Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Я возможно неправильно выразился, но суть я думаю понятна.
  3. Бррр... Такое ощущение, что тут человек сам с собой спорит .
  4. Вот с этим согласен на 100%. Как достало от нее зависеть! Везде во всем не знаешь чего ждать от своего перса. Как монетку кидаешь. Ну промах еще ладно, если у всех и не 3 раза подряд, но эти "сработает-не сработает" реально кошмарят игру на мой взгляд.
  5. никто в вк у нас на руби не торгует, в мире 80% продавцов кидалы, а постоянных на пальцах посчитать. И барыги это одно, а отсутствие товара с лавки у перекупа это другое, и барыги в данной ситуации нипричем, просто топам некуда стремиться, а значит и ненадо донатить чм.
  6. вообще-то голда много не у всех
  7. У вас там лавка прочно переехала в вк и успешно торгует за реал. На Амбе тож такая тенденция, но пока проблем нет. А голда кучи еще с эвента походу, это наводнение было голдом.
  8. А почему вы сейчас промолчали про про заклов которые закидывают тебя зоофермой, станят и отбегают и ты сдыхаешь от его петов даже не имея возможности добраться до него, но даже если и доберешься, то он танк, с хилом и отличным контролем?) А про хантов, до которых живым не доходит даже страж, просто бегаешь в страхе, стоишь в станах и умираешь недойдя?) Дру чтоб иметь фул контроль надо быть в пве, а заклу и ханту вовсе не обязательно, но вот дру вы заметили, а их нет.) Рей тот же хант у которого просто чуть-чуть больше дд и за это он жертвует хорошим контролем, и чтоб надеть эту самую сопру благодаря которой он иногда может выиграть гора (ужас какой) он должен жертвовать хп, дефом или частично переодеваться в пве.
  9. Банально отнять дамаг с прокаста, оставив все как есть сделает рея почти иском №2 так что если и решат урезать прокаст то без правки и усиления контроля не обойтись. Ну а начет через чур высокого урона с прокаста спорить могут лишь совсем не адекватные ура поцьриоты
  10. А как по мне то не дамаг резать а прокаст, т.к дамаг в целом не сильно выше ханта, а вот прокаст опасней некуда, и да если делать прокаст рея слабее можно усилить или улудшить переработав существующие навыки контроля, так как пока контроль рея скорее выглядит не полноценным нежели то что отсутствует. Все реи ноют о сверх бесполезности капов, хотя даже сейчас не редки случаи когда опытные игроки попадают в кап и мрут как мухи.
  11. А разве не должны классы отличаться друг от друга? Мож всем одно и то же? Сложно установить баланс, когда у одного красное, у другого тяжелое, а у третьего горячее. Но тем игра и интересна.
  12. Вот точно такую же тему хотел создать. Немного вы меня опередили. Однозначно соглашусь с автором поста. На арене побеждает тот, у кого сработало сопротивление . По моему мнению, сопротивление должно лишь уменьшать время контроля на указанный процент. К примеру, у персонажа 20% сопротивления, друид кидает ему сон, базовая длительность которого 7 секунд, но вместо 7 секунд персонаж будет находиться во сне 5.6 секунд. Возможно технически это будет тяжело сделать, например с такими навыками как круг у чк, так как по истечению времени контроля срезанного сопротивлением , персонаж снова окажется в круге, и тут непонятно как это реализовать.
  13. Да, голд выводить надо в бОльших количествах, все что сейчас его выводит это точка, экспертки и мб переходы с острова на остров. Этого мало. Но всетаки, я думаю сейчас проблемы с экономикой на серверах потому, что игра застоялась на месте, некуда донатерам чм и голд вливать, поэтому стало меньше лавок и больше голды. Надеюсь 5 сектор все это дело хотябы частично восстановит.
  14. Я не играю уже год и знаю что на форуме одни нытики. Все всегда и всем недовольны и так всегда. P.s. лишь единицы описывают и рассказывают тут про баги и ошибки в игре.
  15. Я считаю:нужно резать дамаг рея,но в замен давать контроль
  16. Надеемся, что именно так. А прав ее никто не лишал.
  17. Today
  18. Далеко не все ухи или горы играют за 1 фракцию, и когда играя за гор тебя в прокаст, после сопры сливает рей за 2-3 секунды, или когда дру контролит чисто для смеха, и ты нон стоп в контроле даже после 2 жды прокнутой сопры, или палы, которые привыкли настолько сливать цель в прокаст, что если им это не удается считают чем то из ряда вон выходящим и имбовым, или маги съедающие половину твого урона в щит. Что молчать? Я ничуть не против нерфа классов которые имбовы ровно настолько что по другому уже не умеют играть, и да черт подери, у ух их не меньше, а если честно то по кпд только вар обганяет ушиную петушню.
  19. Депутаты наши покусали что-ли? Прививки надо делать вовремя.
  20. Унижают ух не смеши когда мы последний раз великую БИТВУ брали
  21. Нет, за это(к сожалению) никаких санкций быть не может, это является(на данный момент) игровым моментом, на которые администрация влиять не в праве.
  22. Выходит Искатель клоп? который изрядно воняет на цветах, но навредить им не может?
  23. Попробуй нарисовать пикселями, щяс кучу программ есть для этого и очень не сложных.
  24. Мне кажется отвечать на пост 2х годичной давности, это довольно странное занятие
  25. Эта тема поднималась уже не один(десяток) раз, не нужно плодить их. Ответ от администрации можете найти воспользовавшись поиском, там говорилось, что изменения в этом плане могут быть.
  26. Ну не знаю, платить за торг чат это как то уж слишком
  1. Load more activity
  • Create New...