Jump to content
  • 1

Вопросы по ГИЛЬДИИ.


Blackrawe

Question

Кто подскажет что делать, если в гильдии осталось 2 наследника, один из которых я, а другой удалил профиль. Есть ещё глава, но по всей видимости он тоже забил на игру. Как получить правителя? И что делать?

 

 

Edited by Blackrawe
Link to comment
Share on other sites

34 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
  • Developer

Если правитель гильдии не заходил в игру 14 дней, то статус "правителя" в вашем случае перейдет вам, как наследнику. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, Holmes сказал:

Если правитель гильдии не заходил в игру 14 дней, то статус "правителя" в вашем случае перейдет вам, как наследнику. 

 Порочная идиотская система. Человек имеет право заболеть, уехать в отпуск в тайгу, уйти в запой, попасть в аварию, потерять смартфон, остаться без денег на инет, попасть на 15 суток, да просто отдохнуть от игры, передав ВРЕМЕННО погоны. И еще 101 причина может быть. Но он вкладывал деньги и время создавая ги, и имеет право на сохранность того, что создал, пусть и с помощью друзей. Но не тут. Тут главы ги в рабстве у игры. Хоть с того света или с северного полюса, но будь добр извернуться и зайти в игру.

 Полно примеров, когда наследы не отдавали назад погоны, полученные таким образом. Отмазки типа "выбирайте таких, кто вернет" не хляют, Во-первых не из кого, а во-вторых, могу вашу вчерашнюю цитату поискать. Да и искушать зачем? И вообще-ЗАЧЕМ?

У наследов и так все возможности управления в руках. И никакого конфликта интересов тут нет, у главы из дополнительных полномочий ток настройки склада, без них ги может существовать годами. И что за срок такой - 2 недели??? А почему не 2 дня и власть сменилась? Вытаскивайте плз свой блокнотик и запишите пожелание, как минимум, изменить срок на несколько месяцев. 2 недели-это произвол.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

2 недели-это произвол.

Это, конечно, мало, но проблема лежит глубже.

С одной стороны, главенство в гильдии вообще не должно передаваться. С другой стороны, если глава совсем забил и один из наследов начал портить жизнь другим согам(например, завод твина и очистка склада или продажа перса), то хорошо бы сделать систему передачи.

Эта и многие другие проблемы(в замке и тд) говорят о том, что систему нужно перерабатывать под современные реалии.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 минут назад, nth сказал:

Эта и многие другие проблемы(в замке и тд) говорят о том, что систему нужно перерабатывать под современные реалии.

Согласен полностью, и думаю администрации пора подумать не над волюнтаристскими решениями, а о обсуждении изменений с главшпанами. Формат взаимодействия членов ги между собой уже выходит за рамки юрисдикции администрации, это дело самих согильдейцев, и с этим пора считаться. 

 По-хорошему, пора отдельную тему создавать с предложениями по ги, или поднять одну из старых.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, nth сказал:

Это, конечно, мало, но проблема лежит глубже.

С одной стороны, главенство в гильдии вообще не должно передаваться. С другой стороны, если глава совсем забил и один из наследов начал портить жизнь другим согам(например, завод твина и очистка склада или продажа перса), то хорошо бы сделать систему передачи.

Эта и многие другие проблемы(в замке и тд) говорят о том, что систему нужно перерабатывать под современные реалии.

Я так понял статус наследа передаётся рандомом? Вот будет рофл, если корона попадёт в жадные лапки продавшегося наследа.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
28 минут назад, EgorZH сказал:

Я так понял статус наследа передаётся рандомом? Вот будет рофл, если корона попадёт в жадные лапки продавшегося наследа.

Не совсем рандом. Тот из наследников, кто первым зайдет в игру после момента прохождения 14 дней неактивности главы, получит главу. Иными словами, запоминаем, когда глава последний раз был, и ~ через 13 дней оставляем ноут/комп с открытой варспой на ночь/день. Такие "рофлы" нередко случаются(((

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 часов назад, nth сказал:

Иными словами, запоминаем, когда глава последний раз был, и ~ через 13 дней оставляем ноут/комп с открытой варспой на ночь/день.

