Jump to content

Honor - очки чести .


Dagonxxx

Recommended Posts

Всем добрый день .

 

Перейдя с "нубо острова" на новый. я  впервые в этой игре столкнулся с PvP . После чего заметил , что за убийство противоположной фракции ни чего не дают. Есть предложение взять из WoW очки чести . За убийство высого ранга допустим , начисляют определённое кол-во очков чести ( Honor ) , а за убийство ранга ниже ни дают ни чего. На эти-же очки чести можно что нибудь покупать , вендорам добавить шмот , ну или что нибудь на ваше усмотрение . можно бижутерию и бутылки со свитками.

 

ЗЫ Простите если такая тема была...

ЗЫЫ Просто это добавит азарта в ворлд пвп. Арена ареной , а ворлд пвп тоже должен приносить пользу , не только фан.

 

Link to comment
Share on other sites

О да,хорошая идея...но я тя сразу обламывать не буду,пусть кто другой скажет...

Link to comment
Share on other sites

Не собираются вводит получение репутации от убийства игрока противоположного альянса. Тетя Mioco уже сообщала.

Link to comment
Share on other sites

Не собираются вводит получение репутации от убийства игрока противоположного альянса. Тетя Mioco уже сообщала.

 

какая репутация? ты чем читаеш посты?

HONOR - ЧЕСТЬ,ОЧКИ ЧЕСТИ - ИГРОВАЯ ВАЛЮТА ! причём тут репутация? репу я на квестах подниму. Я хочу бонусы за убийство противоположной фракции в ворлд пвп

Link to comment
Share on other sites

И предложение считаю хорошим. Дабы дисбаланса не введёт , а усилит интерес к пвп. Да и самому приятно получить что нибудь за свои честно заработанные очки.

 

Даже если не хотите чтоб это было в ворлд пвп , сделайте это как в вове на фан серверах, отдельный остров , куда собирают пати , и этими группами пвпешаца с другими группами , не зависимо от того какая против них фракция.

 

Link to comment
Share on other sites

И предложение считаю хорошим. Дабы дисбаланса не введёт , а усилит интерес к пвп.

Себя не похвалишь - никто не похвалит :)

 

А если по делу - "очки чести" это своего рода клон "очков арены" получается. Единственное отличие - они начисляются за убийство члена враждебной фракции в "ворлд пвп", а не в специально отведенном для этого месте. Если честно - не вижу смысла в "размножении сущностей", т.е. в введении такой дополнительной игровой валюты.

 

P.S. Немного играл в 0.4.4, и, если мне не изменяет память, там работали "очки арены", за которые можно было покупать вещи в магазинах... Если ошибаюсь, поправьте меня...

Link to comment
Share on other sites

Тебе не приятно при убийстве противника , получить награду? пусть мизерные очки , но они твои и честно заслуженные ! да и играть будет интересней , чем просто убил и пошёл дальше. Очки арены прошу не мешать с этой "Игровой валютой" АРЕНА есть АРЕНА. А щас в ворлд пвп только фан. А какой шмот уже покупать за эти очки , или даже не шмот можно уже решать потом.

Link to comment
Share on other sites

Тебе не приятно при убийстве противника , получить награду? пусть мизерные очки , но они твои и честно заслуженные ! да и играть будет интересней , чем просто убил и пошёл дальше.

Все это, конечно, замечательно, но я просто не представляю, как будет выглядеть банальная покупка шмота в магазине, если в игре будут функционировать целых 3 игровых валюты :) Скажем, есть такой расклад: какая-то вещь X стоит 800 монет, или 50 очков арены, или 70 очков чести. Как всю эту информацию разместить на экране? Свободного места-то не так уж и много, а ведь надо же еще учесть тот факт, что многие сидят со смартфонов, у которых не очень большое разрешение и размер экрана :)

Link to comment
Share on other sites

И что что твинками набить можно? ворлд пвп кто как хочет так и набивает. А на счёт договорится... не вариант иметь много друзей в противоположной фракции чтоб набить нормальное кол-во хонора. Да и мест таких нет , что спокойно стоять и фармить чтоб не кто не видел. Так можно и про арену сказать , можно договорится о сливных боях ! это называется проституция , за что администрация серверов вов наказывала.

