Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. ты только арену не учитывай. Тот же страж спокойно будет жить с малым точем на рб да и в инстах. Это уже довольно круто
  3. так ржачно смотреть претензии к класам когда ты"дно" рог и тебе пофиг
  4. Прошу пересмотреть скил тайная связь друида, у некра разве есть такой мощный навык лечения?)
  5. Today
  6. О тогда сори, виноват
  7. Страж на арене просто мешок с хп, в любом виде, а зак кроме 2х2 нигде не представляет угрозы. Но если аренить на высоком уровне всех нужно точить и одевать в топ, иначе никакая классовая имбовость не спасет от величия +10 или даже фулларены +10
  8. Не слушай пожалуйста его, ему отлично дропало. Я путем математики легко доказал ему , что он врёт. Я посчитал все количества заходов его каждую неделю и примерную цену выносов. Так что он просто лжец. Не было там таких цифр.
  9. последний вопрос может ли рей бегать соло тх как маги
  10. Ну я бы посоветовал тогда мага, он по идее чуть меньше требовательный по деньгам.
  11. а кого выбрать если хочу играть за хранителей рея или мага
  12. Можно любым персом оазвится без доната. Дело опыта и удачи. Совсес скоро балаган ужасов, ивент в честь Хэллоуина и там легче всего разбогатеть. Например у меня так и получилось. Вернулся в игру на прошлый бал, из персов ток хант 16 был. У еего от силы 300 дд было. Ходил в инст, выбил амуль и плащ с дд, этого хватило чтобы норм одется на 20 уровень и дождался ивента на нг и весну и там еще больше набил голда. Этого, в свою очередь хватило чтобы неплохо одеть охотника на 28 уровень и быть в топ гильдии. На самом деле дд класы самые требовательные, если того же +5+6 хила берут почти в любой инст, то дд ниже +7+8 не возьмут никуда. Что маг, что рей, что хант довольно требовательны по деньгам. Если ты новичек, то советую качнуть все же хила, с них легче всего начинать. Хилов частенько не хватает, так что даже с плохим уровнем заточки есть шанс что тебя будут брать в пати в инст или на рб
  13. нашли на что ныть...
  14. Keystore

Скрины

Со вторым даже не представляю урон 🙂 (позже проверю, когда дособираю :))
  15. Любой, даже без доната можно заточится на +10, даже книги взять, какие хочешь.
  16. а если я играю без доната какой из этих классов подайдет больше
  17. Ну первое что приходит на ум при слове мобильность, это маг. Невероятно мобильный клас, и самый сильный масс дамагер в игре. Благодаря барьеру может спокойно фармить рб. Но того же выродка и ротунга в большинстве случаев фармят реи и ханты, особенно ханты, благодаря относительно легкому разгону скорости до 60-70% Тоесть выбор, который тебе подойдет по пунктах это маг, рей и хант. 1) большой дд именно в одну цель есть у ханта и рея 2) для пве подходит любой из этих 3 класов 3) маг из них самый мобильный, но рей и хант блягодаря дальним атакам тоже довольно мобильны 4) у мага высокая выживаемость благодаря двум защитным навыкам, СБ и барьер 5) дальний бой есть у всех трех. При твоем желании фармить выродка/роттунга и иметь хорошую выживаемость, я бы посоветовал ханта. Но любой из 3 класов тебе подойдет по критериях
  18. хотелось бы узнать какого перса взять Предпочтения: 1)Большой дд 2)Класс для пве 3)мобильность 4)выживаемость и возможность соло бить боссов типо: ротунга, выродка и т.п. 5)ну и дальний бой надеюсь такой класс есть. и я конечно имею в виду пункты 1,4 на 28-32 лвл
  19. Алекз уйди отсюда. Человек сам привёл в пример друля.
  20. В аспекте соло и арены все классы дорогие
  21. Ого не удивлен, что ты коментируя сон некра, вставляешь своего друида, тут походу ты форумный друидный воин, раз в каждой теме затираешь про своих друидов
  22. Корни друля держут 6 сек, при этом они не сбиваются, противника можно избивать или игнорнить. И почему вы вообще сравниваете его с друлем? Дру и так на голову выше в пвп, чем некр, а вы ещё фикса просите. Сон некра это его единственая фишка, не надо портить этого, он один из сбалансированых классов в игре.
  23. многое позволяешь себе на форуме
  1. Load more activity
  • Create New...