Jump to content

Windows Mobile 5


snorlax

Recommended Posts

  • Developer

Добрый день.

Есть один вопрос - на форуме есть пользователи с устройствами с ОС WM5, у которых не запускается текущая версия Warspear Online?

 

Link to comment
Share on other sites

У меня хоть и WM 6.5.3 но клиент стал подвисать после обновления 3.3.1 . Стали долгие загрузки между локациями. Еще стало часто появляться переподключение. Связь у меня нормальная. Ради интереса воспользовался синхронизацией с ПК и зашел в игру на ПК, используя телефон как модем. Все прекрасно и не тормозит. Значка плохого соединения ниразу не было. А вот на телефоне может при первом заходе в игру перезагрузиться раза 3-4 и только потом игра начинает нормально работать.

Link to comment
Share on other sites

У меня хоть и WM 6.5.3 но клиент стал подвисать после обновления 3.3.1 . Стали долгие загрузки между локациями. Еще стало часто появляться переподключение. Связь у меня нормальная. Ради интереса воспользовался синхронизацией с ПК и зашел в игру на ПК, используя телефон как модем. Все прекрасно и не тормозит. Значка плохого соединения ниразу не было. А вот на телефоне может при первом заходе в игру перезагрузиться раза 3-4 и только потом игра начинает нормально работать.

 

+,у меня тоже 6.5 и иногда подвисает(связь с интернетом стабильная,раньше такого небыло).....
Link to comment
Share on other sites

у мну есть раритет с вм5.с 3.3.1 не работает,ругается на сертификаты или нехватку компонентов.девайс hp ipaq hx2790b,родная прошивка,трижды подвергнутая ХР  перед установкой

з.ы.на вм6 - полет нормальный... экран тока кривой,но это уже проблемы не программного характера - это я второй орехокол об стол черезчур приложил... :sorry:

з.ы.ы.пользуясь случаем купил ведроид - фтопку вм

Link to comment
Share on other sites

У меня кпк с вм 6.0 и не работает 3.4 версия( с сертификатом какието проблемки). Писал в тп, ответа нету((

Раньше все работало.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

такая же хрень с сертификатами,надеюсь после9 января что сделают.А ради варспы новый девайс покупать,да ну нах

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну что? Выпустили более новую версию варспы, а решения вопроса с сертификатами как не было так и не появилось. С чего вообще она появилась И когда же вы её решите?

Link to comment
Share on other sites

а я так понял - это чисто опросик провели : больше десятка человек отзовется - исправят,меньше - ради чего стараться?

пересчитаемся? на всякий случай...

Link to comment
Share on other sites

Ого, еще есть люди с ОС WM5-6?

Я начинал свой путь юзера смартфона с этой оси... приятно, удобно, но.. это уже устрело) Ребята, купите Андроид!

 

Еще больше возможностей по выгодным ценам (+регулярные обновления и поддержка от Google), ну..=)

Link to comment
Share on other sites

гы... может и устарело,но я вот что-то сомневаюсь что мой НТС в тех-же условиях эксплуатации протянет столько-же,сколько прожил НР. 6 лет с мелочью - и он,собака,еще и работает(причем - получше чем ведроид работает.мну есть с чем сравнивать : 2 гуглофона(галакси таб - ГАВНО!!!) и 2 раритета на винде)

з.ы.мне как-то сосед пытался рассказать что "севен" круче чем мой орехокол... для человека,не знающего для какого нужны 3/4 кнопок на калькуляторе - оно,может,и лучше... а на деле - ну догнали андроиды мой раритет по скорости работы... дык,кагбэ - 6 лет-то прошло...

Link to comment
Share on other sites

Еще больше возможностей по выгодным ценам (+регулярные обновления и поддержка от Google), ну..=)

 

Это в Андроиде то регулярные обновления? Разве что в официальной линейке Nexus.
Link to comment
Share on other sites

да и не в варспу кагбэ с ведроида играть... на вм - единственная мморпг эт варспа(всякие явовские не в счет - старая неповоротливая жаба уж точно свое отжила),а на гуглофоне я,миль пардон,могу уже и харчами поперебирать...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

вм 6.0 professional,кстати,работает - есть у меня и такой раритет,правда с побитым экраном - играть нереально.но сам факт - на шестерке работает! жаль - нет возможности перешить хьюлет : батарейка умерла,а без нее выдергивание девайса из крэддла при перепрошивке оборачивается только потерей связи с активсинком...

з.ы. или я зря разоряюсь и нам попросту забыли свистнуть что все уже давным-давно работает? а мы тут аки лохи деревенские все чуда ждем?

