Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Today
  3. Это конечно круто, что вернули историю, но когда гайд на новый шаблон костюмов
  4. Авторские права, насколько я знаю, не могут распространяться на любую картинку, где есть солнцезащитные очки и уложенные вверх волосы.
  5. А почему столько недовольных? Это же возвращение удалённой информации. Радоваться надо. Я вот, например, пока то приложение еще было живо, все откладывал прочтение, а когда спохватился, то уже его не было. Сейчас вот с удовольствием читаю Еще и картинки анимированные.
  6. Я уже думал, что реткон подвезли
  7. Думал предлагают добавить костюм Хапсиэля, а тут…
  8. что значит толку. Не я в обновку пасивок/ активок с релами слабо верю
  9. Прикол в том, что: 1. 80% игроков не знают "эти цифры" у других классов, так как сидят на одном классе годами. 2. Офф классовые темы растянуты. 3. Инфа в таблицах более наглядная, а следовательно проще производить сравнение классов. 4. Я надеюсь, что в игре когда нибудь будет приток новичков, а не респек игроков, которые играют 5+++ лет в этот проект. P.S. могу ещё несколько пунктов написать, но и этих четырех достаточно.
  10. а толку мне от включаемого вытяга? пусть тогда будет пассивкой или активкой (там как раз активки перерабатывают с релами)
  11. Я конечно извиняюсь, а в чом прикол такой темы, если все эти цифры я могу взять с оф тем варспы в разделах класов.
  12. -Это победа! Это конец! -Нет, не конец! Теперь - ты... Дракон... ©
  13. И где тут хоть 1 аргумент против моего вытяга, если все это сохраниться только в лучшем виде(я сомневаюсь что нажать в начале боя вытяг и повесить его на врага стрелой з 7 ярдов сложней чем найти окно для ручного каста вытяга на врага) А теперь опишите мне условия при которых вы создаёте 1к отхила с вытяга в пвп, я уверен что это вооплотить куда сложнее чем просто кастануть стрелу и сферу и получить 2 стака вытяга( как минимум) Крайне странно вы себе представляете работу навыка.. Прожимать вытяг раз в 15 сек( рела продолжительного действия) и за каждый каст стрелы/ сферы получать 1 стак вытяга менее комфортно чем жать по кд самому вытяг? На рб вы крайне сильно повысите свой дпс( чисто за 15 сек минимум 3 стрелы и 2 сферы, 5 стаков вытяга в соло таргер), а на мобах вытяг не нужен, они помрут быстрее чем прокнет хоть 1 тик. А я вижу, там + груп рела сопры/ крит урона. Сон/ тайный вамп, притиснение/плен/ срез пробива до нуля на 10 сек. Решение проблемы наличия таланта с защитной релой. Облегчить стак тала насыщение жизнью. Облегчитьжизнь чк. По сути 1 это изминение регает много проблем чк, круг на мусор апну се такой вытяг(2,5 сек стана на 1/5 тож норм)
  14. Время для действительно важных вещей. Я предлагаю усилить Неназываемого на Морактаре, а то при прохождении его может убить любой нубик, как вообще правитель Проклятых может быть таким слабым? Я считаю, что его нужно усилить до уровня слизня из топей, ну или хотя бы до уровня птерикса/печки/коня.
  15. Зачем мне пленные? Только настоящая любоф
  16. В том, что сейчас вытяг 5/5 очень недурен. Кинул на врага один раз и хилишь по 1к за тик. Пассивно по сути, не нужно атачить, да хоть в контроле торчи. Да и с твоей предлогой в пве вытяг станет менее комфортным, так как для реализации его урона надо будет сначала его активировать, а потом ударить врага. Не вижу причин делать из вытяга скил с защитной релой.
  17. Уже победила, там уши фул нуб с медведями справиться не могут, а тут с проклятыми махаться захотели Думаеш он не поделиться с нами плененными эльфийками? Там по лору, у него все шансы на успех в войне есть( на сколько я помню)
  18. Посмотрел историю у сырника 3 года назад и помню наизусть <3🙂
  19. Я пытался выбрать самое сочное, но не смог, меня задело всë 😁 Разве что про работу может чуть больше (варспир=работа)
  20. Впринципе это будет зависит от того какой % отхила сделаю камню, если 30-40% от макс хп, то не вижу смысла в увиличении кд камня в случае пасивного прока. Пы.сы Имбово выглядит и есть древо ловчего, а мой камень в самый раз для чк. В чом причина отказа ? Прошу аргументировать свою точку зрения. Вытяг вы никуда не потеряете, ведь теперь вы будет просто активировать его кастом стрелы/ сферы, а уж цифры в нем кроме кд никак не изменились. Я абсолютно не вижу причин отказа от такого изминерия( кинул стрелу + сферу 2 стака вытяга на челике.) Опять обманываете себя, будем обективны, эти релы полезней половины наших скилов. В нынешнем виде вытяг в пвп юзаеться для чего? Чисто ради релы сала(10% шанс прока 4 сек сала), как доп урон и стоп. После изминения вы можете так же не апать навык и получать куда больше доп урона, ту же релу сала( притиснение 6 сек сала, с куда выше шансом прока) или пленку + сон/ тайный вамп. И как бонус облегшонный прок( стрелой з 7 яржов повесить дот). Например? мне понравилсять механика авроры с одной игрушки
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...