Jump to content

Первый шаг к Миру


Recommended Posts

ИЗВИНИТЕ ЧТО БЕЗ СКРИНОВ(не могу найти людей которые могут помочь воспроизвести сюжет :( )

 

Отряд горцев возглавляемый Багиром,сильным воином не знающим пощады,незаметно пробирался по вражеской территории Ирсельнрота.Снег кружил вокруг них и ледяной ветер завывал в кронах деревьях,но закаленные бурями Гордората отряд несмотря на холод и усталость продвигался к цели.

И вот в далеке показалась деревня Хранителей.

"Стоп!", скомандовал Багир,и всё замерли."Манс!Разведай"

И разбойник незаметной тенью проскользнул за ворота поселения.Увиденное им потрясло его:хранители,занятые обычно военным делом,украшали деревню.Друиды выращивали растения необыкновенной красоты прямо на промерзшей земле,маги подготавливали волшебные фейерверки,и даже хмурые силачи паладины с улыбкой показывали фокусы подрастающим ребятишкам.Ошеломленный Манс поспешил поспешил обратно к отряду.

"Так значит они не ждут нападения?Отлично! Проверить оружие...выдвигаемся!"

"Нет!",запротестовал Манс,"Я не стану убивать беззащитных,пусть они и наши враги."

"Что?!",взревел Багир,"Ослушаться приказа вздумал?!да я тебя щенок на опыты в Морактар отправлю!",говорил он как скала надвигаясь на Манса.

И вдруг!мощный выстрел в спину опроверг Багира на землю.Позади командира разбойников стоял Анил,один из Великих Лучников Круга 12,с отрядом рейнджеров держащих отряд на прицеле.

"Оружие на землю если вы хотите жить"

Горцы подчинились.

"Что вы здесь делали?",спросил Анил у Манса

"Нас послал Макзар что бы сжечь праздничные ели,и уничтожить деревню",спокойно отвечал Манс.

"Почему не напали?",продолжал допрос Анил.

"Я...я не смог",проговорил Манс.

Командир лучников удивленно посмотрел на горца.

"Как только я увидел ваше селение украшенное и яркое,я вспомнил детство...и как моих родителей убили во время Миророждения,и не смог отнять жизнь у других..."

"А что скажут остальные?",спросил Анил,обращаясь к остальным разбойникам.

"Мы согласны с Мансом", ответили они разом.

Анил отошел к своему отряду и после недолгого ожидания вернулся к Мансу.

"В честь праздника Миророждения я сохраню вам жизни,но не вздумайте попадаться у меня на пути",говорил он уходя со своим отрядом в деревню.

Манс не мог поверить.Один из самых грозных хранителей отпустил их.Отряд вернулся к Макзару только к вечеру и рассказал произошедший случай.И во время повествования выражение лица старого шамана менялось с грозного до удивленного,а потом и вовсе его лицо посетила улыбка.

"Чтож", промолвил Макзар,"возможно и стоит прекратить Войну на время этого праздника,ведь пускай мы и дети разных богов,но душа у нас одна".

И с тех пор во время Миророждения хранители и воины легиона сходятся под одной крышей,и забывая о вражде отмечают праздник  как настоящие друзья.

 

 

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!УДАЧИ ВАМ В НОВОМ  ГОДУ!^^

 

Link to comment
Share on other sites

Как может быть комикс без картинок?совсем обленилсь люди.

Жди зеленого текста от кузмича

Link to comment
Share on other sites

Как может быть комикс без картинок?совсем обленилсь люди.

Жди зеленого текста от кузмича

 

история была написана еще вчера.... предупреждения не поступило. думаю содержание может быть важней картинок :) да и дело не всегда в лене бывает, разные причины могут быть
Link to comment
Share on other sites

КОНЕЦ КОНКУРСА В ЯНВАРЕ ЧУВАК ;D

И закрывают обычно только самые первые работы

Link to comment
Share on other sites

КОНЕЦ КОНКУРСА В ЯНВАРЕ ЧУВАК ;D

И закрывают обычно только самые первые работы

 

я чет не читал особо подробную дату)) запомнил лишь число))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...