Вот теперь взгляните, Холмс, на это глазами главы. Уютно вам так было-бы жить? :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
59 минут назад, акм сказал:

Вот теперь взгляните, Холмс, на это глазами главы. Уютно вам так было-бы жить?

 

Ваша претензия мне уже понятна. Если бы я был главой гильдии, тем более крупной, забить на игру на 2 недели по тем причинам которые вы там пытались расписать я бы не смог, потому что чувствовал бы ответственность. И ответственность не за пиксели, а за людей которые тратят своё время и деньги ради процветания гильдии. Да, существуют форс-мажоры в виде получения сильных травм или даже смерти. Но даже в этом случае ответственный человек позаботится заранее, если требуется, о сохранности того, что для него важно. Это я вам своё мнение выразил. А касательно механики на которую вы сетуете...я, конечно же, поделюсь с коллегами вашими мыслями.  

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 минут назад, Holmes сказал:

Если бы я был главой гильдии, тем более крупной, забить на игру на 2 недели по тем причинам которые вы там пытались расписать я бы не смог, потому что чувствовал бы ответственность.

Стоп, даже у генералов и адмиралов бывают отпуска, директоров заводов никто их не лишает, хотя у них тысячи и десятки тысяч людей в подчинении, и ответственность, согласитесь, несколько другая!  А это все-таки ИГРА!

Вы в самом деле считаете, пожертвовать поездкой на охоту на северный урал ради того, что бы у меня не увели ги, это разумно? Я задрот, но не сумасшедший. И, думаю, среди тех, кого это касается, мнение будет однозначным. Мы не хотим рабства!

27 минут назад, Holmes сказал:

И ответственность не за пиксели, а за людей которые тратят своё время и деньги ради процветания гильдии.

А кто несет ответственность за главшпанов, которые больше всех этого потратили? Не находите, что это несправедливо? А главное, отсутствие главы при правильной организации ги, никак не сказывается на её процветании.

 

Ваша позиция понятна, но как всегда, будем надеяться на лучшее.

Свободу попугаям!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 часа назад, акм сказал:

А почему не 2 дня и власть сменилась?

А почему моя гильдия идет на огромные жертвы в плане актива и добора новых членов ги, ради создания дружественной и семейной гильдии, а ваша должна быть и активной и что бы все было прекрасно? 

У вас есть выбор, не набирайте людей через мир, проводите собеседование. Да сразу скажу, резко в 3 раза упадет добор, ну это жертва на которую нужно пойти, если хотите создать плотный костяк который возможно даже в реале будет дружить. У нас например есть как минимум номера телефонов друг друга и изредка некоторые встречаются в оффлайне. Даже голд открыт для исследов на складе и регулярно проводятся передачи по 1кк и больше и никто еще за 4 года ничего не украл... Мы к этому шли, мы этого добивались и самое главное мы чем-то жертвовали ради этого. 


И так от себя добавлю, перед тем как давать кому-то наследа, вы должны продумывать что будет если этот человек станет лидером ги. Если вы не уверены что смогли бы доверить этому человеку шапку ги, то зачем давать наследа??:idontcare:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
11 минут назад, акм сказал:

Мы не хотим рабства!

 

Ваша вероятная неспособность самоорганизоваться не является рабством. В одиночку вы империю всё равно не построите. Вам нужно будет кому-то довериться. 

 

13 минут назад, акм сказал:

А кто несет ответственность за главшпанов, которые больше всех этого потратили? Не находите, что это несправедливо? А главное, отсутствие главы при правильной организации ги, никак не сказывается на её процветании.

 

Вы сейчас говорите про человека, у которого под ником слово "правитель" затерялось, или про человека, который управляет гильдией? Зачастую это отнюдь не одна и та же личность. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
21 минуту назад, Holmes сказал:

Вы сейчас говорите про человека, у которого под ником слово "правитель" затерялось, или про человека, который управляет гильдией? Зачастую это отнюдь не одна и та же личность.

