Jump to content

Новости игры Варспир


Vladiz

Recommended Posts

:yahoo: Новый фан сайт открыт :yahoo: Появился новый молодой фан сайт варпира для ахтунгов и детей +18 лет . если вам нет 18 лет то мне как автору сайта по фиг :pardon:

Link to comment
Share on other sites

на данный момент сайт содержит только одну статью.... :spiteful: НО наш проект будет развиваться...все новости о проекте смотрите в этой теме :good:

Link to comment
Share on other sites

Дай угодаю.. Можно ведь? На сайте будут публиковаться статьи о том какие-же трунагибаторы шторм, о том что все ухи крысы, кирюша 1дон и т.д? Думаю, я прав..

 

Link to comment
Share on other sites

нет ты не прав))) на сайте я буду непредвзято говорить о всех кланах и новостях в игре...никого чернить не буду. Ни шторм ни ух.  :friends:

Link to comment
Share on other sites

если у вас есть какие нибудь пожелания...пишем не стесняемся :sorry:

 

Форум, я думаю если сайт новостной, то на форуме будет что обсуждать.
Link to comment
Share on other sites

Один ты проект не вытянешь , да и быстро надоешь людям , набирай команду хотя бы человек 5-6 и ухов и гор , пускай каждый ведет свою рубрику типа арены , жизни кланов , новостей реала , юмора и тд естественно онли на тематику варспира , а вообще не совсем понял , ты собираешься писать только стеб и шутки ? или серьезные новости тоже ? если только первое - забудь мой пост ))

Link to comment
Share on other sites

Картинка с пером и листом не вписывается в интерфейс сайта,я бы хотел увидеть серьезные новости,может тебе их отделять каким нибудь образом?

Link to comment
Share on other sites

При всем моем уважении... А нафига? Если на новом сайте редактор только ты и пишешь только ты, то почему бы на сайте клана не отрыть отдельный раздел под тебя?

Зачем создавать еще один ресурс для того же сообщества? Это неудобно читателю.

И нафига на сайте регистрация? Фри-обсуждение прямо в коментах к статье, форум нахрен не нужен.

Link to comment
Share on other sites

новости говариш? ну ну.. если новасти делает 1 человек то эти новости не будут отображать  всю правду т.к. у любова человека есть свои симпатии и амбиции... а темболее человек состоящий в клане шторм....

Link to comment
Share on other sites

новости будут выходить не только в виде шуток но и серьезные статьи. Со временем сайт будет развиватся)

Link to comment
Share on other sites

боюсь как бы эти новости нестали еще одной рекламай клана шторм.... пиарщики вы наши :lol:

Link to comment
Share on other sites

Хм...http://ws-gazeta.ru/blog/

Советую брать с них пример,если они делали то делали с серьезным отношением к работе,а ни просто картинки напичканные шутками выдвигающимися новостями.

Link to comment
Share on other sites

Хм...http://ws-gazeta.ru/blog/

Советую брать с них пример,если они делали то делали с серьезным отношением к работе,а ни просто картинки напичканные шутками выдвигающимися новостями.

 

Страх божий. Оформление, шрифты, размер, цвета... :bad:
Link to comment
Share on other sites

Страх божий. Оформление, шрифты, размер, цвета... :bad:

 

С этим я согласен,но сама газета достойна признания.
Link to comment
Share on other sites

С этим я согласен,но сама газета достойна признания.

 

Она будет достойна признания, когда ее можно будет читать не рыдая кровавыми слезами. А пока это кусок говна слепленный на коленке.
Link to comment
Share on other sites

Страх божий. Оформление, шрифты, размер, цвета... :bad:

 

Попробуй сделать хоть 1 сотую того что сделано нами втроем ...

сайт , собственный дизайн , полная поддержка форума новостей блогов и тд , КРАСИВЫЙ (а не "сделаный на коленке") дизайн , 6 полноценных выпусков , полная адаптация выпусков на 3 языка( проффесиональный перевод а не гугл) , скриншоты , оформление статей( каждую картинку пилить в фотошопе по полчаса задумывался?) , более развернутых статей , все это укладывается в график

Я организатор этого проекта и он был весьма успешен

Критикуешь - предлагай

я тоже могу назвать твои старания полной фигней ничем не аргументируя , на это кто нибудь кроме тебя обратит внимание?

правильный ответ - нет как и на твой пост с псевдо критикой

бб

Link to comment
Share on other sites

Попробуй сделать хоть 1 сотую того что сделано нами втроем ...

сайт , собственный дизайн , полная поддержка форума новостей блогов и тд , КРАСИВЫЙ (а не "сделаный на коленке") дизайн , 6 полноценных выпусков , полная адаптация выпусков на 3 языка( проффесиональный перевод а не гугл) , скриншоты , оформление статей( каждую картинку пилить в фотошопе по полчаса задумывался?) , более развернутых статей , все это укладывается в график

Я организатор этого проекта и он был весьма успешен

Критикуешь - предлагай

я тоже могу назвать твои старания полной фигней ничем не аргументируя , на это кто нибудь кроме тебя обратит внимание?

правильный ответ - нет как и на твой пост с псевдо критикой

бб

 

Для того, чтобы понять что пирог говно не нужно быть кулинаром.

Я уже объяснил что мне, как читателю не нравится. Для тех, кто в бронепоезде поясню:

1) Поставьте нормальный размер шрифтов, чтобы не прыгал от статьи к статье.