Link to comment
Share on other sites

Все это, конечно, замечательно, но я просто не представляю, как будет выглядеть банальная покупка шмота в магазине, если в игре будут функционировать целых 3 игровых валюты :) Скажем, есть такой расклад: какая-то вещь X стоит 800 монет, или 50 очков арены, или 70 очков чести. Как всю эту информацию разместить на экране? Свободного места-то не так уж и много, а ведь надо же еще учесть тот факт, что многие сидят со смартфонов, у которых не очень большое разрешение и размер экрана :)

 

При желание можно найти мизерное местечко. Так же в окне МЕНЮ/ПЕРСОНАЖ/ВАЛЮТА , там только деньги и арена. Пусть будет ещё хонор.а нас счёт вещей ты не понял. ввести определённые вещи за хонор. которые ты не купиш ни за голду , ни за арену. Арена одни вещи- PvP шмот допустим. За голду шмот который есть сейчас. А за хонор можно придумать что то ещё , даже теже бутылки и свитки . Или же эти очки чести менять на монетки ( тоже нормально ! )
Link to comment
Share on other sites

какая репутация? ты чем читаеш посты?

HONOR - ЧЕСТЬ,ОЧКИ ЧЕСТИ - ИГРОВАЯ ВАЛЮТА ! причём тут репутация? репу я на квестах подниму. Я хочу бонусы за убийство противоположной фракции в ворлд пвп

 

Припусти гонор, уважаемый. Разницы не имеет, хоть манна небесная - не будет один игрок что-то получать при убийстве другого.

Link to comment
Share on other sites

Но бонусы можно было бы добавить. Правда не раньше вменяемого баланса между классами и только в случае драки 1х1.

Link to comment
Share on other sites

Хм,за хонор.Но отдельный бы миниостров под него,и масс пвп;нет за хонор шмота,но теже самые свитки,банки,товпр магазина или обмен на голд...Имхо даже звание за количество побед...Но чтобы хонор начислялся только на этом островке,и не 1х1,а не меньше пати на пати,во избежание накрутки на твинках...

Link to comment
Share on other sites

Припусти гонор, уважаемый. Разницы не имеет, хоть манна небесная - не будет один игрок что-то получать при убийстве другого.

 

Тогда читай внимательней , и всё ок будет. А твоё разницы не имеет ... Хонор и репутация , одно и тоже да ?  :lol:

 

PS не будет один игрок что-то получать при убийстве другого. инфа 100%?

Link to comment
Share on other sites

Хм,за хонор.Но отдельный бы миниостров под него,и масс пвп;нет за хонор шмота,но теже самые свитки,банки,товпр магазина или обмен на голд...Имхо даже звание за количество побед...Но чтобы хонор начислялся только на этом островке,и не 1х1,а не меньше пати на пати,во избежание накрутки на твинках...

 

Ну я писал выше об отдельном острове. Я согласен и на это )
Link to comment
Share on other sites

Мужик, а ты зря такой смелый. Так говоришь как будто тру нагибатор. Сам то готов что тебя зажмут на респе и будут себе честь зарабатывать. Бонус тебе нужен? А сам чем готов жертвовать за поражение?

Link to comment
Share on other sites

внесу поправочку, это будет четвертая валюта в игре. и кстати те две, что уже есть, предназначены для совершенно разных вещей... и третья так же... Конечно предложение хорошее, все красиво и интересно звучит... но увы и вместе с тем куча минусов есть... Лучше бы давали баллы за убийство нубов, которые со временем пропадают. 1бал - 1час. Те кто набрал 10 балов становятся врагами даже для своей фракции... было бы весело убегать... хотя знаю, что ничего подобного не будет, но не могла не поделиться такой мыслёй...