Если руководитель какой-либо организации ушел в отпуск и все развалилось, то он не управленец, а дилетант. Это один из первых постулатов-строй так, что-бы оно могло существовать без тебя. Проще всего совать свой нос во все, лишая инициативы подчиненных, и держать все ниточки управления в своих руках. Но это всегда плохо заканчивается в реале, и тут не исключение. Если человек, который реально является командиром ги, имеет статус наследа, то большой плюс тому главе. Он сумел правильно найти человека и правильно поставить на соответствующее место. Но что будет, если того командира ввести в искушение, и его честолюбие победит порядочность? Повторюсь, таких примеров масса.  

 

21 минуту назад, Holmes сказал:

Вам нужно будет кому-то довериться. 

 

В 15.08.2019 в 17:40, Holmes сказал:

Нужно сомневаться в каждом

153484639311828067.gif

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
41 минуту назад, lemonage сказал:

И так от себя добавлю, перед тем как давать кому-то наследа, вы должны продумывать что будет если этот человек станет лидером ги. Если вы не уверены что смогли бы доверить этому человеку шапку ги, то зачем давать наследа??

Ну тут, не скрою, есть специфика  ги, 56.PNG  это необходимо, голд открыт только для наследов, и эта ги не столько для дружбы, сколько для заработка, но не о ней ведь речь!  Масса мелких и очень крупных ги есть с кинутыми владельцами, это факт. С вашей все в шоколаде, но по-всему далеко не все ги такие дружные. Масса еще в стадии организации. И еще одно - большинство тут дети с неустоявшимися еще принципами, вот многие и ломаются. Зачем их провоцировать на подлость?

И что мешает увеличить срок? Чему это противоречит?  Кому станет от этого хуже?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
  • Developer
30 минут назад, акм сказал:

Но что будет, если того командира ввести в искушение, и его честолюбие победит порядочность? Повторюсь, таких примеров масса.

 

Тогда гильдия скорее всего развалится и этому замозванцу придётся строить её заново на костях, что обычно успехом никогда не оборачивается. И я думаю это все прекрасно понимают. Возможно ситуация немного иначе выглядит со стороны вас, как игрока, который постоянно с подобным сталкивается. Я повторюсь, что вопрос будет обсуждаться. 

 

30 минут назад, акм сказал:
53 минуты назад, Holmes сказал:

Вам нужно будет кому-то довериться. 

 

В 15.08.2019 в 16:40, Holmes сказал:

Нужно сомневаться в каждом

153484639311828067.gif

 

И что вам тут не понравилось?) Это же не взаимоисключающие понятия. Доверяй, но проверяй. 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Holmes сказал:

Я повторюсь, что вопрос будет обсуждаться. 

Лан, мир-дружба, это уже кое-что! :drinks:

Глядишь и наноем со временем..

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, акм сказал:

Ну тут, не скрою, есть специфика  ги, 56.PNG  это необходимо, голд открыт только для наследов, и эта ги не столько для дружбы, сколько для заработка, но не о ней ведь речь!  Масса мелких и очень крупных ги есть с кинутыми владельцами, это факт. С вашей все в шоколаде, но по-всему далеко не все ги такие дружные. Масса еще в стадии организации. И еще одно - большинство тут дети с неустоявшимися еще принципами, вот многие и ломаются. Зачем их провоцировать на подлость?

И что мешает увеличить срок? Чему это противоречит?  Кому станет от этого хуже?

Ну давай-те откинем пример с нашей гильдией, возьмем в пример 2 другие, например гильдия legion на сервере ру-руби, меньше месяца назад был перманентно забанен правитель ги. Гильдия по моему мнению, была очень сильна, топ 2 у гор как по мне. И тут бац, дааа...наследы могут заниматься руководством, правитель вроде ничего не решает. Ну может морально, может из за сор по поводу будущего правителя, ги практически развалилась за 2 недели, что бы было за 2 месяца?? И второй пример, гильдия dark empire на амбере, где кинули на гильдию и пытались продать одну из топовых гильдий, был остановлен сервер и восстанавливали ги.

