Jump to content

Баг с отображением дропа в мире.


MaximAmber

Recommended Posts

Выбили уже 2 дропа с логово гера,и то и то в мир чате не отобразилось.В чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Подскажите, пожалуйста, что это были за предметы? Если помните, то можно вплоть до названия или хотя бы характеристик предмета, чтобы нам было проще найти его. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Holmes сказал:

Подскажите, пожалуйста, что это были за предметы? Если помните, то можно вплоть до названия или хотя бы характеристик предмета, чтобы нам было проще найти его. 

Да любое оружие не линкуется в мир. У меня ги уже третий день народ бегает геру, были выбиты палки щиты, топоры двуручные, меч одноручный и ни одного линка в мир. Я могу вам скрин кинуть этого оружия только толку, если не линкуется ни одна пуха 29 лвл падающая с геры инста.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
5 минут назад, Tizzl сказал:

Да любое оружие не линкуется в мир. У меня ги уже третий день народ бегает геру, были выбиты палки щиты, топоры двуручные, меч одноручный и ни одного линка в мир. Я могу вам скрин кинуть этого оружия только толку, если не линкуется ни одна пуха 29 лвл падающая с геры инста.


Да, всё верно. Данное недоразумение мы уже устранили. Теперь всё работает как надо!

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...