Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. MINHA CONTA DO MEU MAGO ZAOLDYECK FOI BLOQUEADA DO NADA EU NAO FIZ NADA QUERO REEMBOLSO!
  3. аа ну может быть, разработчики не заморачиваются с иконками шмоток что бывает сложно определить где какой сет.
  4. Today
  5. Не угадал, это не кожа, это тяж кронуса.
  6. Mracasi бд в коже 21 лвл, бореи кажется называется.
  7. I already tried and nobody asnwered me
  8. И написано хорошо и оформлено замечательно!
  9. Уйти не уйдут,но на танков и хилов пересядут точно. Вот какой смысл играть за абсолютно ватного персонажа, точить которого,для комфортной игры ,стоит несколько млнов(а то и десятков млн) золота? Проще за 4-5кк подточить хила и бегать на шее у танка. Ну и пвп хилы себя неплохо показывают, - причем без всяких сетов на вамп. Возможность иметь раскачать персонажа с упором на автономность(пусть и за дорого) - это то из-за чего многие игроки любят варспир. И я в том числе. Вот кстати скрин никчемных хилов которых по словам некоторых - никуда не берут. Под шмотом более высокого лв (с книгой на дф) у этого шама за 10к защиты с кожей 5-5. И урон при этом можно спокойно за 800 загнать.
  10. i have to tell you wich an effect like priest's exclusive thread would cause enormous dmg basing on the enemy, think be able to pass away 400 of 1200k of hp of a boss by only being lvl 22. for me seems obvious to highly breack the power of the skill in pve but maybe its better add a limit of dmg based on the priest's magical attack, like 300-450-600-750%(for make it simple, at 4/4 and having 1k dmg it can deal up to 7.5k) of it in way to still make the skillstrong but not too much
  11. Если вамп пофиксят, то большинство игроков, играющих за дд-классы, попросту будут качать хилов и танков или, скорее всего, бросят игру (т.к. обидно, что куча времени и вложений полетели коту под хвост). Дд-классы и так самые дорогие в игре, так ещё и давайте им вамп порежем, что бы даже дейлы в айве было геморно делать .
  12. Ну а лично как по мне, как пве игрока, ситуация с ресами в инстах вполне устраивает. А асательно ворлд пве - это так же идиотизм. Я хочу закрывать пве умом, а не ресами и количеством... Так что даже в пве, я против ресов
  13. Ложь Кстати,а даты когда пофиксят?а то часто не видно когда сообщение отправлено....
  14. Ходят слухи, будто разробы подтвердили, что увеличенный шанс распространяется на сундуки, полученные только на соответствующей нелеле. Только я этого нигде не видел
  15. Если объективно, то очень многие инсты не ивентовые проходятся в 5 дд, проще перечислить те, которые не проходятся, и это не тх5, и даже не тх3, это л3 и...и все, тх проходится в 5 топ магов. Но фикс вампа от этого не панацея, по прежнему считаю, что чтоб пати в большинстве своем стали полными нужны ауры танка, хила и дд соответственно.
  16. Гайд настолько удачно написан, что можно хоть сейчас по нему работать. Во всяком случае начать, с поправкой на новые товары и новые цены. Всеми тонкостями все равно вряд ли кто делиться будет, голд любит тишину.
  17. Детишки с работягам из-за роста цен имеется ввиду? Так с чего вдруг цены вырастут? Барыгам параллельно, лавке тем более, ресы для нее не самый ходовой товар. К тому же для этих целей ресы в таких объёмах закупаются наверняка напрямую за чм, какой дурак-донатер будет еще и барыг кормить? Можно у Гопа уточнить, конечно... Пострадает ток объём продаваемых с лавки ресов, это да, ну и честолюбие некоторых товарищей. Идея сама по себе хорошая, но вряд ли реализуемая.
  18. Может сделать up to date гайд к 2019 году?
  19. Пострадают лавки, барыги товаром с лавок, детишки, которые ходят в инсты, и другие работяги
  20. Справедливости ради замечу, что речь шла исключительно о локах с флагами, и если в них пострадает фарм перекупов, то я ток рад буду.
  21. То есть мы берем пета танка за 500голды , даем тычку по боссу, а дальше наш пет переагривает и в соло ПИТОМЕЦ убивает босса. Не спс, стражей ввели для афк фарма и хватит
  22. Почему-то никто в этой теме не рассматривает ресы с другой стороны, а именно в пве составляющей. И в пве такие ограничения по времени скажутся фатально
  23. Странно, у меня все ок, жрет указываемую манну и не больше, проверил на 2х заклах.
  24. Где ты там кожу увидел? Там все бд в тяже.
  1. Load more activity
  • Create New...