Так что мне кажется, что 2 недели как раз то что нужно, а в критический ситуациях, индивидуальное вмешательство разработчиков\администрации поможет решить проблему. Да и не встречал еще ни одну гильдию, где не было бы так сказать, наследника с большой буквы "Н", которому регулярно падает шапка во время отсутствия главы. Вот у нас есть ги саинт девил, где правитель по своей работе вынужден регулярно отсутствовать долгое время, ну ничего, правит в это время соги и как по мне отлично справляются с такой на первый взгляд, легкомысленной политикой. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, lemonage сказал:

например гильдия legion на сервере ру-руби, меньше месяца назад был перманентно забанен правитель ги

Ну при чем тут перманент? Это совсем не та ситуация. В ги началась, видимо, драка за престол, и шакалы рвали друг у друга шапку. При перманенте надо так же менять лидерство сразу, это еще одна недоработка. На счет dark empire тож неудачный пример, там ги была тупо продана, а новый владелец не придумал ничего лучше, как всех 100 человек покикать. Да и откат этот был всего один раз. При чем тут 2 недели или 2 месяца? 

Приведите хоть один пример, который говорил бы о том, что длительное отсутствие главы развалило дружную старую ги.

28 минут назад, lemonage сказал:

а в критический ситуациях, индивидуальное вмешательство разработчиков\администрации поможет решить проблему.

Не будет никаких вмешательств, масса была поводов. Один раз вмешались за всю историю, и промолчу почему.

18 минут назад, lemonage сказал:

Вот у нас есть ги саинт девил, где правитель по своей работе вынужден регулярно отсутствовать долгое время, 

 Интересно узнать бы его мнение в этой теме...Боюсь что если в его отсутствие и с наследом что-то не дай бог произойдет, то рухнет еще одна ги. Не должно быть так. Люди привыкают к командиру, и тут, вопреки его и их желанию, погоны достаются какому-то Васе, который может быть и хороший человек, но лишен умения управлять коллективом, а погоны возвращать не хочет. Холмс в этом прав-судьба ги предрешена.

 Но главное, меня мучает вопрос, "ЗАЧЕМ"?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.08.2019 в 14:05, акм сказал:

 Порочная идиотская система. Человек имеет право заболеть, уехать в отпуск в тайгу, уйти в запой, попасть в аварию, потерять смартфон, остаться без денег на инет, попасть на 15 суток, да просто отдохнуть от игры, передав ВРЕМЕННО погоны. И еще 101 причина может быть. Но он вкладывал деньги и время создавая ги, и имеет право на сохранность того, что создал, пусть и с помощью друзей. Но не тут. Тут главы ги в рабстве у игры. Хоть с того света или с северного полюса, но будь добр извернуться и зайти в игру.

 Полно примеров, когда наследы не отдавали назад погоны, полученные таким образом. Отмазки типа "выбирайте таких, кто вернет" не хляют, Во-первых не из кого, а во-вторых, могу вашу вчерашнюю цитату поискать. Да и искушать зачем? И вообще-ЗАЧЕМ?

У наследов и так все возможности управления в руках. И никакого конфликта интересов тут нет, у главы из дополнительных полномочий ток настройки склада, без них ги может существовать годами. И что за срок такой - 2 недели??? А почему не 2 дня и власть сменилась? Вытаскивайте плз свой блокнотик и запишите пожелание, как минимум, изменить срок на несколько месяцев. 2 недели-это произвол.

можно было бы сделать так, что после 2+ недель отсувствия главы ги, статус правителя ему обратно возвращался, как только он зашел на персонажа

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Кот сказал:

можно было бы сделать так, что после 2+ недель отсувствия главы ги, статус правителя ему обратно возвращался, как только он зашел на персонажа

Надо подумать

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Кот сказал:

Если от ги что-то останется конечно:biggrin:

Ну если новый глава решится на переворот, то он первым делом сожрет (кикнет) старого главу. Так что возвращаться тому будет уже некуда. Не пойдет.:unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, акм сказал:

Ну если новый глава решится на переворот, то он первым делом сожрет (кикнет) старого главу. Так что возвращаться тому будет уже некуда. Не пойдет.:unknw:

