Jump to content

О битвах и что с ними не так


Regis

Recommended Posts

23 minutes ago, Vertigo said:

Ну это неправда. Горы тянут все категории арены. Это явно не везде.

 

Тянут за счёт чк? Я непонимаю тебя, мы щяс о чем вообще говорим, о чк или о арене? Арена не показатель полезности персонажа, тур можно брать даже стражем или иском, просто никому оно не надо. 

 

25 minutes ago, Vertigo said:

Ну это неправда. Горы тянут все категории арены. Это явно не везде.

 

Ну наверное потому,что дк как танк и контроллер на голову выше паладина, не? Было бы странно такому персу,при его то защите и скиллах контроля, давать подобие оков паладина.

 

Только вот у пала два массовых контроля, а у дк всё это соло контроль, который на битвах не стойт даже внимание. + Баговоная иллюминация, так что дк далеко ещё до пала, по полезности в битвах.

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Darkdogyy сказал:

Как минимум благо это чистой воды чит на замках и не честная активка по отношению тем кто дефит замок. 

Захватить реально, просто масс дд скилы нуждаются в доработке. (Как у гор так и у ух).

Скажи как, лучше покажи дам 3кк голда тебе если ты захватишь замок фавнов  у гильдии которая его норм дефить (которая не поддается).

Не реально забрать замок без благо гильдии даже к трону не подпустить норм гильдия   

Link to comment
Share on other sites

Just now, Mussir said:

Скажи как, лучше покажи дам 3кк голда тебе если ты захватишь замок фавнов  у гильдии которая его норм дефить (которая не поддается).

Не реально забрать замок без благо гильдии даже к трону не подпустить норм гильдия   

Аааа ты вообще читаешь что тебе пишут:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:Я сказал что это возможно, если доработать масс скилы. Кстати, а почему ты думаешь что замок должен так лекго захватываться? Тип люди его качали, а тут ги с благом прошлась и отобрала замок. Ладно, речь о битвах, так что прекращаем этот балаган. 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Mnx said:

Во-первых, народ зашедший под благо, это лишь 1 атака была, тп было лишь через минут 5 после этой атаки. Было всего 2 тп, а не 3 (ибо 3 просто некому, респы не прожимают скиллы ги вообще, у киллеров не было ог на прожатие тп).

Второе, да, благо полезно на захвате, чтобы пройти от центра к трону, не спорю, но в замке ты тп не прожмешь, поэтому единственный вариант там, это нажать благо. Битвы же, это совсем другая история, там намного больше народу, гораздо больше контроля вылетает, за счет чего, ты выходя из благо, попадаешь в контроль.

Можешь сам ченкуть эту атаку, там тп ги явно не 5мин после блага. 

 

Интересно в какой контроль поподают ухи, если там всего 13 чк было, и ханты со свойм масс страхом (которого на видео даже не видно к сожелению), остальной контроль идёт в одну цель и даже считать его стыдно. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

Можешь сам ченкуть эту атаку, там тп ги явно не 5мин после блага. 

 

Интересно в какой контроль поподают ухи, если там всего 13 чк было, и ханты со свойм масс страхом (которого на видео даже не видно к сожелению), остальной контроль идёт в одну цель и даже считать его стыдно. 

Ы

Ну эту атаку я даже не увидел, когда жал тп, ну да ладно, там все равно большая часть даже не дошла до флага.

Какой контроль? Круги чк, масс страх хантов даже на видео хорошо видно, как типы бегают. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Аааа ты вообще читаешь что тебе пишут:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:Я сказал что это возможно, если доработать масс скилы. Кстати, а почему ты думаешь что замок должен так лекго захватываться? Тип люди его качали, а тут ги с благом прошлась и отобрала замок. Ладно, речь о битвах, так что прекращаем этот балаган. 

:calm-down-crazy-rabbit-emoticon:а хоть какой то шанс должен же быть? без блага я 99.99% уверен что не возможно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mnx сказал:

Ага, только это самый крутой замок, который уши уже наверное почти год, не могут отжать. Те замки что у ушей, как минимум 1 и 2 бесполезные, толку с них 0, 1 замок после фикса сада вообще наверное никому не нужен, ибо ог там не набьешь, а качать его, только в минус уходить.

А ещё нормально, что 3 замок дефят уши всегда под 3 звёздами. Тоже красиво, да.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Тянут за счёт чк? Я непонимаю тебя, мы щяс о чем вообще говорим, о чк или о арене? Арена не показатель полезности персонажа, тур 

Я сейчас не о сливах на туры арены пишу. Совсем нет.