Link to comment
Share on other sites

Это будет иметь смысл если очки за убийство будут начислять только на определенных локах (иначе договарятся или замультят). Об этом уже говорилось.Тупо просто бы не помешало окно статистики побед/поражений ,которую могли бы видеть другие игроки. Без всяких там бонусов и очков Жести.  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Сделайте ежедневный турнир, ну час-два максимум, дабы небыло тупого слива твинками. По желанию запись у НПС до начала турнира. После начала турнира если не записался - жди другого. На турнире бои 1х1 и кланVSклан, равное кол-во игроков ( надесь на это). Там и будут зарабатыватся очки арены (над схемой их получения надо подумать) за которые можно будет покупать уникальные предметы:) Ну а на самой локации Арены/Колизея и т.д. поставить НПС ремонтника, продавцов банок, свитков. Да и что б игроков кидало в ПвП одного ранга

Link to comment
Share on other sites

внесу поправочку, это будет четвертая валюта в игре. и кстати те две, что уже есть, предназначены для совершенно разных вещей... и третья так же... Конечно предложение хорошее, все красиво и интересно звучит... но увы и вместе с тем куча минусов есть... Лучше бы давали баллы за убийство нубов, которые со временем пропадают. 1бал - 1час. Те кто набрал 10 балов становятся врагами даже для своей фракции... было бы весело убегать... хотя знаю, что ничего подобного не будет, но не могла не поделиться такой мыслёй...

 

за это однозначно ПРОТИВ !
Link to comment
Share on other sites

Это будет иметь смысл если очки за убийство будут начислять только на определенных локах (иначе договарятся или замультят). Об этом уже говорилось.Тупо просто бы не помешало окно статистики побед/поражений ,которую могли бы видеть другие игроки. Без всяких там бонусов и очков Жести.  :crazy:

 

тоже не плохая мысль
Link to comment
Share on other sites

Надо б еще Модера одного - двух, что б следили за мультоводством

 

Модеры проблему мультиводства не решат. Я тебе с полной уверенностью могу сказать , что мульты есть больше чем у половины старых игроков. Просто не все открытым мультиводством занимаются:ники разные. Да и потом без мультиводства можно и так договорится (на счет слива боя).

Link to comment
Share on other sites

 

Модеры проблему мультиводства не решат. Я тебе с полной уверенностью могу сказать , что мульты есть больше чем у половины старых игроков. Просто не все открытым мультиводством занимаются:ники разные. Да и потом без мультиводства можно и так договорится (на счет слива боя).

 

 

Ну я видел и не раз непрекрытое мультоводство...  никах разные 1-2 буквы

Link to comment
Share on other sites

 

Ну я видел и не раз непрекрытое мультоводство...  никах разные 1-2 буквы

 

Я немного не о том. Понимаешь,в игре ГОРАЗДО больше мультиков,чем тебе кажется. Например ники  Zverolom и Stifmacter . Это мульты. Я тебе еще могу с десяток  таких привести примеров даже из Вип-персон этого форума ,кто играет за эльфов. :spiteful:  Некоторые используют мультов для виса в торг.чате. Некоторые- для зароботка года (у ухов-прохождение нуб.кв. У горов-фарм). Некоторые ставят прокаченных мультов на шмот ( в одно лицо чтоб фармить) Модеры здесь ничего не решат по поиску ников схожих. К тому же снести похожий по буквам ник... А вдруг это плагиат и игрок нормальный?... Тут проблему решать надо на другом уровне.

З.ы. Извините за оффтоп.  :pardon: 

 

Link to comment
Share on other sites

такие очки нафиг не нужны. Будет арена, где ты и будешь доказывать всем свою крутость. Там все будет честно, никаких перебежек между локами, добиваний игроков, которым мобы половину хп снесли,  нубханта и забиваний одиночек толпой. Вот там и покажешь, какой из тебя нагибатор :)

Link to comment
Share on other sites

Тсс.. Спокойствие! Главное,спокойствие! Так говорил Великий Карлсон! Ненадо сдесь спорить и провацировать друг друга. С обновой все решится (с какой-нибудь  ;D  ) .  Не гоните!  :facepalm: 

  :drinks: 

 

Link to comment
Share on other sites

что  значит ворлд пвп?