Link to comment
Share on other sites

wm 6.1 проблема с работой приложения. игра не сворачивается,при блокировке экрана жутко тупит,при этом нельзя выйти с проги,тупо просто моргает дисплей (приходится вынимать батарею) до 3.4.4 таких проблем небыло :( и архив удалил старого клиента :(

Link to comment
Share on other sites

гы... может и устарело,но я вот что-то сомневаюсь что мой НТС в тех-же условиях эксплуатации протянет столько-же,сколько прожил НР. 6 лет с мелочью - и он,собака,еще и работает(причем - получше чем ведроид работает.мну есть с чем сравнивать : 2 гуглофона(галакси таб - ГАВНО!!!) и 2 раритета на винде)

з.ы.мне как-то сосед пытался рассказать что "севен" круче чем мой орехокол... для человека,не знающего для какого нужны 3/4 кнопок на калькуляторе - оно,может,и лучше... а на деле - ну догнали андроиды мой раритет по скорости работы... дык,кагбэ - 6 лет-то прошло...

 

гг, мой тож старикан с 2008 года пашет как папа карло, и менять неахота на андроид или, что либо другое....
Link to comment
Share on other sites

wm 6.1 проблема с работой приложения. игра не сворачивается,при блокировке экрана жутко тупит,при этом нельзя выйти с проги,тупо просто моргает дисплей (приходится вынимать батарею) до 3.4.4 таких проблем небыло :( и архив удалил старого клиента :(

 

таже проблема на 6.1, но я чудом отрыл архив 3.4.0 и пока полёт нормальный...

Link to comment
Share on other sites

 

таже проблема на 6.1, но я чудом отрыл архив 3.4.0 и пока полёт нормальный...

 

нет у меня архива старого:(

Link to comment
Share on other sites

wm 6.1 проблема с работой приложения. игра не сворачивается,при блокировке экрана жутко тупит,при этом нельзя выйти с проги,тупо просто моргает дисплей (приходится вынимать батарею) до 3.4.4 таких проблем небыло :( и архив удалил старого клиента :(

 

Тоже самое на WM 6.5.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Над Win Mobile работаем в данный момент.

Спасибо за баг-репорты.

Link to comment
Share on other sites

Блиииин была старая версия cab - проблема со входом и постоянный disconnect. Удалил из папки и скачал новую - проблема с выходом и не сворачивается.:( HTC Max 4G Yota W/M 6.1 Подскажите где можно старые версии скачать?:)

Link to comment
Share on other sites

Над Win Mobile работаем в данный момент.

Спасибо за баг-репорты.

 

уважаемый снорлакс! будьте добры,известите пожалуйста как будут устранены неполадки в клиенте для wm

 

достало батарею выдергивать :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

уважаемый снорлакс! будьте добры,известите пожалуйста как будут устранены неполадки в клиенте для wm

 

достало батарею выдергивать :facepalm:

 

Мне повезло, был архив версии 3.4.0. Установила, и не мучаюсь.
Link to comment
Share on other sites

Это полный пздц, как практически ничего не изменяя в клиенте можно его забажить. Что в обнове клиента - добавлена возможность увидеть всех присутствующих игроков в локе. И все! больше ничего, бл!!! А, еще перепакован архив с ресурсами. Каким боком это могло отозваться на невозможности свернуть приложение - уму не постижимо.

Link to comment
Share on other sites

Еще один глюк появился. После перехода локации ( случалось на досах,топях,лабиринт) проходит примерно пол секунды и клиент вылетает.

+ к выше изложенному. Сегодня переходил раз пять с перса на перса и два раза так же вылет клиента.

WM 6.1

Link to comment
Share on other sites

Можно узнать: исправили ли версию 3.4.4. для ВМ?

Стоит ли устанавливать?

Link to comment
Share on other sites

Играю с компа - переходы между локами моментально, с коммуна - секунд 2-3 на переход. От скорости инета это не зависит - для проверки подключал коммун в качестве модема. Я понимаю, в это время грузятся ресурсы новой локации, но сделайте хоть что то - на сервере то переход моментальный! И если на другой локе стоит противник и бьет тебя, в лучшем случае после загрузки локи ты видишь себя с половиной хп, если не трупом. И еще, время перехода между локами прямо пропорционально зависит от количества мобов, которые висят на тебе. Это баг, или так задумано? А то уже достало, добегаешь, к примеру, в топях до телепорта, на тебе висит куча виверн, и тупо стоишь у телепорта и смотришь как они тебя бьют%) В некоторых случаях я успеваю за время ожидания перехода три раза накастовать щит и три раза хильнуть себя, разве это нормально???

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

на WM с 3.4 версии уже не поиграешь, скачал новую версию, баг со сварачиванием клиента так и не исправили.

Link to comment
Share on other sites

вы еще помните об этой теме?! я думал - ее уже мысленно все похоронили аки я свои коммуникаторы...

Link to comment
Share on other sites

на WM с 3.4 версии уже не поиграешь, скачал новую версию, баг со сварачиванием клиента так и не исправили.

 

 

Аналогично. Играла на 3.4.0, было норм. Но уже на 3.4.0 не поиграешь :( . Так как пришлось качать 3.4.4, обновляться и получить опять этот баг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...