 

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Только вот у пала два массовых контроля, а у дк всё это соло контроль, который на битвах не стойт даже внимание. + Баговоная иллюминация, так что дк далеко ещё до пала, по полезности в битвах.

Т.е ты хочешь усиления горского альянса в масс битвах(по масс урону или контролю) закрывая глаза на то,что этот альянс на арене явно сильнее ушастых?

Например, тот же дк слабее паладина в масс битвах,но явно сильнее на арене. И ты хочешь,чтобы дкшку при этом в массовке к палу уровняли? Так чтоли?

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Vertigo said:

 

Т.е ты хочешь усиления горского альянса в масс битвах(по масс урону или контролю) закрывая глаза на то,что этот альянс на арене явно сильнее ушастых?

Например, тот же дк слабее паладина в масс битвах,но явно сильнее на арене. И ты хочешь,чтобы дкшку при этом в массовке к палу уровняли? Так чтоли?

 

Мне показалось что это слишком очевидные вещи, чтобы о оних говорить...

 

Само собой если будут аппать в масс замесах гор, то и будет фикс других скилов. Это уже разработчикам решать, что и как, не нам. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, DaviINK сказал:

А ещё нормально, что 3 замок дефят уши всегда под 3 звёздами. Тоже красиво, да.

Ага, только горам этот замок и не нужен, там подают то от силы 1-2 ги, чисто по приколу, ачивки поделать.

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Mnx said:

Ага, только горам этот замок и не нужен, там подают то от силы 1-2 ги, чисто по приколу, ачивки поделать.

Так же как и ухам не нужен замок тх.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Так же как и ухам не нужен замок тх.

Да не, ухам то он как раз таки нужен, только выбить гор оттуда не выходит)

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Mnx said:

Да не, ухам то он как раз таки нужен, только выбить гор оттуда не выходит)

На прошлом захвате я был и мелхи даже не регали замок, горы там одни собрались, возможно мелхи думали что новый замок добавят. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

На прошлом захвате я был и мелхи даже не регали замок, горы там одни собрались, возможно мелхи думали что новый замок добавят. 

Может быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 18.08.2019 в 17:31, Mussir сказал:

На счет прокачки навыков  для масс замесов, когда дарки забирали замок у мелхов они бесплатно раздавали книги чтобы все качнули скилы которых надо для масс замесов, чтобы замок отжать. 

Выходит когда выгодно горы качают скилы, когда они хотят берут битвы. но когда не хотят не берут и не качают скилы.

Когда раздавали эти книги, мы никак не могли отжать замок у ух - это была крайняя мера. И то, тогда было масс. сало у дк. В основном для 4/4 сайленса мы пошли на это.

И что дальше? Ты предлагаешь всему стану на великих битвах раздавать книги? Очнись.

Link to comment
Share on other sites

В 19.08.2019 в 05:55, Mnx сказал:

Ага, только горам этот замок и не нужен, там подают то от силы 1-2 ги, чисто по приколу, ачивки поделать.

Чисто по секрету скажу: кроме дарков у гор нет гильдий, способных Ашкам противостоять, или хотя бы мелхам. Оплот уже какой месяц дефают все ги горские, просто потому, что иного выхода нет. У редов актива человек 20-30, у котиков в основном пве игроки, да ещё и вын бесплатный - там в замке не особо нуждаются (ИМХО)

Link to comment
Share on other sites

Вот вам масс скиллы ханта: 3 цели и размазанный урон. Давайте, скажите мне, что эти скиллы надо качать. Я лучше в скорость и масс. фир залью очки - импакта явно больше. Кстати за фир. Он если что уходит во все защитные статы(хотя без урона) + имеет дальность 4 ярда. Я бываю с ханта на битве. Ищешь какую-нибудь тряпку, чтобы удачно дать фир (ибо по танкам и коже зачастую блок/уклон), а пока ты это делаешь - уже находишься в оковах, ибо 4 ярда дальность скилла.

Ну и ещё он уроном сбивается 🙂

 

Теперь по поводу чк.

Круг, да, прикольно. Только там в центре дырка, а палы и маги (под иммуном) сигают через него напрямую к флагу. Лужа, казалось бы, полный аналог огня мага. Только вот она уходит в сопротивление - и это помимо ограничения по целям. То есть импакта по минимуму.

 

Остаются некры. Разве что дождиком замедлять. Но их ещё меньше, чем жрецов.

 

На это массовики гор кончились. Всё вышесказанное не имхо, а факты.

 

Автор,ты забыл упомянуть друидов.

Лужа - корни и дд. Еще пение. Да, оно сбивается любым уроном, но ещё и сбивает таргет противнику. В обороне друиды очень сильны. И их много.

