Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

1. Past hour
  2. Объясняю для портовых людей. Горы в силу своего количества делают 2 группы. Одна доводит людей как Мистр до флага, вторая в вечном дефе. Ухи собирают атаку, после окончания которой быстро ресают на деф для того чтобы отбиться от атакующей группы. Так что на скрине все уши и защитная группа гор.
  3. These kind of changes and plans for classes would be extremely loved too if they were shared to older classes as well.
  4. Предлагаю дать вождю антиконтроль,ибо уши банально будут контролить,и вождь ничего не сможет с этим поделать.В PVE антиконтроль поможет вождям переживать контроль от мобов на 5 секторе.
  5. Свирепа меньше на 20%, в том случае, который описывал я была не фул +10 арена, а частичная +9, и не фул крит устой. Вот тебе и капает твоя разница. В следующий раз напиши через год)
  6. Тут такая же проблема у легиона . Некр - имеющий полезные баффы на урон и яд щит для танка выполняет роль бафера , имея явную нехватку в хиле(особенно по области) , однако шаман имеет кучу бафов(мано рег , кд, кожу, семечко, хп) специализируется на хиле и по области в том числе за счет хил тотема. Тут выбор хочешь быстрее ,но опаснее - бери некра , Медленней ,но гарантированно - шамана. У хранителей как я понял упор друида в хилл (очень много хила) и из баффов только кожа. Жц в свою очередь - увеличивает дд аурой ,имеет полезный бафф для дд ,искуп(подхил по области) - меньше хила зато больше
  7. Ну я говорю, что была еще +9 кожа частично, ок наносишь ты не 1400, а ты 1050, но сути это почти не меняет, Ехать, а че, реально, 350 дд разницей уже не считается, хорошо вы аргументируете свои дичайшие разницы по словам и на деле
  8. Ну чтож вы сразу в штыки! До выхода новых эксперток еще достаточно далеко и всё это время мы планируем анализировать новые классы и изучать вашу обратную связь. Навыки обязательно будут корректироваться и видоизменяться, или и вовсе не будут введены(конкретно эти). Данные задумки являются строго предварительными
  9. Нет, а чо мне с хилом одним бегать а толк ведь нет мылса качять всю хилку у меня связь и поток не качены 1/4 а связь даже не куплена У того же вара и дк есть баффы чк есть баффы У ВСЕХ есть ХОРОШИЕ баффы но только дру имеет одну кожу
  10. Из всех хилов дру в пвп юзают 2 - 3 Сама обдная часть :с когда понимаешь что дру этого нет
  11. У многих классов свой недостатки!!! Я тоже не понимаю почему друиду дали столько скилов на хил и всяких барьеров, персонаж весь в жире, на арене не плохо себя показывает но в пве такое..!!!
  12. Напомню, что калькулятор ещё не поддерживает новые классы (а в коде элемента так вообще написано, что сайт обновляться не будет) Как администрация игры смотрит на новый калькулятор внутри приложения в плей маркете? (Ну и какая-то информация по игре, есть много идей, которые хочу воплотить внутри приложения под названием Warspear Assistant)
  13. Парир только в физ плаще,в кольцах блок,в физ булаве парир\точность и маг дд - шикарно. Но если мы будем пренебрегать маг дд,его на выходе будет 250-270 - все. И как таким палом отхиливать себя хилом,если мало хилит,дамажить,если мало дамага и вампа недостаточно,так как брали бижу на танка? Надеяться на хила и блок\парир? Ок,тогда забываем про дамаг от иллюма и тп,качаем ради агра и дд.
  14. Еще больше аое контроля горам, да, ведь его у них так мало, добавили храма и теперь можно еще больше дать горам? Давайте тогда уже всем горским классам выдаим, а почему бы и нет? Рог, вар, дк, ждут своего часа, как это они без масс контроля? И самому мобильному классу еще мобильности, ага... Баланс!
  15. Вот только к сожалению туда ещё не добавили новые классы и неизвестно добавят ли.
  16. При балансе фракций) Ну ок, дайте ему антик, но только против гор.)
  17. Да щя дру прикрутят щит ему тоже нужен будет агр? Зачем сувать агр всем кто носит щиты?
  18. Понимаю что тема не касается Друля но У Дру такого нет Про Друида забыли, извините но эти пару моментов конечно я не могу оставить и не показать что о ком-то но вы забыли. Даже обидно стало :'с
  19. А может проблема в самих хантах? Могу объяснить как надо играть против реев, но в этом ведь нет смысла, все равно будем дальше кричать что рей все живое выносит пока горит благо.
  1. Load more activity
  • Create New...