Jump to content

Отсутствие ПВП зоны на боссе.


Recommended Posts

Локация где стоит первый квестовый рб не является пвп зоной. Стоит рей и просто безнаказанно фармит рб. Как мо мне надо это исправить. Скрин для наглядности

123.png

Link to comment
Share on other sites

Ты типо хантом не можешь переагрить рея? 🤔

Забавненько)

Собери пати и переагривай, в чем проблема то?

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mnx сказал:

Ты типо хантом не можешь переагрить рея?

Типо хантом +8 не могу переагрить рея +10.

 

1 час назад, Mnx сказал:

в чем проблема то?

Проблема в отсутствии ПВП зоны. Мб в твоем понимании все локи с рб сделать мирными?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Типо хантом +8 не могу переагрить рея +10.

 

Проблема в отсутствии ПВП зоны. Мб в твоем понимании все локи с рб сделать мирными?

Ну, мне лично всё равно, ПВП зона там или нейтральная, если мне нужно будет пройти кв, и там будет стоять такой персонаж, я пройду.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mnx сказал:

мне лично всё равно

Если тебя не волнует - прошу покинуть тему.

Link to comment
Share on other sites

Ну дык Айв почти сплошная ПвЕ-песочница. Чему тут удивляться )

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Осгилиат сказал:

Ну дык Айв почти сплошная ПвЕ-песочница. Чему тут удивляться )

Если не брать в расчёт эльфов и тлалоков, то все локи где в теории могут встретиться вражеские фракции (кроме древа на котах), там пвп зона. Тут же что-то явно не то. Весь новый сектор пвп(кроме островов, что сюжетно объясняется), а тут что-то не то намудрили. Действительно надо фиксить, как по мне.

 

Хотите фармить без конкуренции от вражеской фракции, идите фармить пауков или нуб

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Wonderrr сказал:

то все локи где в теории могут встретиться вражеские фракции (кроме древа на котах), там пвп зона.

 

Нет. ПвП-лок вообще там мало, особенно на котах. Ряд боссов, например, находится на нейтральной территории. 

 

Сам Айвондил какой-то странный остров. Ни в Топях, ни в Ирсе нет такого количества нейтральных лок. А защитный дебафф в 3 и 4 секторах – это вообще вне моего понимания. Такое ощущение, что остров для ПвЕ-крабов делали. 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, wadosccccc сказал:

я такой же игрок как и ты, и хочу у тебя спросить почему ты пришёл туда один? Фармить?

Да, за этим и пришел.

Link to comment
Share on other sites

Вот пытаюсь провести соги по кв. 2 реса забрали рей с жц, теперь иск пришел. 

UPD: Прокнуло на промахи иска, босс не сбил щит и мы набили больше дд (со мной был закл с 300 физ дд).

Edited by w4n7_50m3_c0ff33¿
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вот пытаюсь провести соги по кв.

Я не понимаю в чём проблема. Если бы там стоял не рей, а хант, который фармит и не хочет пропустить кв? Что тогда? Чем бы отличалась ситуация?

Выглядит так, будто ты пришёл пофармить, сам переагрить не смог; другому подосрать и слить его в бою с рб не смог; решил пойти поныть на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, sech_92 сказал:

Я не понимаю в чём проблема. Если бы там стоял не рей, а хант, который фармит и не хочет пропустить кв? Что тогда? Чем бы отличалась ситуация?

Выглядит так, будто ты пришёл пофармить, сам переагрить не смог; другому подосрать и слить его в бою с рб не смог; решил пойти поныть на форуме. 

Там вообще не должно быть "смог/не смог сагрить". Должна быть возможность уничтожить мешающего врага, а не это устраивание перетягивания канатов с режимом "я в домике". Подобные ситуации нужно исключить из контента для хай лвл. Никакого безопасного, да еще и соло фарма, там в принципе не должно быть. 

Это уже детский сад какой-то. Кому охота поиграть в агра, - пусть валит на нуб. Там такой контент логичен. А тут пусть будет все серьезно.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Vertigo сказал:

Там вообще не должно быть "смог/не смог сагрить". Должна быть возможность уничтожить мешающего врага, а не это устраивание перетягивания канатов с режимом "я в домике". Подобные ситуации нужно исключить из контента для хай лвл. Никакого безопасного, да еще и соло фарма, там в принципе не должно быть. 

Это уже детский сад какой-то. Кому охота поиграть в агра, - пусть валит на нуб. Там такой контент логичен. А тут пусть будет все серьезно.

 

Звучит крайне правдоподобно. Я подниму этот вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...