 

Жрецов и бд реально мало, но у первых слезы и искупление, у вторых масс. оглушение 5 сек.(если память не изменяет) Я думаю на такую толпу эльфов по 10 представителей этих классов точно найдётся (с прокаченным скиллом)

 

И хватит за доминацию гор на арене и за контроль в одну цель. Вам ввели кучу сопротивления, а также возможность ухода контроля в уклоны/блоки/париры. И это помимо искупления/облагораживания/природного сопрота.

Просто у эльфов Амбера нет свитков на 20% сопротивления, а у меня ими сумка забита. Бывает даже без иммуна прыгаю на гор в 5/5 вообще не парясь.

А теперь главный вопрос: что дали горам взамен контроля?

11443BEB-2B77-42B4-89AA-54C304954F8C.jpeg

753811DC-A8AD-42BA-8599-61A5FF57817D.jpeg

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Conflict сказал:

И хватит за доминацию гор на арене и за контроль в одну цель. Вам ввели кучу сопротивления, а также возможность ухода контроля в уклоны/блоки/париры. И это помимо искупления/облагораживания/природного сопрота.

Просто у эльфов Амбера нет свитков на 20% сопротивления, а у меня ими сумка забита. Бывает даже без иммуна прыгаю на гор в 5/5 вообще не парясь.

А теперь главный вопрос: что дали горам взамен контроля?

Дали кучу сопротивления нам это ухам а горам не дали? Огромную кучу сопры дали ? Я так же могу сказать вам дали кучу уклона всем классам ставьте его везде и полностью и плевать на остальные параметры - вам дали кучу уклона.

У ух как бы еще меньше классов чем у гор которые имеют блок и по париру одинаково и по уклонам и все эти параметры работают и на масс урон и т.д.

Что значит вместо контроля у вас что его забрали уже?

К чему этот некро пост через полмесяца, новая волна жалоб грядет?

Надеюсь админы увидят ваши жалобы и дадут вам кучу масс урона взамен контроля.:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Conflict сказал:

Вот вам масс скиллы ханта: 3 цели и размазанный урон. Давайте, скажите мне, что эти скиллы надо качать. Я лучше в скорость и масс. фир залью очки - импакта явно больше. Кстати за фир. Он если что уходит во все защитные статы(хотя без урона) + имеет дальность 4 ярда. Я бываю с ханта на битве. Ищешь какую-нибудь тряпку, чтобы удачно дать фир (ибо по танкам и коже зачастую блок/уклон), а пока ты это делаешь - уже находишься в оковах, ибо 4 ярда дальность скилла.

Ну и ещё он уроном сбивается 🙂

 

Теперь по поводу чк.

Круг, да, прикольно. Только там в центре дырка, а палы и маги (под иммуном) сигают через него напрямую к флагу. Лужа, казалось бы, полный аналог огня мага. Только вот она уходит в сопротивление - и это помимо ограничения по целям. То есть импакта по минимуму.

 

Остаются некры. Разве что дождиком замедлять. Но их ещё меньше, чем жрецов.

 

На это массовики гор кончились. Всё вышесказанное не имхо, а факты.

 

Автор,ты забыл упомянуть друидов.

Лужа - корни и дд. Еще пение. Да, оно сбивается любым уроном, но ещё и сбивает таргет противнику. В обороне друиды очень сильны. И их много.

 

Жрецов и бд реально мало, но у первых слезы и искупление, у вторых масс. оглушение 5 сек.(если память не изменяет) Я думаю на такую толпу эльфов по 10 представителей этих классов точно найдётся (с прокаченным скиллом)

 

И хватит за доминацию гор на арене и за контроль в одну цель. Вам ввели кучу сопротивления, а также возможность ухода контроля в уклоны/блоки/париры. И это помимо искупления/облагораживания/природного сопрота.

Просто у эльфов Амбера нет свитков на 20% сопротивления, а у меня ими сумка забита. Бывает даже без иммуна прыгаю на гор в 5/5 вообще не парясь.

А теперь главный вопрос: что дали горам взамен контроля?

11443BEB-2B77-42B4-89AA-54C304954F8C.jpeg

753811DC-A8AD-42BA-8599-61A5FF57817D.jpeg

Этот уход поправят. Вот тогда уж жалоб на ханта прибавится.)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Conflict сказал:

Когда раздавали эти книги, мы никак не могли отжать замок у ух - это была крайняя мера. И то, тогда было масс. сало у дк. В основном для 4/4 сайленса мы пошли на это.

