Jump to content

Скил "Аура охотника"


Darkstyle

Recommended Posts

Вообщем, при использовании навыка на ханта вешается аура, при нанесении урона охотнику, тот кто нанёс урон будет получать дебаф на снижение точности.

 1/4 : максимум дебафов 3, 1дебаф – 1% точности. Время действия 10 секунд, Кд – 35секунд

2/4 : максимум дебафов 4, 1 дебаф – 1% точности. Время действия 12 секунд, Кд – 35 секунд.

3/4: максимум дебафов 5, 1 дебаф – 1 % точности. Время действия 15 секунд, Кд – 30 секунды.

4/4: максимум дебафов 5, 1 дебаф – 2% точности. Время действия 18 секунд, Кд - 25 секунд

 

 У охотника есть два скила на уклон, но невозможность срезать точность у тех же магов 50% точнсти, у реев 35-40+% точности, делает эти скилы мало используемыми.

 даже на фул прокаче, это -10% от тех же 50% точности, причем дебафы ещё надо набить.

 Кроме пвп, его спокойно можно юзать в том де солофарме, или танковать рб.

 

Интересно мнение других форумчан.🤔

 Цифры примерны, возможно лучше, возможно и хуже.

Edited by Draken
Link to comment
Share on other sites

Вроде идея неплохая, у ханта на живучесть навыки сделаны, а у рея на дд, то я за даже, хотя хотел бы видеть ещё один дд навык под арбалет. 

Link to comment
Share on other sites

Т.е. на максимум раскачке мне надо по лицу 5 раз получить чтобы у врага было -10% точности? Сколько там у рея стойка добавляет ее? Нормальный рей тебя положит не набив фул стак. Не вижу смысла даже покупать такой скил

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Т.е. на максимум раскачке мне надо по лицу 5 раз получить чтобы у врага было -10% точности? Сколько там у рея стойка добавляет ее? Нормальный рей тебя положит не набив фул стак. Не вижу смысла даже покупать такой скил

Цифры примерны, чтобы не было большой бомбёжки у ушей.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Т.е. на максимум раскачке мне надо по лицу 5 раз получить чтобы у врага было -10% точности? Сколько там у рея стойка добавляет ее? Нормальный рей тебя положит не набив фул стак. Не вижу смысла даже покупать такой скил

Нормальный хант не даст нормальному рею его положить. Рофлан.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mnx сказал:

Рофлан.

Рофли дальше. Аргуметы "нормальный хант, нормальный рей" просто супер. Я не говорю что у ханта нет шансов против рея, я говорю что он может (пару проков блага и все) уложить ханта под этим скилом. Причем учитывая бус точности и рея.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Рофли дальше. Аргуметы "нормальный хант, нормальный рей" просто супер. Я не говорю что у ханта нет шансов против рея, я говорю что он может (пару проков блага и все) уложить ханта под этим скилом. Причем учитывая бус точности и рея.

Я тебе так скажу, рей даже под стойкой косит по бд и рогам (без использования толчка), у ханта в наличии 2 скилла на уклон, разгони себе 50% уклона (что реально на ханте без особых потерь по устою и хп), и по тебе будут мазать реи со стойкой, + данный скилл и у рея достаточно сильно режутся и без того маленькие шансы на  победу.

Link to comment
Share on other sites

на 32лвл такой хант выкачает кусок форты на фул + этот скил и еще базовый уклон и смело можно танчить Л3 в одно лицо) 

з.ы.

Вообще неплохо бы горам дать скил на срез точности, но не ханту, у него уже есть форта, как я сказал выше эти 2 скила сделают из него второго мага по живучести. Такого рода скил было бы лучше дать чк или заклинателю, хотя они и так бедные кастуют дай боже) там клавы сгорают пока они 2 прокаста дадут:crazy:

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

В 21.08.2019 в 22:15, LuckyBoy сказал:

на 32лвл такой хант выкачает кусок форты на фул + этот скил и еще базовый уклон и смело можно танчить Л3 в одно лицо) 

з.ы.

Вообще неплохо бы горам дать скил на срез точности, но не ханту, у него уже есть форта, как я сказал выше эти 2 скила сделают из него второго мага по живучести. Такого рода скил было бы лучше дать чк или заклинателю, хотя они и так бедные кастуют дай боже) там клавы сгорают пока они 2 прокаста дадут:crazy:

Ну "кусок форты"мало кто качает  из-за большого кд. Но без среза точности, два скила на уклон довольно слабо себя показывают. Например у рого сборка в уклон отлично себя реализует,так как ксть срез точности...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...