Jump to content

Руна вампиризма. Баг с зачарованием


Scandal

Recommended Posts

Сервер Амбер. Время 0;26 МСК. Не помогало ничего, от снятия амулета, до перезаходов в игру. Получилось вставить руны только нажав на неё через сумку и "применить". Вчера все работало четко. 
P.S. с нуля уже более 40 рун потрачено а крит чар нету , @Holmes проверьте заодно и шанс критического зачарования, если технически это возможно

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

В 18.08.2019 в 00:45, Scandal сказал:

Сервер Амбер. Время 0;26 МСК. Не помогало ничего, от снятия амулета, до перезаходов в игру. Получилось вставить руны только нажав на неё через сумку и "применить". Вчера все работало четко. 
P.S. с нуля уже более 40 рун потрачено а крит чар нету , @Holmes проверьте заодно и шанс критического зачарования, если технически это возможно

ХАх, хоть бы постеснялся записывать такие видео когда льешь арену)

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Heisenberg сказал:

ХАх, хоть бы постеснялся записывать такие видео когда льешь арену)

Завидoвать плoхo. Если нечегo сказать пo теме пoкинь её.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Heisenberg said:

ХАх, хоть бы постеснялся записывать такие видео когда льешь арену)

Ты чего, у них же нету выбора, арену никто не регает, они жерты этой системы:whyyy1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Ты чего, у них же нету выбора, арену никто не регает, они жерты этой системы:whyyy1:

 

 

Рандом и храм, доля правды в этом есть) Мало кто там регает. 

Link to comment
Share on other sites

Пoпрoшу администрацию oбратить внимание на эту тему.

Link to comment
Share on other sites

В 20.08.2019 в 13:30, Heisenberg сказал:

ХАх, хоть бы постеснялся записывать такие видео когда льешь арену)

сгорел от стыда, проверяй)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 24.08.2019 в 15:35, Scandal сказал:

Пoпрoшу администрацию oбратить внимание на эту тему.

 

Ох нелёгкую задачку вы нам подкинули. Воспроизвести данную ошибку не так легко как кажется. На всякий случай попробуйте игру переустановить, кеш почистить и всё такое. Авось пройдет. 
p.s. Шанс критического зачарования в порядке.

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Holmes сказал:

 

Ох нелёгкую задачку вы нам подкинули. Воспроизвести данную ошибку не так легко как кажется. На всякий случай попробуйте игру переустановить, кеш почистить и всё такое. Авось пройдет. 
p.s. Шанс критического зачарования в порядке.

Не) лень ради такoгo. Страннo чтo в пoрядке, стoлькo рун...

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно уидать на форум видео, где ты не можешь зачарить амуль, а на заднем фоне сливаешь арену, это конечно достойно, а главное админам вообще видимо наплевать.

 

Нк по теме конечно,  извините, больше не буду, но так и рвалось...

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Draken сказал:

Ну конечно уидать на форум видео, где ты не можешь зачарить амуль, а на заднем фоне сливаешь арену, это конечно достойно, а главное админам вообще видимо наплевать.

 

Нк по теме конечно,  извините, больше не буду, но так и рвалось...

Льём круглосуточно, и будем лить пока игра не закроется. Могу 10ти часовое видео заснять как льём, хочешь? 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Draken сказал:

Ну конечно уидать на форум видео, где ты не можешь зачарить амуль, а на заднем фоне сливаешь арену, это конечно достойно, а главное админам вообще видимо наплевать.

 

Нк по теме конечно,  извините, больше не буду, но так и рвалось...

Это у них новая фишка, это как в Европе геи начинают гордиться тем, кем являются и их начинают защищать и гордиться.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Draken сказал:

Ну конечно уидать на форум видео, где ты не можешь зачарить амуль, а на заднем фоне сливаешь арену, это конечно достойно, а главное админам вообще видимо наплевать.

 

Нк по теме конечно,  извините, больше не буду, но так и рвалось...

Кoнечнo дoстoйнo, я выгнал всех сoперникoв с арены, всех ктo сoпрoтивлялся и шёл бoем и лью ее без низкoурoвневых игрoкoв в пати и буду лить скoлькo захoчу. Стoрoнних прoграмм - нету, чужих аккаунтoв и передачи свoегo - нету, а слив принoсит разрабoтчикам выгoду. У меня влoженo бoлее двух миллиoнoв рублей в игру, бoльшая часть кoнечнo на затoчку 10+ персoнажей, ну а oстальнoе на билы и эли глада) Ты мoжешь в любoе время придти и пoпытаться пoмешать мне её лить, а тo чтo тебе и тебе пoдoбным не нравится тo, чтo я делаю - oбычная зависть.