Тогда можно сделать так, что бы бывший глава, ввиду своего долгого отсувствия, автоматически попадал в некий резерв гильдии, т.е. его не будет в списке участников гильдии, но в гильдии он все-равно будет числиться , вследствие чего новый глава его кикнуть не сможет. можно добавить то, что в резерве бывший глава ги будет находиться некоторое время, например 3 месяца, а после истечения этого времени главе приходит уведомление, в котором новый глава ги может как продлить срок нахождения бывшего главы ги в резерве, так и отказать. если со стороны главы будет отказ, то бывший глава будет кикнут с ги. что бы из резерва стать действующим главой ги, достаточно просто один раз зайти в игру, после чего статус правителя переходит к нему. незнаю, что за бред я сейчас написал, но думаю, что хоть какой-то смысл в написанном тут может быть и есть  :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
45 минут назад, Кот сказал:

незнаю, что за бред я сейчас написал, но думаю, что хоть какой-то смысл в написанном тут может быть и есть 

Гораздо больше, чем в предыдущем. Нечто подобное имеет право на то, что-бы считаться предложением. И волки сыты и овцы целы. Дать иммунитет на исключение на продолжительный срок.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 20.08.2019 в 16:05, акм сказал:

У наследов и так все возможности управления в руках. И никакого конфликта интересов тут нет, у главы из дополнительных полномочий ток настройки склада, без них ги может существовать годами. И что за срок такой - 2 недели??? А почему не 2 дня и власть сменилась?

Я позаботилась чтоб у моих были все возможности в случае форс мажора со мной,но соглашусь, срок следует увеличить до 2 месяцев скажем. Чтобы глава мог хотя бы съездить в отпуск или полежать в больнице на обследовании.

Но, хоть и управлять годами без главы наследам ничего не мешает, есть еще один момент, дело в том что наследы никак не защищены от действий главы ги. Пример у меня такой есть, ги БГ на сервере Топаз, глава почти не играл, но заходил изредка, корона не слетала, наследы качали ги, в каждую скидку на знаки/выносы/эли единства/прокачку они скидывались и голдом и чм, на одной из скидок на ап ги они взяли 9 уровень ги, а пару недель спустя глава принял решение продать ги и продал ее ни слова не говоря никому. Я не стала бы качать ги, вкладывать средства в ги с таким не играющим главой, потому прежде чем продолжить развивать свою ги я купила ее у мало играющего главы, но вот в ситуации с БГ их глава заходил, ВСЕ покупки оплачивали ВСЕ члены правления причем он в меньшей степени, перед самой продажей только один из наследов купил на ап ги 3 больших пакета чм и потратил на знаки, т.е 10к рублей, остальные наследы влили несколько меньшие суммы, по 2-5к, и все они в одно прекрасное утро проснулись исследами. 

21 час назад, lemonage сказал:

А почему моя гильдия идет на огромные жертвы в плане актива и добора новых членов ги, ради создания дружественной и семейной гильдии, а ваша должна быть и активной и что бы все было прекрасно? 

У вас есть выбор, не набирайте людей через мир, проводите собеседование. Да сразу скажу, резко в 3 раза упадет добор, ну это жертва на которую нужно пойти, если хотите создать плотный костяк который возможно даже в реале будет дружить. У нас например есть как минимум номера телефонов друг друга и изредка некоторые встречаются в оффлайне. Даже голд открыт для исследов на складе и регулярно проводятся передачи по 1кк и больше и никто еще за 4 года ничего не украл... Мы к этому шли, мы этого добивались и самое главное мы чем-то жертвовали ради этого. 

У меня именно такая ги, но вот жертвовать нам приходится многим, весь контент пилится под ги 7+ уровня, а про нас забывают:pin7: Но мы уж лучше перетерпим это, чем делить крышу над головой с кем попало и ходить у себя дома держась за карманы.

склад 1.png

склад 2.png

склад 3.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 минут назад, Shanalotta сказал:

дело в том что наследы никак не защищены от действий главы ги

Однозначно. Ги-это абсолютная монархия. Как ее сделать хотя-бы конституционной-большой вопрос. И надо-ли это вообще. Пока эту данность надо учитывать всем вассалам, которые что-то вкладывают в предприятие феодала.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
20 часов назад, акм сказал:

Ну если новый глава решится на переворот, то он первым делом сожрет (кикнет) старого главу. Так что возвращаться тому будет уже некуда. Не пойдет

Можно попробовать ввесть роль регента (или типа того), который через 2 недели дается самому активному игроку из наследов на месяц-два с ограниченными правами и невозможностью удалить главу, после чего, если правитель не вернется, он станет полноправным главой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 21.08.2019 в 14:30, Holmes сказал:

Но даже в этом случае ответственный человек позаботится заранее, если требуется, о сохранности того, что для него важно.

