Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Тут не угадаешь. Пока ты прокачаешь перса - ребаланс-два пройдёт. А там все в корне меняется. На данный момент, самые комфортные наверное заклинатель/ловчий. Но комфортные не значит что будешь везде востребован.
  3. Не стоило бы в это болото возвращаться :)
  4. Today
  5. я хочу снова начать играть, но какой клас мне выбрать чтобы легко начать ???
  6. @Dr Strange Я недавно заметил, что монстры на зоне Айвондил, обладающие устойчивостью, тоже снижают крит урон (как монстры в золотых песках, ктр обладают "ПВПшным" устоем), что им не было свойственно ранее, судя по этой теме. Хотелось бы точно знать: Одинаково ли теперь работает устой для зон: Альмахад (ПВП мобы - золотые пески), Айвондил+Альмахад (ПВЕ мобы) и Вода? Что именно устойчивость снижает сейчас? Понимаю, что данной информацией вы не обязаны делиться, но надеюсь получить желаемые ответы. Мне нужны эти данные для мат. модели.
  7. Сбор информации произведён. Начинается самый интересный момент - собрать все в одну таблицу (для каждого класса), структурировать в читабельный вид и выложить в теме. Дру и БД выложил. Информацию по остальным классам буду оформлять по мере появления свободного времени.
  8. Если есть желание: можете перепроверить информацию? А то, на текущий момент, очень сильно занят в реале и на игру нет времени.
  9. Это так ты решил обойти ограничение в 500 слов?)
  10. Yesterday
  11. Ага. И ты будешь дроп, более-менее нормальный, получать с инста? Да как ты посмел о таком подумать. Ты должен только сливать вынос, но не как не зарабатывать.
  12. Сложные ресы падают. Бывает эфирки. Правда эфирки стоят уже как обычные. Даже ресам были б рады, если б крафтом занялись разработчики. А то мне кажется, как его ввели, положили на него большущий болт и все на этом. Так еще его прокачку сделали максимально стремную😅
  13. Ну ты глянь. Все как под копирку себя ведут. Молчат. Типа новичек заходит, и видит не пустые локи, а каких то ботов. Но не знает, что это боты. И думает, что игра живая😅 Это слово, можно подставить под сотни действий разрабов. Они прям сильее и сильнее сжимают руки на шее у игроков, попутно суя все глубже и глубже руку в карман.
  14. Раздам стиля что ли. Это только малая часть образов:
  15. Позволю себе разбавить идейный понос Данона и внести свои 5 копеек. Частица света: Теперь призывает в центр выбранной области 3*3 ярда песчаный дух и наносит урон в размере 120% от суммы физ и маг дд персонажа. При смерти от полученного урона дух взрывается, нанося в радиусе 3*3 ярдов урон в размере 120% физ+маг дд и распадается на 2 малых духа, имеющих 50% от хп и дд оригинала и имеют время жизни, равное оставшемуся времени жизни оригинала. На локации не может быть более 4-х любых духов от 1-го персонажа. Под воздействием навыка Солнечное Клеймо дух наносит 60% урона соседним целям от основной. Солнечное клеймо (можно сделать талантом): Теперь может иметь цель. Эффекты агрессии и лечения применяются к цели. Никто кроме цели не снимает стаки стигмации.
  16. Если не ошибаюсь, то эффект помимо среза вампа уменьшает и входящее лечение от навыков
  17. Согласен. Авансом присвоил ему номер. Поторопился. Но название "заготовка 6 сектора" - не очень звучит.
  18. Nothing is bugged, mcs (barbs) have advantage in wars only bcs elfs dont know how barb skills works. All we do is using game mechanics that can be countered by elfs, its not our fault elfs dont know how to counter barbs. Elfs are overpopulated in every server, its not possible for mcs to win wars basing just on the player numbers. Also if u check war results in all servers, some wars win elfs and some wars win mcs, its not one-sided.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...