И что дальше? Ты предлагаешь всему стану на великих битвах раздавать книги? Очнись.

Т.е. когда вам надо качаете скилы что надо , а в остальное время главное ух нагибать на арене вот и все. 

 

8 часов назад, Conflict сказал:

И хватит за доминацию гор на арене и за контроль в одну цель. Вам ввели кучу сопротивления, а также возможность ухода контроля в уклоны/блоки/париры. И это помимо искупления/облагораживания/природного сопрота.

Хватит про доминацию ух на битвах, про масс скилы ух 

Предлагаю не ныть, у гор и ух шансы одинаковые с какой стороны больше придут те и выиграют. 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Mussir сказал:

Т.е. когда вам надо качаете скилы что надо , а в остальное время главное ух нагибать на арене вот и все. 

 

Хватит про доминацию ух на битвах, про масс скилы ух 

Предлагаю не ныть, у гор и ух шансы одинаковые с какой стороны больше придут те и выиграют. 

Нет там таких равных шансов и в помине. Одна иллюминация без ограничения по целям чего стоит, палы ресая в 2-3 тела пол стана уносят

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mussir сказал:

Т.е. когда вам надо качаете скилы что надо , а в остальное время главное ух нагибать на арене вот и все. 

 

Хватит про доминацию ух на битвах, про масс скилы ух 

Предлагаю не ныть, у гор и ух шансы одинаковые с какой стороны больше придут те и выиграют. 

Бедные несчастные уши. Всё вас горы нагибают на арене. 

Если это так, то почему численный перевес уже который год на стороне хранителей? На всех сервах.

Почему вел. битву не берут 200 варов, 200 заклов и 200 хантов?(гипербола) Священные коровы гор, по вашему мнению. Давай расскажи мне, что вару, дк, рогу, заклу, шаму качать для массовых замесов? Только по фактам, будь добр, как я за ваши классы расписал.

 

Судя по 3/3 рандому, когда мы дрались - ты на арене полный 0.

Я против тех же килек с трудом вообще смогу напов найти, что в 2/2, что в храме. Единицы из гор их потянут (хеймдал в их числе) 

Я че-то от скандала не наблюдаю нытья на тех же варов. Однако вы со змеймагом льёте слезы, хотя челик элементарно не может иммун и тп нажать. Помойный костет ноет на бесполезность ловушек, однако я поиграл против трёх неплохих реев в храме. Они могут всех отправить на респу и начать спамить ловушки на точке выхода, либо перед печатями, либо в узких проходах.

Всё же раньше горы реально были имбовее на арене, до введения сопротивления и такой массы реликвий. Но. Конкретно ты чего добился на арене, чтобы говорить так громко?

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Conflict сказал:

Бедные несчастные уши. Всё вас горы нагибают на арене. 

Если это так, то почему численный перевес уже который год на стороне хранителей? На всех сервах.

Почему вел. битву не берут 200 варов, 200 заклов и 200 хантов?(гипербола) Священные коровы гор, по вашему мнению. Давай расскажи мне, что вару, дк, рогу, заклу, шаму качать для массовых замесов? Только по фактам, будь добр, как я за ваши классы расписал.

 

Судя по 3/3 рандому, когда мы дрались - ты на арене полный 0.

Я против тех же килек с трудом вообще смогу напов найти, что в 2/2, что в храме. Единицы из гор их потянут (хеймдал в их числе) 

Я че-то от скандала не наблюдаю нытья на тех же варов. Однако вы со змеймагом льёте слезы, хотя челик элементарно не может иммун и тп нажать. Помойный костет ноет на бесполезность ловушек, однако я поиграл против трёх неплохих реев в храме. Они могут всех отправить на респу и начать спамить ловушки на точке выхода, либо перед печатями, либо в узких проходах.

Всё же раньше горы реально были имбовее на арене, до введения сопротивления и такой массы реликвий. Но. Конкретно ты чего добился на арене, чтобы говорить так громко?

Численный перевес идет в первую очередь от пвешников которых у ушей явно больше.

На битву не аренеры бегут вовсе в основной массе.

Там даже у четверти игроков нету ареношмота на время битвы как бы.

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Conflict сказал:

Бедные несчастные уши. Всё вас горы нагибают на арене. 

Если это так, то почему численный перевес уже который год на стороне хранителей? На всех сервах.

Почему вел. битву не берут 200 варов, 200 заклов и 200 хантов?(гипербола) Священные коровы гор, по вашему мнению. Давай расскажи мне, что вару, дк, рогу, заклу, шаму качать для массовых замесов? Только по фактам, будь добр, как я за ваши классы расписал.