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Кoнечнo дoстoйнo, я выгнал всех сoперникoв с арены, всех ктo сoпрoтивлялся и шёл бoем и лью ее без низкoурoвневых игрoкoв в пати и буду лить скoлькo захoчу. Стoрoнних прoграмм - нету, чужих аккаунтoв и передачи свoегo - нету, а слив принoсит разрабoтчикам выгoду. У меня влoженo бoлее двух миллиoнoв рублей в игру, бoльшая часть кoнечнo на затoчку 10+ персoнажей, ну а oстальнoе на билы и эли глада) Ты мoжешь в любoе время придти и пoпытаться пoмешать мне её лить, а тo чтo тебе и тебе пoдoбным не нравится тo, чтo я делаю - oбычная зависть.

Писал Скандал изменено Холмсом... скандалы, интриги, расследования?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Скандал это же вар или чк? 

Даже он понял что за ух играть лучше 😄

А по рунам... Соболезную... Не зачарование, а разочарование...

AGF-l7-VV4hJlCSgOnobBt97xnRQnhe3PhgXMwmw

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Scandal сказал:

Кoнечнo дoстoйнo, я выгнал всех сoперникoв с арены, всех ктo сoпрoтивлялся и шёл бoем и лью ее без низкoурoвневых игрoкoв в пати и буду лить скoлькo захoчу. Стoрoнних прoграмм - нету, чужих аккаунтoв и передачи свoегo - нету, а слив принoсит разрабoтчикам выгoду. У меня влoженo бoлее двух миллиoнoв рублей в игру, бoльшая часть кoнечнo на затoчку 10+ персoнажей, ну а oстальнoе на билы и эли глада) Ты мoжешь в любoе время придти и пoпытаться пoмешать мне её лить, а тo чтo тебе и тебе пoдoбным не нравится тo, чтo я делаю - oбычная зависть.

Ты гордишься тем, что вложил 2кк рублей в игру(лол) или тем что у тебя на сервере нет достойных соперников?🤔

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Ты гордишься тем, что вложил 2кк рублей в игру(лол) или тем что у тебя на сервере нет достойных соперников?🤔

А потом мы удивляемся откуда появляются банки на снятие станов,увеличение хила,обнаружения инвизеров и т.п.) Все для поддержки чсвшников удерживающих арену делается.))

 

П.с. Мы дураки наивные ждем обнову в которой наконец-то подавят эти сливы. А этого и не требуется. Оказывается есть дурачки которым нравится чрезмерно донатить в мертвую арену, и для поддержания ее такой. )

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Vertigo сказал:

Оказывается есть дурачки которым нравится чрезмерно донатить в мертвую арену, и для поддержания ее такой. )

Оставим ее им. Хай кормят игру, сражаясь за шмот и звание "король помойки". Дело хорошее, за счет их денег игра живет и развивается. Мож когда и поареним на нормальной, у меня навсегда остались приятные воспоминания о первом сезоне, где не было  хитрожопов и сливеров, дрались честно ради победы, а не за награды. Мож еще увидим такую, все в руках "разрабьих". :dirol:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Оставим ее им. Хай кормят игру, сражаясь за шмот и звание "король помойки". Дело хорошее, за счет их денег игра живет и развивается. Мож когда и поареним на нормальной, у меня навсегда остались приятные воспоминания о первом сезоне, где не было  хитрожопов и сливеров, дрались честно ради победы, а не за награды. 

Да я сам помню как в далеком 2011 я аренил без сливов в 5-5 на 14м(!) паладине. "Имбы" лили тогда только глубокой ночью - когда просто некому было собираться в пати мешать. Ну и рег соответственно был бешанный до этого момента. Если ты минуту ждал рега это был прям ужас.))

1 час назад, акм сказал:

Мож еще увидим такую, все в руках "разрабьих". :dirol:

Будем надеяться,но не очень сильно.) Ибо такие "имбы" всеровно будут в приоритете. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Vertigo сказал:

Будем надеяться,но не очень сильно.) Ибо такие "имбы" всеровно будут в приоритете. 

 

Увы. Идет продажа ареношмота и бижи за билы и эли, т.е. за чм. Игре это выгодно, надо смириться и терпеть. Жаль конечно, что тут узаконили "мильдоний" и арену превратили в лавку, но видимо это весьма существенная часть валютных поступлений. .Да и не сошелся свет клином на арене, а уж тем более на том, что сейчас под этим названием существует. Переживем.:dirol:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Scandal сказал:

Кoнечнo дoстoйнo, я выгнал всех сoперникoв с арены, всех ктo сoпрoтивлялся и шёл бoем и лью ее без низкoурoвневых игрoкoв в пати и буду лить скoлькo захoчу. Стoрoнних прoграмм - нету, чужих аккаунтoв и передачи свoегo - нету, а слив принoсит разрабoтчикам выгoду. У меня влoженo бoлее двух миллиoнoв рублей в игру, бoльшая часть кoнечнo на затoчку 10+ персoнажей, ну а oстальнoе на билы и эли глада) Ты мoжешь в любoе время придти и пoпытаться пoмешать мне её лить, а тo чтo тебе и тебе пoдoбным не нравится тo, чтo я делаю - oбычная зависть.

05f7fb16f9494f090087828c8c832386.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...