Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. на 3х серверах взяли ухи, на 2х горы и на 2х была ничья. А кто мешал вам всем как на тех серверах упереться в деф?
  3. Смысла нет доказывать им что-либо, это пустая трата времени. Одно не пойму причем тут то, что ухи берут количеством и баланс навыков? У гор всегда будут проблемы пока за них играют такие как некрас)
  4. Можете пожалеть своего заклинателя, как вы это умеете, меня не надо.
  5. А разве было сказаны что нельзя делать похожие навыки с других игр? По моему речь шла только о внешнем виде прислужника.
  6. Если вы не понимает разницу между дальником и ближником, то мне вас жаль.
  7. Действительно, вам виднее, вы же с опытом)
  8. Я не хочу продолжать беседу с таким неопытным собеседником. Спорить тут незачем нам, разработчики решать что в балансе, а что нет.
  9. Ты посмотри пожалуйста весь предыдущий диалог, мб до тебя дойдет чего... А так легко "съехал" с темы...
  10. Начинал со сравнения навыков дающие скорость атаки, а теперь сравниваешь навыки дающие точность. Не, это бред, разбирайтесь в своей каше сами, нет желания в этом участвовать.
  11. Сравнение идет с навыками дающие точность... Дубль два
  12. У прицельной стрельбы нету баффов на скорость, зачем ее сравнивать с горными инстинктами?
  13. Стойка, а не пассива, мы говорим про навыки дающие точность...
  14. Today
  15. предложу тогда и с уроном также , чтоб после промаха, нельзя было промазать (уклогиться/заблркировать/парировать) 5 сек п.с. прощай роги через уклон п.с.с. дельное предложение и антистаны тоже ато прошёл вар через кап следующий проигнореный кап через 5 сек
  16. мы тут сравниваем бафы на скорость, а не то ренж персонаж или мили По твоей логике я могу сказать что хант это физ, а маг это маг, но почему то его приводят в пример... Озлобленность не дает рею дд, это совсем другой скилл. Прежде чем писать, проверяйте информацию)
  17. логичен, но разработчики так видимо не считают
  18. Третьим было мое желание, которое я знаю. Но первый логичен, верно? Если у вас есть замок. И кто-то борется за это. Вы должны ждать 1 час! почему бы не сразиться или сделать что-нибудь полезное, чтобы защитить свой замок в этот час ??
  19. Keep ignoring them buddy. If they try to bypass the ban creating another character and contacting you anyway, then make a screenshot of those new characters he creates and send everything to the support team. They will take an appropriate disciplinary measure and repeated violations may also lead to more severe restrictions. Hopefully to have been useful and I bid you a nice day, buddy!
  20. Официальная группа в вк, там в начале этого года была выложена вся статистика(( Это первый год когда форум продинамили с этой статистикой((
  21. Тоже самое можно сказать про сопру и все скилы контроля)) Значит проблема не только в оглушении, и надо вводить то что вы предложили на все скилы контроля))
  22. ну ударить вам проблем не составляет, учитывая что я вижу в атаке ушиной по 20 палов/магов
  1. Load more activity
  • Create New...