 

Судя по 3/3 рандому, когда мы дрались - ты на арене полный 0.

Я против тех же килек с трудом вообще смогу напов найти, что в 2/2, что в храме. Единицы из гор их потянут (хеймдал в их числе) 

Я че-то от скандала не наблюдаю нытья на тех же варов. Однако вы со змеймагом льёте слезы, хотя челик элементарно не может иммун и тп нажать. Помойный костет ноет на бесполезность ловушек, однако я поиграл против трёх неплохих реев в храме. Они могут всех отправить на респу и начать спамить ловушки на точке выхода, либо перед печатями, либо в узких проходах.

Всё же раньше горы реально были имбовее на арене, до введения сопротивления и такой массы реликвий. Но. Конкретно ты чего добился на арене, чтобы говорить так громко?

Жди теперь плевкoв в твoю стoрoну, oт двух фoрумных клoпoв(ну ты пoнял прo какoгo имбo мага и рея я, а тo ещё и меня зацепят). На самoм деле, сказки o тoм, чтo гoры тащили всю арену придумали уши, кoтoрые не тянули этих самых гoр дo величия, а пoсле и пoдавнo. Все персы равны на арене, есть мнoжествo связoк oт oбoих альянсoв кoтoрые сильны, главнoе реализoвать. Ну как я писал в oднoй из тем - слабые будут ныть всегда. 

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

Сейчас я,скрипя зубами,признаю,что ухи имеют преимущество в масс.замесах,но тут надо смотреть не на следствие(ухи берут почти все великие битвы),а на причину:

1)Это неактуальность и возможно, возможно отсутствие масс-урона у чк,ну извините,персонаж создан для контроля и макс урона в 1 цель.Но все же проблема есть-это непопулярностб чк,возможно проблему можно решить постепенно,заменой каких-либо контроль навыков на хороший аое(ну не убивать контроль,конечно,но и не делать из чк мага)это точно способствует популяризации чк,как масс аое,что нужно для инстов и в принципе очень полезно в пве,будут появляться онли пве чк,которые будут ходить на битву и так же будут очень полезны

2)закл имеет,как по мне хороший масс стан(1 скилл) и большое число заклов с этим прокаченным скиллом могли бы внести хороший вклад в масс замесы,но опять же класс не особо популярен,скилл этот на сколько я знаю не качают,что сводит на нет всю его пользу.Тут я хотел бы предложить заменить какой-то из станов закла на хороший масс скилл,который можно было бы юзать вкупе с масс станом,что при раскачке закла в масс дд возможно заберёт очки от ненавистных ухам станов)Опять же какая никакая популяризация закла,как пве персонажа заинтересует качать данный класс.

Таким предложением(возможно предложите более продуманные варианты)можно убить сразу двух зайцев,повысить актуальность этих персонажей,а значит больше масс дд и масс контроль навыков на битве и так же в целом увеличить количество масс навыков у гор.

Link to comment
Share on other sites

Хочу отметить, что я не прошу глобальных фиксов и апов. Речь зашла о ханте и чк - я высказался.

Лично я с вводом новых классов ожидал от закла и ханта именно массовок. Ханту это сделали очень криво, закл вообще инвалид, способный лишь спамить контроль в одну цель - это не нормально.

Пусть фиксят контроль у обоих классов и апают их в масс. составляющей - контроля у гор явно хватает. Но этого конечно же не сделают. Я вообще не особо понимаю этих классов. Уши просили контроллеров - дали двух чисто пве персов. Горы просили масс. урон/контроль - дали спамеров соло контроля, которого и так хватало.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Conflict сказал:

Бедные несчастные уши. Всё вас горы нагибают на арене. 

Если это так, то почему численный перевес уже который год на стороне хранителей? На всех сервах.

Почему вел. битву не берут 200 варов, 200 заклов и 200 хантов?(гипербола) Священные коровы гор, по вашему мнению. Давай расскажи мне, что вару, дк, рогу, заклу, шаму качать для массовых замесов? Только по фактам, будь добр, как я за ваши классы расписал.

 

Судя по 3/3 рандому, когда мы дрались - ты на арене полный 0.

Я против тех же килек с трудом вообще смогу напов найти, что в 2/2, что в храме. Единицы из гор их потянут (хеймдал в их числе) 

Я че-то от скандала не наблюдаю нытья на тех же варов. Однако вы со змеймагом льёте слезы, хотя челик элементарно не может иммун и тп нажать. Помойный костет ноет на бесполезность ловушек, однако я поиграл против трёх неплохих реев в храме. Они могут всех отправить на респу и начать спамить ловушки на точке выхода, либо перед печатями, либо в узких проходах.

