Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Today
  3. 2 недели рега с твинами обявляю открытыми. Ещо часу от начала не прошло, а рег в фул втинах
  4. Великая битва ресов! Это вы не путайте!
  5. Вы хотели наверное сказать в битве ресов. Не путайте игроков пожалуйста! На прошлой обычной битве на амбере все города ушей/гор были забраны исключительно на ресах. Ух и крутой, интересный контент стоять все время защите и смотреть как челы ресают под флагом.
  6. Мне интересно, хорошо ли работает новый Стрела следопыта в пвп. Меня беспокоит то, что если мое здоровье упадет ниже половины, меня нечем будет защитить. Ты сказал, что роль Охотника – наносить урон, но я не хочу умирать. (Я подключился к переводчику.)
  7. Tourmaline mc was impressive when it was very united. I hope you are happy elsewhere, too
  8. Приветствую! К сожалению, на форуме с этим помочь не смогут. Пожалуйста, обратитесь в техподдержку https://warspear-online.com/ru/support/restore-account
  9. Взломали аккаунт и перепродали На аккаунте 2 персонажа вождь 33 уровня ник- Zaryazhen И жнец 4 уровня ник- Lyminarix
  10. Как говорила моя бабушка... "Лучше поздно, чем не когда")))
  11. Вы крайне сильно ошибаетесь.
  12. Но это куда лучше чем то что есть щас, 80% шмота просто в магаз, с ограниченым количеством крафтеров и изготавлеваемого ими шмота, цены очень быстро скаканут. И скаканут они вовсе не на шмот, а на то что падает в огромных количествах, ресы крафта. Чисто топаз(горы) эфирки по 500-600 голд(уже дожились до того что у меня в ги их роздают бесплатно кому нужно)Я помню времена когда эфир эска стояла 30к+ . Ну и крафт уже давно нужно воскресить, щас он чисто для ачивки апаеться( еденичную пользу не вспоминайте, по типу поясов пк для арены, пк плащей для магов и тд...)
  13. Ох уж эта городская легенда про ботов на новичковых островах Имитация активности не приносит никакой пользы. Взаимопомощь и поддержка - вот, что необходимо для успешного старта и прогресса в MMO. А это возможно только в том случае, если игроки - живые люди.
  14. все товары в игре ,почти с рук все берут
  15. И от этого, выиграют в основном крафтеры. Ибо качать крафт, без доната, та еще затея.
  16. Я это видел и что? Разрабам пофиг на много вищей, даж на то что запрещено, но это не значит что играками такие действия будут приведствоваться .
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...