Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. акм

Скрины

Он 10 лет назад грамотней разговаривал. Не кажется это подозрительным?
  3. Today
  4. Mrakoriz

Скрины

Напоминалки стоят по выборке слов) Я его "сайт" видел в своё время) Да и вк видел)
  5. Мрак, ты просто не видел его страничку в ВК) Кстати, привет Зеду, я знаю что он это увидит, он всегда появляется там где его вспоминают)
  6. Торгую много с ноута и со смартфона тоже.
  7. Mrakoriz

Скрины

Старые амбериты поймут. Я НАШЕЛ ЗЕДА НА ЮТЮБЕ, СПАСАЙТЕСЬ, СМЕРТНЫЕ
  8. Согласен с автором, помню когда за очередные лаги, на десятилетие варспы дали 500 ЧМ. В итоге я купил товар не по скидки, из за вечной рекламы при смерти..... А хотел новый слот для экспертки, который без ЧМ никак не получить.... Прогорело тогда конечно..
  9. И таких ловушек еще много. Почему мы вообще должны по минному полю ходить, бояться и шарахаться от кнопок? ВСЕ ЧТО ТРЕБУЕТ ПРИМЕНЕНИЯ ЧМ ДОЛЖНО БЫТЬ С ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ СОГЛАСИЯ НА ОПЛАТУ! Это реальные деньги, а не пиксели.
  10. И я не задевал, но когда ты используешь торговые лицензии при продаже и в момент когда они кончаются, автоматически включается пункт за чм. Причем самое смешное, когда чм нету, он тебе предлагает пополнить счет, а когда нет лицензии, ничего не предлагает, а сам себе переставляет куда надо
  11. И 10-летие в прошлом году вроде отмечали.....11-летие будет однако.
  12. the leader of the guild DarkEmpire has demonstrated this for a long time already on the ru-amber.
  13. Well, i just lesrn something
  14. Исправь заголовок (крафт)
  15. Смотря наверное скок торговать и с чего играть, не так-ли? Наверное я не просто так зверею? Реально обидно.
  16. Ни разу не задевал эту кнопку за все годы игры.
  17. Чего-же тут непонятного? Продавал тп с уплатой за слот 14чм. С психу даж тему родил. Часто задеваешь эту кнопку торговой привилегии случайно, обычно поправляешь, но если не заметил-беда. Ничего не переспрашивает, потом ток чешешь репу и не понимаешь куда чм делись.
  18. Zurp

First Defence max

Cant get over 80% so doesnt really matter...
  19. Посчитай общее количество империалов для фул велы,подели на количество месяцев с 50 местом,если считаешь бредом,наоборот надо поднимать награду
  20. Я вот не понимаю про что идет речь)) Или что-то со скрином не то) Вам что-то мешает выставлять товары на рынок???
  21. Против альтернативного ее получения!
  22. Thank you for the offer, but I, like every Russian, first of all worry about the team.
  23. ничего плохого в предложении нет, а может разработчики и сами думали добавить то что предложено)
  24. I cant login now,, what problems
  1. Load more activity
  • Create New...