Всё же раньше горы реально были имбовее на арене, до введения сопротивления и такой массы реликвий. Но. Конкретно ты чего добился на арене, чтобы говорить так громко?

Интересно и кто же слезы льет? Из твоих слов выходит что у гор нету резиста а у ух есть? 

Начнем с вара рев на 5 + рела на страха думаю не надо объяснять + из эксперток, сокрушение на 4 и яростный крик на 4, с одноручем вар среднем 1к дд, и представь он по толпе не хуже чем маг херачит, радиус 1 ярд но мы же про масс замес и в любом случае 5 противников зацепишь, яростный крик вообше топ скил для вара рев + крик это же сколько дд  режет ухам надеюсь знаешь тыж у нас вар

2019-09-03_11-00-59.png2019-09-03_11-02-00.png

Дк зов и  ураган стали зов хорош тем что таргет часто сбивает, про ураган не буду писать 

2019-09-03_11-10-57.png2019-09-03_11-11-29.png

Закл потусторонний огонь скил идентичный камням мага, + к нему знание мертвеца

2019-09-03_11-13-57.png 2019-09-03_11-13-38.png

Хант вообще лучше любого мага у него сразу 3 скила для масс замесов 

2019-09-03_11-15-44.png2019-09-03_11-16-15.png2019-09-03_11-16-44.png

Про тех что ты просил если надо могу и про других. Два скила ханта круче чем все скилы мага надеюсь не надо объяснять почему если надо объясню.

 

Согласись глупо сравнивать обычного аренера против аренера фул веле. То что вар имбалансен на арене это даже вары признают. 

 

Если ты думаешь я полный 0 на арене, я этому рад, потому что когда тебя нагибали на арене тебя нагибал полный 0.

 

Я не ареню изза того что нету никакого интереса к ней, раньше аренил потому что было интересно, шас арена превратилась в цирк. Которая берется сливами  кучкой аренеров, у кого свободное время есть. у меня нету свободного времени.

 

У вас аренеров чвс до космоса доходить. У вас реально крыша  едет, думаете если велу взяли то вы чего то добились, очнитесь это просто пиксельная игра. Чтобы вы тут не достигли это все фигня, если я допустим качнул гильдии,  взял велу думаешь я этим чего то добился ?

 

Я понимаю если бы ты в реале чего то добился, обеспечил родителей, семью, помог кому то, воду провел, дороги починил  бы, сделал детскую площадку, сделал  бы что хорошее для общества в котором ты работаешь, живешь вот это было бы хоть какое то достижение но хвалится тем что достиг в игре это маразм

 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mussir сказал:

Интересно и кто же слезы льет? Из твоих слов выходит что у гор нету резиста а у ух есть? 

Начнем с вара рев на 5 + рела на страха думаю не надо объяснять + из эксперток, сокрушение на 4 и яростный крик на 4, с одноручем вар среднем 1к дд, и представь он по толпе не хуже чем маг херачит, радиус 1 ярд но мы же про масс замес и в любом случае 5 противников зацепишь, яростный крик вообше топ скил для вара рев + крик это же сколько дд  режет ухам надеюсь знаешь тыж у нас вар

 

Дк зов и  ураган стали зов хорош тем что таргет часто сбивает, про ураган не буду писать 

 

Закл потусторонний огонь скил идентичный камням мага, + к нему знание мертвеца

 

Хант вообще лучше любого мага у него сразу 3 скила для масс замесов 

 

Про тех что ты просил если надо могу и про других. Два скила ханта круче чем все скилы мага надеюсь не надо объяснять почему если надо объясню.

 

Согласись глупо сравнивать обычного аренера против аренера фул веле. То что вар имбалансен на арене это даже вары признают. 

 

Если ты думаешь я полный 0 на арене, я этому рад, потому что когда тебя нагибали на арене тебя нагибал полный 0.

 

Я не ареню изза того что нету никакого интереса к ней, раньше аренил потому что было интересно, шас арена превратилась в цирк. Которая берется сливами  кучкой аренеров, у кого свободное время есть. у меня нету свободного времени.

 

У вас аренеров чвс до космоса доходить. У вас реально крыша  едет, думаете если велу взяли то вы чего то добились, очнитесь это просто пиксельная игра. Чтобы вы тут не достигли это все фигня, если я допустим качнул гильдии,  взял велу думаешь я этим чего то добился ?