 

Ворлд - мир . PvP игрок против игрока. Думай сам.    :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, раз я написал, что они нафиг не нужны, значит они мне нафиг не нужны. И это мое мнение, которое тоже вполне заслуживает право на существование.

Во-вторых, научись уважать чужое мнение, даже противоположное, а не называть его чушью и детским лепетом.

В-третьих, даже если ты не собираешься никому ничего доказывать, все равно будет хватать личностей,которые будут целыми днями гонятся за нубами и строить из себя крутых, и вопить, какие они труЪ нагибаторы (я и так парочку встречал на форуме), хотя всем пофиг кого, как и сколько раз они нагнули, ну разве только кроме братьев по разуму.

В-четвертых, я не ною, просто я считаю, что то, сколько ты убил в ворлд пвп, это не показатель умения играть, если тебе эти очки не для этого нужны, то значит я неправильно тебя понял. И в ворлд-пвп, я вижу развлечение, а не задротство (для него арена будет), мне не особо интересно нагибать нубов, зато с большим удовольствием участвую в массовых побоищах. Особенно круто выглядят локации, усыпанные трупами.

Link to comment
Share on other sites

разрабов сюда быстро,пусть оценят тему :) ,так все же для чего нажну будут эти очки?если как предлогал дядя Пакита то ладно(если не ошибся),а если для покупки магазинного шмота,то нафиг не нужны ети очки

Link to comment
Share on other sites

Я предлагал,а не предполагал...Очки арены имхо-только для покупки ареншмота и аренопух,тратить на чтото друное нерентабельно.А вот за хонор,еслибы он был,можно ввести покупку маунтов,званий,уникальных свитков,зелий превращений, и других фичей,но это только мечты,а покупать за другую валюту какбы неинтерестно-все могут купить,а хочеться отличаться по достоинству

Link to comment
Share on other sites

Я предлагал,а не предполагал...Очки арены имхо-только для покупки ареншмота и аренопух,тратить на чтото друное нерентабельно.А вот за хонор,еслибы он был,можно ввести покупку маунтов,званий,уникальных свитков,зелий превращений, и других фичей,но это только мечты,а покупать за другую валюту какбы неинтерестно-все могут купить,а хочеться отличаться по достоинству

 

 

да,будут ухи на рогах и варах набивать.а горы ток на бд и кучками шамов со всех :) ,вообщем против я.в надире вообще тогда спокойно не постоишь,о прохождении лиги люди вообще могут забыть,а если на следующем острове будут подобные кв то и про них,некоторые люди забывают что они не одни играют и слова тип как у автора темы

Вот такую муть пишешь. Во первых ,если я это пишу значит они мне нужны .

 

 

 

 

то че нужно вам,мало кого волнует,на даный момент большенство высказалось против,чем ет поможет увеличить онлайн в игре?вы не один играете,вы свою идею выкладываете на форум,на общий суд,нет сдержаности к критеки?нет смысла писать в публичных местах

Link to comment
Share on other sites

Было бы круто не вводить очки арены; на арене зарабатывается только рейтинг (ну как раньше). А самой валютой для покупки арена-вещей сделать как раз этот самый хонор. Ну и, естественно, чтобы эти самые вещи требовали какого-либо рейтинга для покупки и/или одевания. Ну и на арене тоже хонор давать тогда, как за обычные убийства.

Link to comment
Share on other sites

Ребята,вам говорят о батлграунде,месте где будут происходить бои,с ареной неимеет ничего общего,с надиром тоже!Только там будет капать хонор за убийство...Это наоборот прекртит напюадения на анти расу-все будут идти на бг,а не мяситься на нейтрале,это приведет к порядку,зрите в корень...Это прекратит бессмысленные убийства,научит командной игре в больших группах

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...