Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Многие и 6 лвл проходят эти сюжеты. А новички, когда они попадают на эти сектора, в шоке.
  3. Мне она начинает напоминать Рейд. Вроде, вначале все красиво и легко. Интересно. Но в какой то момент нам протягивают руку и говорят что дальше все. Никуда ты дальше так не пройдёшь. Надо платить. Новичков нет. Остались только твины. Старые уже играют не так активно. Кто то вовсе уходит.
  4. На гвг, как и на битвах, уже слодно ориентироваться из-за всех этих стоек, эффектов от навыков и прочего. Главное заработать. Верно. Но кто юужет покупать это заработаное, если упор делается на красивую составляющую игры. Стоять в порту и красиво светится? Я описывал недавно проблемы. Их множество. И там не важно, кского цвета у тебя стойка. Жедание играть от этого не появится.
  5. Ну разве что если это будет новый полноценный вид оружия. Потому-что ради оболочек никто нечто подобным заниматься точно не будет.
  6. Об этом было написано в каком то из постов в разделе новостей. Не помню точно в каком. Upd. Посмотрел, в релизе блажа написано.
  7. я считаю что игра развиваеться, но хочеться узнать мнение других игроков. да, мне кажеться вайб другой от игры и да не плохой как ты и сказал другой)
  8. Да, это не так давно сделали, год-полтора гдет.
  9. Идея из списка "часто повторяющихся".
  10. Попробуйте оригинально. Или вы действительно думаете, что за 15 лет существования проекта, идею аукциона не обсуждали уже больше сотни раз?
  11. Хз хз Кто то скажет, что да Кто то скажет, что нет Это надо самому ощущать
  12. Не могу сказать лучше или хуже. Она становится другой.
  13. Сложна + невыгодно × запрещено
  14. Today
  15. И как писать идеи если всё не так ,
  16. Да довольно быстро , я чисто до сюжета воды в нубо шмоте проходил ) с 1 острова
  17. Не забудьте ознакомиться со списком идей, темы по которым создавать запрещено: Аукцион у перекупщика;
  18. Я за , менять за чм цвета стоек , круто
  19. Как нам известно в качестве рынка у нас выступает перекупщик где можно купить предметы которые там на данный момент есть , Но хотелось бы видеть еще аукцион по подобию выбираешь предмет ставишь цену и отправляешь свой запрос на покупку предмета на аукцион , а пока ты занет или не в игре другой игрок может посмотреть предложения других игроков и если его устраивает цена продать свой предмет за ту цену что предлагает игрок что выставил предложение с покупкой предмета , Было бы удобно когда тебя нет в игре так покупать предметы а не кричать по целому дню в мир чат со словами "Куплю тд" И да что бы это было 2 разных рынка перекупщик останется как был но к ниму добавится аукционер , который будет стоять рядом с ним и его предложения будут отдельно от перекупщика так как как аукционер отправляет предложения , а перекупщик продает предметы которые в него заложили , Я думаю всё предельно просто
  20. Оказался одним из живых после ребаланса, срочно веслом по голове
  21. Ничего личного, Титаник тоже непотопляемым называли
  22. У кого-то реально включены звуки в игре?
  23. А можно новый контент добавить про который можно гайд написать?
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...