дня до конца ивента
  14. Не в ту ты степь полез,я где-то сказал,что чк меньше стали,там кислоты было.... Мама не горюй, ты главное случайно не напиши, что реев фиксить надо, а то всё, БАСТА.
  15. So at what level should i stop to farm gold/equipment for a bit? I see the arena bracket for me is 11-14 so maybe 14? When do daily's start and is it the same items every day or do they shuffle, because im told i should farm and sell those loots on auction. I feel like i should first focus on PvE rather than PvP so would need which crystals/runes ideally? What dungeons are the best to farm? I havnt been able to do most of the dungeon/boss quests in the newbie zone because nobody around to party for those, hoping to farm equips until im able to solo some of them
  16. Ну можем в этом и есть доля логики на самом деле.
  17. в том и дело, в реальной пати хоть +12 страж будет, он набьет от силы 120к дд в мифе, зачем точить бижу на дд без блока без хп и двуруч для того что бы бить 120к вместо своих 80? Кпд стража и мага или любого дд при таких вложения будут сильно разниться. Да это смотрится прикольно когда скаилд бьёт овер много, но толку от этого? Если повторюсь, в стандартной пате стражу просто не дадут доставить свой урон в мобов, о чем здесь говорить если я реем не всегда успевал давать плюхи...
  18. тебя и всех пернатых злость берёт от того что вы со щитом выдаете прокаст не хуже рея + ещё в жире и считаете это нормальным, а когда появился класс который способен впитать урон ТАНКОВ, так вы негодуете мол как так то, танк не в силах задавить уроном вот беда-то...
  19. Вот побеждают стража, и при этом хватает наглости ище и плакать что слишком долго побеждают.
  20. ЕСли сделают завод как на гере или харде тогда хоть какой то смысл и прок от него, но на след локе где завод там мобы по одному выходять которые падают от автоатак, в двух местах где более мене норм количество выходят это лока до рб и до него есть лока с двумя заводами. ВО первых 10% мало во вторых этот баф ни к селу не к городу где он нафиг не нужен, и в третьих не надо путать хард геру с мифом тх где дофига моб с заводов выходят. И что самое печальное в тх мифе это то что мобов с тх миф не действует контроль, и неузвимость рб
  21. Зря этот страж точился, он же продул, смотри финал видео.
  22. Капец тотем шама умнее чем псина закла 😕 Хочу текущую механику тотема псине закла чтоб прикрутили.
  23. Я один раз делал все дейлы котов, потом создал тему чтобы разработчики пересмотрели данные дейлы но увы без результатно. Чтобы увеличили шанс выпадения лута, при том я делал дейлы +10 магом и все равно занимает уйма времени точкой ниже +5 вообще смыла нету там дейлы делать. Коты проходной город, смысла там усложнять дейлов нету, там и мобы кусачие, если шанс увеличить лута игроки просто набили бы быстрее репу там. Ответ был типа стопорить игроков у которых точка низкая чтобы к фавнам не прошли
  24. Причем тут дд или не дд страж, мне не поверили, я доказал. Каждый персонаж с точкой может подобным себя проявить, но зачем когда можно зайти на форум и поныть. Что касается стража, не стоит сравнивать чистого дд с танком, последний всегда будет аутсайдером при равной точке или чуть ниже, я лишь показал что такое возможно. Ну а что касается 4 дд с таким стражем, он элементарно с трудом танчит мобов, а сам урон он набил благодаря 30+ скорости и топ ги, чего собственно не было у меня на бд, при этом мой бд 1.118 дд, с руки 1565
  25. Вообще мощный выпад хороший скил, навык дух стража ним можно набафить хорошо, там другой дд скил ущербный, который на рб в сопру уходит, та и бьет половину того что выпад.
  26. Это ище вопрос, кто жопу с пальцем сравнил.
  1. Load more activity
  • Create New...