Администрация дала добро. Рассказываю схему:

1 Женитесь/выходите замуж

2 Составляете завещание, описывая жену/мужа как наследника на аккаунт в варсе

3 Инсценируете собственную смерть

4 Аккаунт переходит супругу указанному в завещании

5 Получаете от них деньги за этот аккаунт

6 ???

7 Профит

 

Легальный способ продать аккаунты, пользуйтесь пока не пофиксили

@Holmes @Reivenorik @Peony @snorlax @Unlive @Akasha

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

  • 0
35 минут назад, Maxim0714 сказал:

Можно попробовать ввесть роль регента (или типа того), который через 2 недели дается самому активному игроку из наследов на месяц-два с ограниченными правами и невозможностью удалить главу, после чего, если правитель не вернется, он станет полноправным главой.

А зачем ограничивать права регента? Достаточно иммунитета  пропавшему главшпану. Ну изменит настройки склада, заберет голд, ну что еще он может ужасного сделать? Исключить остальных наследов? Тож можно это продумать. Главное-он не сможет продать ги, будучи и.о. , и исключить владельца. Остальное не критично.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Jolga сказал:

2 Составляете завещание, описывая жену/мужа как наследника на аккаунт в варсе

Не выйдет, ваш аккаунт не является вашей собственностью.:troll_face1:

3. Право собственности.

3.1. Все права на интеллектуальную собственность, связанную с Игрой и всеми ее частями и экземплярами (в том числе любые названия, компьютерный код, художественное оформление, объекты, персонажи, имена персонажей, истории, диалоги, предметы, которыми владеют персонажи, дизайн местности и зданий, анимации, музыкальные темы, звуковые и визуальные эффекты, основные сюжетные линии, внешний вид персонажей, методы работы и соответствующая документация), принадлежат Лицензиару.

3.2. Лицензиар оставляет за собой право изменения или удаления вышеперечисленных составляющих интеллектуальной собственности без уведомления Лицензиата (с) Лицензионное соглашение.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Shanalotta сказал:

Не выйдет, ваш аккаунт не является вашей собственностью.

Да, в этой песочнице мы играем чужими игрушками. :dirol: Вообще-то бандитское какое-то Соглашение, не находите?

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Shanalotta сказал:

Не выйдет, ваш аккаунт не является вашей собственностью.

Хорошо, описываем логин и пароль от аккаунта как наследство.

Это уже придирки к словам, вобще изначально моя  мысль была в том что администрация в лице Холмса подкидывает игрокам легальный способ продажи (передачи) аккаунта.

Чот кстати никто из админов не отреагировал, видать пошли переписывать лицензионное соглашение

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, Jolga сказал:

Хорошо, описываем логин и пароль от аккаунта как наследство.

Это уже придирки к словам, вобще изначально моя  мысль была в том что администрация в лице Холмса подкидывает игрокам легальный способ продажи (передачи) аккаунта.

Чот кстати никто из админов не отреагировал, видать пошли переписывать лицензионное соглашение

Лицензиат обязан незамедлительно уведомить Лицензиара о любых случаях доступа третьих лиц к Профилю Лицензиата.

Лицензиат не имеет права передавать, уступать, продавать, передавать в пользование пароль от Профиля третьим лицам без письменного согласия Лицензиара.

2 часа назад, Jolga сказал:

Чот кстати никто из админов не отреагировал, видать пошли переписывать лицензионное соглашение

Нет, пошли выписывать вам письменное согласие.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Shanalotta сказал:

Нет, пошли выписывать вам письменное согласие.:troll_face1:

Блин вперед плана пошли, яж не женился еще

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Jolga сказал:

Блин вперед плана пошли, яж не женился еще

Так они то поняли, что пункт с женитьбой в плане лишний, в завещании можно указать кого угодно, родственника, друга, хоть собственную кошку.:advise:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...