Jump to content

анархия с ценами в магазине


акм

Recommended Posts

Кто-нибудь может мне объяснить принцип формирования цен при сдаче предметов в магазин? Чем отличается, к примеру, 1.PNG от 2.PNG   или от  3.PNG   ?? Цены лавочные одного порядка вроде...

 

А дроп с новых тайников, (не личный, кстати)?

 

4.PNG  5.PNG  

 

С петами бардак. Уникальный без ограничений 6.PNG стоит дешевле личного 7.PNG

а использование дорогих эфирных ресов на крафте, с реальным удорожанием вещи на порядок, вообще на цену продажи  не влияет. Ну не маразм?

Пытался найти систему, бросил, пока крыша не поехала. И там всё так. Просьба или объяснить торговую политику трактирщиков, (они на мой взгляд маразматичней  наставников), или навести порядок. ( Я не сдаю дроп с сундов в магазин в промышленных масштабах, просто люблю ясность.) :blush:

  

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Darkdogyy сказал:

В теме предложений? :suspiciousowl:

Ну да, предложение перелопатить все прайсы у трактирщиков. Раздать трендюлей и не давать им больше шнапса во избежание рецидивов.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ну да, предложение перелопатить все прайсы у трактирщиков. Раздать трендюлей и не давать им больше шнапса во избежание рецидивов.

Ну это классика рпг игр. Торговец продаёт с наценкой в +/-50%, а покупает со скидкой в +/-50%.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, EgorZH сказал:

Ну это классика рпг игр. Торговец продаёт с наценкой в +/-50%, а покупает со скидкой в +/-50%.

Все мной упомянутое он как раз не продает. И не упомянутое тоже. Речь о высасывании цен из пальца. Хорошо, что теперь хоть одновременно высасывают.

Link to comment
Share on other sites

Ну радует хоть одно, скрижали на физ и маг дд заметно подорожали и сбагривать их обычному скупу одно удовольствие, чуть больше 250 голд за одну скрижаль, да это вообще супер, раньше они по 46 голд стоили. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добавлю сюда высосанные из пальца цены на пухи и амули- то что попалось на глаза.

 

125.PNG

 

126.PNG

 

Это норм, когда у луков одного лв дешевле стоит тот, у которого точка больше?

С амулями вообще трындец

 

127.PNG

 

128.PNG

 

Заготовка стоит дороже готового изделия. 

 Ну и вообще, не учитывается ни точка, ни чары, ну это ладно, но ОТКУДА БРАЛИСЬ ЦИФРЫ?? Откройте секрет.

И с распылом анархия, еще вот до него доберусь!:diablo:

 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Gandalf сказал:

@акмС каких пор точка предмета влияет на стоимость? 

О том и речь, что не влияет. И не влияла никогда, что на мой взгляд, неправильно. В точку вкладываются миллионы, потом эти пухи мёртвым грузом лежат в сумках. Ни продавать, ни распылять не имеет смысла за гроши, и все это занимает место и пиксели. У меня, например, рука не поднимается, и я уверен, что не один я такой. Сейчас опять пойдет волна точки пух новых лв, старые куда? Хоть 10% от вложенных сфер и знаков возвращали бы, и процесс пошел бы. И то это, на мой взгляд, не честно. А уж не учитывать точку при сдаче в маг-это вообще откровенный грабеж. Износ учитывается, а точка нет. Пипец.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 18.08.2019 в 12:15, акм сказал:

Пытался найти систему, бросил, пока крыша не поехала.

 

Пойду тоже поищу. Благо я немного ближе к истокам и что-нибудь разъяснить будет нетрудно. 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Holmes сказал:

 

Пойду тоже поищу. Благо я немного ближе к истокам и что-нибудь разъяснить будет нетрудно. 

Сп  Буду с нетерпением ждать инфы. Если че, готов участвовать в расстреле трактирщиков. :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

В 24.09.2019 в 03:41, Holmes сказал:

 

Пойду тоже поищу. Благо я немного ближе к истокам и что-нибудь разъяснить будет нетрудно. 

давай, мы все внимание

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...