 

Я понимаю если бы ты в реале чего то добился, обеспечил родителей, семью, помог кому то, воду провел, дороги починил  бы, сделал детскую площадку, сделал  бы что хорошее для общества в котором ты работаешь, живешь вот это было бы хоть какое то достижение но хвалится тем что достиг в игре это маразм

 

Маразм это когда спор идет про игру, а ты переводишь ее на реальную жизнь. Поржал над сравнением мага и ханта, ты там не начитался случаем змея? Смотри, стоит кучка мобов 5 шт, хант кидает стрелу следопыта и урон после каждой последующей цели снижается на 10%. Когда кидаешь Взрывную стрелу, массовый урон при скиле 4/4 это 50% от урона в главную цель, если скил не качен то там вообще 30% урона, он главного. И причем ты этим уроном зацепишь максимум пару целей, если повезет. Все скилы таргетные, тебе приходится постоянно наводится на цель. Кд навыков в 2 раза больше чем у мага. У мага скилы без таргета, просто нажал и все, урон равный по всем целям. Если скил ханта заблокировать/уклонится то эффект скила будет 0, тот же маг может промазать по 1 цели но попасть по остальным. Со страхом тоже вылетела сопра/уклон/блок эффект скила 0, у того же паладина сопра на 1-2 чела, а остальных в оковы. Ты теперь понимаешь, что сравниваешь???

Потусторонний огонь не идентичен скилу мага, его кд в 2 раза больше чем у мага и этот скил не просто нажать нужно.

Любой агр любого класса сбивает цель, только вот у паладина до сих пор нету ограничения по целям в его агре и массовый урон с данного скила просто огромный.

Про яростный крик ты бы сначала посмотрел сколько он пробива режет, ага да.

 

Не пытайся учить гор, что им качать, лучше запиши видео и покажи как паладин бьет иллюминацией без ограничения по целям, это тот первый шаг, который нужен чтобы подобные темы вообще не появлялись.

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mussir сказал:

он по толпе не хуже чем маг херачит, радиус 1 ярд но мы же про масс замес и в любом случае 5 противников зацепишь,

боже что ты сейчас написал, да ты хоть знаешь как работает масс дд от сокрушения?

4 часа назад, Mussir сказал:

Хант вообще лучше любого мага у него сразу 3 скила для масс замесов 

:facepalm: это не лечится

Link to comment
Share on other sites

Даешь стреле следопыта у ханта чтобы она не прерывалась после уклона/блока/парира.

  Страх, который даже при уклоне/блоке/парире/сопре будет действовать в определённом радиусе на игроков, у которых не было уклона/блока/парира/сопры на страх.

 А ещё чтобы взрывная стрела имела больший радиус и нк уменьшался урон по другим игрокам в радиусе.

 

Уменьшить ещё кд всем этим скилам, и тогда я скажу, что хант почти как маг.

Я даже забуду нонтаргет всех масс скилов мага...

Link to comment
Share on other sites

Всегда удивлялся как противоположная фракция учит играть за персонажей, которых выдели только на картинках.

Link to comment
Share on other sites

@БитлзЪ гыгы, как смешно.

Если что мой ответ про ханта был ответом на то, что у него масс скилов как у мага и равны им.

Ханту вприципе ничего не надо больше, он сбалансирован.

 

 А вот вы меня бесите, вам ничего не мешает создать тему про то, что вас унижают горы 1х1(А ВСЕМ ПО БАРАБАНУ, ТАК КАК уважаемые разработчики НЕ ВНОСЯТ ПРАВКИ ИСХОДЯ 1Х1), вы то в моей теме про МАСС ДД УХ, ноете на ОДИНОЧНЫЕ СТАНЫ ГОР, то тут ноете, где опять же поднимается тема имбовости масс скилов у ух... 

Edited by Draken
Почему пишет автоматом "Уважаемые разработчики". Я чичас непоняв
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, БитлзЪ said:

 

@Holmes а за такое дают бан? Он нагло коверкает слова других, а сам при этом молчит. Это хуже любова флуда.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mussir сказал:

Интересно и кто же слезы льет? Из твоих слов выходит что у гор нету резиста а у ух есть? 

Начнем с вара рев на 5 + рела на страха думаю не надо объяснять + из эксперток, сокрушение на 4 и яростный крик на 4, с одноручем вар среднем 1к дд, и представь он по толпе не хуже чем маг херачит, радиус 1 ярд но мы же про масс замес и в любом случае 5 противников зацепишь, яростный крик вообше топ скил для вара рев + крик это же сколько дд  режет ухам надеюсь знаешь тыж у нас вар

2019-09-03_11-00-59.png2019-09-03_11-02-00.png

Дк зов и  ураган стали зов хорош тем что таргет часто сбивает, про ураган не буду писать 

2019-09-03_11-10-57.png2019-09-03_11-11-29.png

Закл потусторонний огонь скил идентичный камням мага, + к нему знание мертвеца

2019-09-03_11-13-57.png 2019-09-03_11-13-38.png

Хант вообще лучше любого мага у него сразу 3 скила для масс замесов 

2019-09-03_11-15-44.png2019-09-03_11-16-15.png2019-09-03_11-16-44.png

Про тех что ты просил если надо могу и про других. Два скила ханта круче чем все скилы мага надеюсь не надо объяснять почему если надо объясню.

