Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Я некоторое время фармил их специально, если не дропают эфирки то ухожу в 0, если воздух платный. А эфирки там падают довольно редко, да ещё есть шанс что сдохнешь. Так что не такой уж это и хороший фарм.
  3. При активирование данного навыка из состояния невидимости,он наносит Крит с 100% вероятностью. Я хоть и пве искатель,но мне кажется,что искатель не может так разбрасываться своей удачей вплане Крита. Ведь в пвп шанс Крита мал,из-за устоя. И искатель находясь ещё в инвизе,может вместо опасного удара дать рассекание,врятли кто-то будет так рисковать. Да и мне кажется аренеры его не используют, потому-что мало кто делает искателя в фул Крит, а при такой сборке нужно качать мощь на 4,которая при этом увеличивает по тебе урон,при том,что иск ватный. Данное изменение было дало жизнь навыку
  4. Today
  5. Можно сделать его пассивным)
  6. Скорее надо не надеется, а менять игру.
  7. во, а я уже собирался пост про линукс делать👍
  8. Ждем дальнейших исправлений, с Linux постоянно "Не удается подключится к серверу". (Попробовал с нескольких устройств, и разных сетей, в логе дропается с таймаутом)
  9. Same, all devices with linux can't connect. (Work in same network as android) @Holmes, we wait for you help.
  10. А у мага есть проблемы с контролем дистанции? Еще и с хилом пассивным навык предлагается. Видимо маги от хантов и реев опылились. Жиром даже на пятках пытаются залиться.)
  11. Собираешься в кд и прыгаешь туда-сюда каеф
  12. The crash still going on Linux laptops "Can't connect to server".
  13. Yesterday
  14. If i didn't have a smartphone i couldn't play. In Linux (debian based) i can't play and its all because Aigrind don't want to spend money in the improvement of the servers capacity.
  15. Да при чем тут девушка она или нет я не пойму? При чем тут "подлиза"? Я высказал свое мнение про костюм. Ты все еще хочешь сказать ты не придирчивый и не перекручиваешь? Это пожалуйста пиши в своей теме про чк. Я как бы за справедливость же, так что не надо оффтопа Почему таким "умным" надо повторять дважды, хотя все равно ведь не дойдет... Никого я не троллю, могу иногда шуточно ответить, у меня нет цели кого либо оскорбить или унизить. Считаю что когда люди делают наоборот, это мерзко, у таких людей нет ни капельки самоуважения и они пытаются принизить кого-то другого чтобы казаться лучше)) там кост был реально слизан. Это как взять нарисовать пикселями Бетмена и сказать что это ты придумал и нарисовал)) Здесь же я не вижу сходства между костюмами. Да оба с масками (разными). Оба левитирующие (хотя корпуса отличаются если присмотреться) И есть куча мелких деталей, от пламенеющей головы до когтей на кончиках плаща и черепа на спине. Про пример с Айвазовским, можно вспомнить много великих художников, композиторов, писателей у каждого был свой стиль. Две совершенно разные картины, разные сочинения с разным смыслом имеют один и тот же стиль он может выражаться даже в мелочах. И дело не в том для чего или для кого они творили, это же просто логично что у каждого есть свой стиль и это даже может быть хорошо когда он узнаваемо
  16. Окей, миледи. Джентльмен, не станет лишать девушку приятных иллюзий.
  17. где я изменила цвет? там тока форма низа одна мб и все) не прикалуйся) и да я переделала костюм цвета и пятна не соответствуют костам) ты уже оч оч придираешься) если бы я НИЧЕГО не добавляла то я бы прошла под это правило) НО маска другая, на голове огонь другой, наплечники есть там нету, языки пламени есть там нету, амулетик в центре и тд и он убирал крылья так то
  18. Запрещается: полностью копировать существующие костюмы супергероев, персонажей фильмов и игр; изменять цвета костюмов из Warspear Online (например, Белый костюм избранного сделать зеленым); использовать чужие и скачанные из интернета работы. Второй пункт про тебя, идея твоя да - однако при этом, это изменение цветов и немного вещей ввиде плаща и ноги в другую сторону. Ты себя сама же скопировала, твой костюм уже есть в игре. Что и есть нарушением. По сути как тот же парень, только он взял чужую идею и добавил крылья, а ты свою идею добавила Плащ и немного цвета изменила. Ситуация одна и та же - и докажи мне, что это не так. И еще я не обращаю внимание на то что ты девушка, как твой друг. А сужу так как оно есть.
  19. тогда за 1 место человек использовал СОВЕРШЕННО ЧУЖУЮ ИДЕЮ, а Стейхор принадлежит ПОЛНОСТЬЮ моей идее! разница чуется ? или опять не то? там даже на том костюме мордочка совершенно не изменена! где он адаптировал? м? глаза сузил и все?
  20. А ну да, таки прям слова не писал. Чистой души человечище, что про тебя другой человек скинул древний мем, про Гоблина-Подлизу, проверяй. Новый Масс-контроль Горам нужен, в особенности теперь когда бд в толпе имеет масс.стан в имунке. Но ты естественно, скажешь что я нуб и бд полное мясо везде и в любом виде, я даже не сомневаюсь. Про друида, троллят тебя а не ты людей, даже не просто троллят, а некоторые люди в открутую издеваются. К главной теме, плавно возвращаемся. Ты как обычно не объективно по справедливости рассуждаешь, а просто упрекаешь меня и всех не согласных с первым местом, и единственным достойным доводом ты избрал то что кост выбрали админы - и это все прям божественно правильно и тд. Да только твоя знакомая, в прошлом конкурсе сама так была за справедливость и против админов, и первое место действительно дисквалифицировали, что парень рисовал не сам, а решил как он сказал адаптировать костюм под игру а значит админы тоже могут ошибаться, что естественно они тоже люди а не роботы, что автоматически разбивает твой аргумент в пух и прах. А здесь кост который явно похож на своего предшественика. И ты мне что-то еще будешь доказывать за справедливость.
  21. ваш костюм был в качестве примера что к любому костюму можно найти похожий!
  22. Padding

HELLO! :)

Hi! I play this game since it was released. So you made in game guild? How to do that?
  23. Единственное что тут похоже, так это то, что все костюмы - шуты. И попрошу не затрагивать мой костюм в вашем диалоге, я за вашего Стейхора ничего не писал.
  24. ха ха ха, да бывает и такое. Надеемся когда нибуть лагов будет меньше)
  25. Я ни слова не писал про то что автор девушка, это не имеет никакого значения, абсолютно. Так что твое "каблучек" всего лишь - "пук в муку". Да я шуточно ответил в теме про чк, но ведь суть то ясна, зачем персонажу у которого по словам самих же чк "ничего кроме контроля нет", "сопра убила чк как класс" и т.п. еще один навык контроля... Про 20 друида... да мне как бы пофигу, абсолютно. Я шуточно отвечаю, да.. и в этих шутках есть смысл, а не просто пытаюсь затроллить кого-то
  26. Ну не все видят ваши "80% сходства". Вы уже это пытаетесь навязать. И вы же пытаетесь навязать что косты без ног это фигня, что их уже и так много (хотя давай пресчитаем сколько костов с ногами и без них). На счет нарушений, те кто принимал работы их не увидел, значит их нет, а вы придираетесь к мелочам.
  1. Load more activity
  • Create New...