Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Понятное дело иметь выгоду можно с чего только душа пожелает. Вопрос состоит в том, понимают ли игроки все тонкости этого ремесла и подводные камни? Конечно же нет, потому и сгорают быстро. Им нужна кнопка "100к/день", чего не бывает. Даже заоблачные 100к в день может и кто-то делает на этом, но это даже не минимальная зарплата. Отсюда всплывает еще один логичный вопрос: стоит ли убивать своё время на игру, если можно зарабатывать+строить карьеру где-нибудь и играть парочку часов в день? Такие игроки лучше всех и не плачут, что игра надоела.
  3. Откуда вообще такие мысли? Вы в состоянии понять, что есть вещи, которые не удается починить по щелчку пальцев? Зачем я тут каждый день распинаюсь о том, что технари в три ручья пота ежеминутно серверы латают? Или вы действительно думаете, что нам безразлично состояние нашего проекта? Это краеугольный камень в определении степени достоверности информации любого гайда, никто же не хочет иметь конкуренцию в поле своей деятельности, тем более созданную собственноручно
  4. Я за ваши выносы переживаю не меньше, ночами не сплю. Сходите уже что ли свечку поставьте, может хоть с такой помощью эта вакханалия прекратится
  5. Мож категория весовая не та? Мне вот как-то не мешают те, кто тп и ремы по одному продают. А прогореть, купив что-то (адекватное, конечно) на скидке, вообще невозможно. Да, сейчас конкурентов очень много, но при постоянном онлайне и умении заработок однозначно будет. И уж в любом случае больше, чем на фарме, если подойти к бизнесу серьезно. Чаще всего начинающих барыг подводит банальная нетерпячка при отсутствии опыта. Увы, торговля для таких противопоказана. Не секрет, что есть те, кто даже выводит излишки голда из игры, это что-с фарма голд девать некуда? Просто в любом деле надо стать если не лучше всех, то хотя бы стремится к этому. Торговлю могут убить ток сверху, но пока не вижу причин для этого. А "недогайды", которые и сам читал все, не так уж и плохи, на мой взгляд, для начинающих. Дальше каждый сам для себя открывает секреты, которыми вряд-ли уже поделится.
  6. 50 potions in one set will have equal weight with 10? Of course, I am joking and I understand that there should be more space in the bag. Let's wait for a response from the developers!
  7. Вот что делает не оплаченный во время счёт за электроэнергию.😳
  8. Мы верим в вас) Никто плохого не думает, просто переживают за свой не потраченный вынос.
  9. С понедельника,а именно с 14:00 как началась неделя изобилия! Игра ужасно лагает,временами. И не важно где ты находишься,в инсте,на событие,находиться на фарме,либо просто стоишь в городе. Во время баффа наги вылеты с игры ещё чаще. Как долго на это будут закрывать глаза? Может быть нужно все это исправить?
  10. Hah, touché. But in this case,how about incresing the number of pieces that a "set" can contain for certain objects(tickets, potions, signs of imperishability...) like 50 pcs per set?
  11. Today
  12. А вот это вообще заблуждение топовое. Еще когда знаки стоили по 25к и единицы понимали, что на перепродаже можно зарабатывать, это так и было. А с появлением недогайдов от недобарыг это дело совсем сдохло. Нужно совсем не уважать себя и убивать время, чтобы пытаться на этом заработать сейчас. Вот с такими вот советами и рождается по десять барыг в день, которые прогорают на первой сделке 😂
  13. Скажи, в чём твоя проблема? Ты без рук играешь? Почему у меня искатель +9+8 пухи и абсолютно без дона, при этом я других персов умудряюсь одевать? Может потому что сообщения, подобные вашим, исходят от недофармеров нуба? У меня один ответ на всё это: вы не пользуетесь всем, что может приносить вам деньги. Сидите на одной локу и задницу отсиживаете, а потом на форуме появляются темы "сделайте больше рб, а то у нас отбирают". Цирк.
  14. Почему вы устойчиво продолжаете думать, что мы ничего не делаем? Ситуацию отслеживаем, о проблеме знаем и с лагами боремся максимально оперативно! Я вас услышал, права рабочего народа буду отстаивать, не переживайте.
  15. the lag gets worse day by day and we have no proper response from support about it. People have wasted tons of stam. If this is fixed we expect compensation. Proper compensation i mean not a pc of stam
  16. Этот скрин просто так выкладываю, без всякого намёка...ну мож с маааааааленьким...
  17. Опять начились лаги выкидвает с игры, сделайте что нить по чените а то в инсте падаешь все время
  18. Добрый день. С этой проблемой вам следует обратиться к поставщику заданий за бесплатные чудо-монеты. С нашей стороны все автоматизировано - мы получаем подтверждение и чудо-монеты зачисляются вам автоматически, без участия наших сотрудников. После перехода по блоку "бесплатные чудо-монеты" вам следует найти кнопку/раздел поддержка в открывшемся окошке и написать там о своей проблеме.
  19. Комментарий был отклонен по критерию "набивание постов". После того, как вы опубликуете определенное количество сообщений, проверенных модератором, вам станет доступно безграничное общение. Мартиросяна, Воли и других участников комедийных шоу у нас на форуме нет, если конечно мы говорим о составе команды администраторов и модераторов. Пишите по существу и проблем не будет. Также не забывайте следовать установленным правилам общения, вы можете найти их в верхнем блоке внутри каждого раздела. Мы не будем препятствовать появлению активного пользователя форума, уважающего наши порядки
  20. Добрый день. О проблеме знаем, решаем её всеми доступными способами/методами.
  21. Оно является лечением с условием, и работает правильно. Получить то, что вы хотите, вы сможете только в рамках глобальной переработки способностей, потому как для этого придется изменять описание. Но этого я обещать не могу, все на усмотрение гейм дизайнеров. Если ответ будет положительный, то новость об изменении вы сможете найти в анонсе или релизе.
  22. Описание ауры следующее: увеличивает эффекты лечения, распространяющиеся от навыков. Собственно молитва - это навык, и с помощью этого навыка мы получаем лечение: (1) Увеличение здоровья на 40% (2) Восстановление здоровья на 40% То есть бафф ауры должен действовать на второй пункт, согласно описанию.
  23. В каком бы то не было виде, это в любом случае является лечением. Аура должна распространяться на единичный тик хила молитвы, но не на увеличение максимального хп.
  24. Ну тут уже личное предпочтение игрока, грим или сфера, на счет палки, все же я думаю можно будет достать палку с х2 пробивом, на крайний случай можно взять перекрафт 28 и не сильно потерять урон в цель за счет большего маг дд)
  1. Load more activity
  • Create New...