 

Согласись глупо сравнивать обычного аренера против аренера фул веле. То что вар имбалансен на арене это даже вары признают. 

 

Если ты думаешь я полный 0 на арене, я этому рад, потому что когда тебя нагибали на арене тебя нагибал полный 0.

 

Я не ареню изза того что нету никакого интереса к ней, раньше аренил потому что было интересно, шас арена превратилась в цирк. Которая берется сливами  кучкой аренеров, у кого свободное время есть. у меня нету свободного времени.

 

У вас аренеров чвс до космоса доходить. У вас реально крыша  едет, думаете если велу взяли то вы чего то добились, очнитесь это просто пиксельная игра. Чтобы вы тут не достигли это все фигня, если я допустим качнул гильдии,  взял велу думаешь я этим чего то добился ?

 

Я понимаю если бы ты в реале чего то добился, обеспечил родителей, семью, помог кому то, воду провел, дороги починил  бы, сделал детскую площадку, сделал  бы что хорошее для общества в котором ты работаешь, живешь вот это было бы хоть какое то достижение но хвалится тем что достиг в игре это маразм

 

Ты просто бред пишешь от незнания. Я тебе дал скрины скиллов ханта и описал их, ты вообще читал тот пост? 3 цели в дд-скиллах + урон размазан, а фир уходит во все защитные статы, хотя урона не имеет + сбивается уроном.

Про вара посмеялся.

То есть мне надо максить крик и сокрушение и кроме битв быть ни на что не способным? Кстати, сокрушение если что можно сделать массовым только благодаря кровотоку, который также как и само сокрушение уходит во все защитные статы + это отнимает время, которого и так мало до оков в лицо. И ещё, ты кидаешь кровоток, потом тупо не можешь эту цель найти в толпе, ибо таргет сбивается по кд. Именно такой билд я делал на неделю однажды. Фул сокруха, рёв и крик. Также отмечу высоченный кд, что в совокупности с другими фактами делает фул сокруху довольно сомнительным скиллом даже в масс. драках.

Про закла тоже посмеялся.

Пассивка не взаимодействует с потусторонним огнём, к слову. И тип урона с них разный. У меня щас массуха 4/4 на зк, просто юзлесс скилл, который 1 раз кинул, возможно застанил с 55% шансом и дальше тебе уже ломают лицо. Релы туда ставить нельзя, кд высокий.

Теперь за дк.

Про агр думаю даже говорить не стоит, это смешно. Урон чисто косметический, а сбивание таргета есть у всех агров (и не только). Ну сталь 4/4 хороший скилл, да, тут спорить не буду.

Я тебя просил по фактам сказать за скиллы, чего не увидел в твоём посте.

 

При чем тут реал и чсв?

Во-первых, мы на форуме варспира обсуждаем варспир. Во-вторых, раз ты так громко кричишь, что горы дерут ух на арене, я тебе ответил, что ты там никаких успехов не добился, чтоб так говорить. Если бы ушиные аренеры в +10 веле это сказали - я бы ещё задумался.

 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Darkdogyy сказал:

@Holmes а за такое дают бан? Он нагло коверкает слова других, а сам при этом молчит. Это хуже любова флуда.

Нагло молчал, чем сорвал работу форума. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, акм said:

Нагло молчал, чем сорвал работу форума. :biggrin:

У него нет своего мнение, а форум для общение, таким не место тут:sleep:

Link to comment
Share on other sites

И ещё, как же я забыл сказать об этом.

Автор, благо это реально не столь важная проблема. Ты бы лучше за сферу сказал, которую одобряют 30+ паладинов на замках/собах, 60+ паладинов на битвах. Серьезно, палы в любом случае в выигрыше от неё. 

И опять же, я не говорю, что палу надо что-то фиксить от этого, но мне кажется эту проблему решить надо.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Горы уже не просят порезать кого то из ух порезать :biggrin: 

Прогресс однако, возможно скоро мы увидим сообщения от них заберите у нас соло контроль и дайте нам взамен масс урон :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...