Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. С поясами надо что-то решать. В рб воткнуть с мизерным шансом дропа, чтобы хоть немного оживить фарм рб и появился смысл за них соперничать. Но шанс дропа должен быть такой же мизерный как у книги с рб))
  3. Зачем? Инфографик видел? Я могу собрать 10 патек из реев и бд пока маги одну фулл соберут
  4. Ну да, 15лвл квшник купит себе экспертку... Да никто вообще не станет забивать слот этим УГ. Случайно тоже не так часто ты будешь падать если у тебя есть хотя бы одна рука, хотя бы корявенькая))
  5. Today
  6. Скорее всего, у разрабов к весне, скиллы уже готовы и на твои предложения, они смотреть навряд ли будут.
  7. Надо урезать шанс дропа фиолетовых шмоток и пух до минимума, и понапихать синек.
  8. Логово я прохожу с вара заряженного в урон. Палу во многом проще. Ну и юзайте петов, нормальный игрок всегда может себе позволить всратую кошку, не? А уж топ без акта это вообще глупо. Ну а что бить ради вампа всегда можно найти, на самом деле. Расскажи это магам)
  9. Я только ради смайлов и хожу, все остальное у перекупа можно купить...
  10. Нет! Нет! И еще раз нет! Тогда все ги так будут делать и общий перекуп умрет! Только будут еденичные, всем известные барыги, которые будут покупать места в ги, чтобы барыжить в них, а все остальные, мелкие игроки, не имеющие репутации останутся неудел!
  11. Also just saying.. elf have geographical advantage in terms of flag location... Bs man
  12. DGMK

modern solutions

Read like wikipedia man, anyway no point arguing. Just assume idk what im talking about ok?
  13. Стрелять кинжалом вместо стрел, все элементарно
  14. беда в том - что у многих нет времени что бы стоять на собе, но даже если и отстоял и получил баф, он без пользы сгорит потому что играть получается например в какой то промежуток времени суток... Собы приносят пользу только тем у кого есть много времени на игру.
  15. тогда они не будут уникальными. Не думаю что нужно что то исправлять с личными смайлами. Это как предложить награды за достижения (ачивки) продавать за чм...
  16. Как по мне, пусть будут личными. Но, не мешало бы добавить ивентовых NPC, у которых можно было бы обменять повторку на любой другой смайлик. Не знаю насколько это реализуемо, но это решило бы проблему, наверное. И, чтобы не терять таким образом уникальность смайлов, прикрутить этим NPC ограничение: у балагановского можно выменять смайлик только с балагана, у пределовского – только с предела и т.д. Так же, можно было бы ещё добавить возможность менять у этих же "барыг" ивентовые причёски. :3
  17. Yesterday
  18. Я похоже одна хожу за бафами
  19. Акм, весной введут навыки новые? Что думаеш? Или о таком нельзя говорить?
  20. Попробую на примере объяснить. В казне ги 100 к голда. Сегодня скидка на тп. Я(правитель) беру из казны 45к голда и покупаю у барыги 10 паков тп. Выставляю их в магазин ги по 500 голд штука. Соги покупают, голд капает обратно в казну. Да, возможно найдется умник который будет покупать и ставить к скупу, но в минус ги в любом случае не уйдет, можно просто сделать замечание если видишь, что кто-то скупает на продажу. Это в любом случае удобнее чем листать журнал и смотреть кто сколько тп взял и кто сколько голда положил. Люди видят цену и просто жмут "купить".Гильдии с этого прибыль на кач ги, согильдийцам тоже хорошо, не надо переживать, что пропустишь какую-то скидку из-за занятости в реале или отсутствия голда в день скидки, они всегда смогут приобрести товар в ги.
  21. А для чего по твоему этот раздел создан? Просто чтоб больные фантазии было куда девать людям?
  22. Да, только выставляют не согильдийцы, а правитель и наследы, и только товары из лавки. Я таких не держу в ги) Но на данный момент происходит то же самое, не только моя ги, а многие продают со скидкой согам вынос, банки ог, только надо еще следить чтоб вообще бесплатно не набрали. Чет не совсем поняла как через магазин улучшать комнату до полигона, а главное что там тренировать. Я не буду покупать что то ради названий. Магазин освобождает мне время с бухгалтерией и сумма в казне растет за счет небольшой накрутки. А полигон мне зачем?
  23. MiMax 3 идет с MIUI. На чистом андроиде таких глюков не видел... хотя откуда мне знать, 16:9 использую.
  24. Посмотрите, как убого выглядят смайлики
  25. Я раньше тоже гонялся, колекционировать уникальные смайлы круто ведь, что в этом плохого?
  1. Load more activity
  • Create New...