2) Цветом выделяют только основные мысли, а не весь текст. И лучше не цветом, а просто полужирным или курсивом.

3) Ссылки подчеркнуты должны быть. Если вы вообще даете ссылку, позаботьтесь вставить ее в текст а не просто адресом.

4) Если статья большая, то "Читать дальше" не должно разрывать предложения и уж тем более слова.

5) Верстка ужасная. Линии выезжают, много свободного пространства.

6) Оранжевый цвет в оглавлении нечитабелен.

7) Грамматика. Обычный ворд в помощь.

8) Заголовки мелкие, текст крупный.

9) Анонс в одно предложение. :facepalm:

 

На этом мне просто надоело перечислять.

 

И ты мне еще будешь что-то говорить про старания, дизайн и красоту? Сейчас твой сайт говно, а руководство криворукие бараны.

Если хочешь что-то сделать, сделай это качественно, а не брызгай пеной изо рта, что все зашибись.

 

у сайта новый дизайн :cray:

 

А че не работает?  :( Я уже читать готов  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

1) Поставьте нормальный размер шрифтов, чтобы не прыгал от статьи к статье.

2) Цветом выделяют только основные мысли, а не весь текст. И лучше не цветом, а просто полужирным или курсивом.

3) Ссылки подчеркнуты должны быть. Если вы вообще даете ссылку, позаботьтесь вставить ее в текст а не просто адресом.

4) Если статья большая, то "Читать дальше" не должно разрывать предложения и уж тем более слова.

5) Верстка ужасная. Линии выезжают, много свободного пространства.

6) Оранжевый цвет в оглавлении нечитабелен.

8) Заголовки мелкие, текст крупный.

 

поставь нормальный браузер у меня такого не наблюдается.

7) Грамматика. Обычный ворд в помощь.

 

Грамматика на уровне , к сожалению лингвиста в составе редакторов не было , что ж свою кандидатуру не предложил?

9) Анонс в одно предложение. :facepalm:

 

Анонс в данном случае всего лишь способ заинтересовать читателя , заставить и дальше регулярно посещать сайт, необходимости  в его "величине" нет.

Странно , что ты такие вещи не понимаешь

P.S. Когда создашь что нибудь сам в этом мире кроме огромного колличества ДЕРЬМА , только тогда ты сможешь "обсирать" чужое творчество .

Сейчас ты не имеешь права, обсирай дерьмо , его ты уже создавал значит представляешь какое оно должно быть , критика и тд приветствуется

P.S.S. редко такую школоту встречаю упертую ...

Link to comment
Share on other sites

На самом деле газета была вполне достойная http://ws-gazeta.ru/blog/5_0/2012-05-02-29 , лично я с удовольствием читал , жаль что проект накрылся , и по крайней мере, на данный момент, никто не повторил лучше , а это что-то да значит, так что ты AdazPromp не прав

Link to comment
Share on other sites

поставь нормальный браузер у меня такого не наблюдается.Грамматика на уровне , к сожалению лингвиста в составе редакторов не было , что ж свою кандидатуру не предложил?Анонс в данном случае всего лишь способ заинтересовать читателя , заставить и дальше регулярно посещать сайт, необходимости  в его "величине" нет.

Странно , что ты такие вещи не понимаешь

P.S. Когда создашь что нибудь сам в этом мире кроме огромного колличества ДЕРЬМА , только тогда ты сможешь "обсирать" чужое творчество .

Сейчас ты не имеешь права, обсирай дерьмо , его ты уже создавал значит представляешь какое оно должно быть , критика и тд приветствуется

P.S.S. редко такую школоту встречаю упертую ...

 

Ты просил критики, ты ее получил. Ты попросил аргументированной критики, ты ее также получил. Но ты все равно считаешь, что твой "проект" обсирают.

Удачи в творении говна.

Link to comment
Share on other sites

Эх...это мой первый сайт :'( простите :cray:

 

Да не о тебе речь :)

У тебя все норм. Меню хорошее. А вот точку в предложении "Warspear-Новости и видео." можно убрать :)

Link to comment
Share on other sites

Ты просил критики, ты ее получил. Ты попросил аргументированной критики, ты ее также получил. Но ты все равно считаешь, что твой "проект" обсирают.

Удачи в творении говна.

 

сначало создай хотя бы это,а не сиди в дерьме.....я считаю ты даже не знаешь как обычный сайт создать... нуб это судьба....
Link to comment
Share on other sites

первые новости на сайте появятся вечером! теперь коментировать новость смогут все :yahoo: каптча убрана!

Link to comment
Share on other sites

Попробуй сделать хоть 1 сотую того что сделано нами втроем ...

сайт , собственный дизайн , полная поддержка форума новостей блогов и тд , КРАСИВЫЙ (а не "сделаный на коленке") дизайн , 6 полноценных выпусков , полная адаптация выпусков на 3 языка( проффесиональный перевод а не гугл) , скриншоты , оформление статей( каждую картинку пилить в фотошопе по полчаса задумывался?) , более развернутых статей , все это укладывается в график

Я организатор этого проекта и он был весьма успешен

Критикуешь - предлагай

я тоже могу назвать твои старания полной фигней ничем не аргументируя , на это кто нибудь кроме тебя обратит внимание?

правильный ответ - нет как и на твой пост с псевдо критикой

бб

AdazPromp во многом прав, хоть он и высказывается достаточно резко. Моя критика по дизайну и верстке сайта http://ws-gazeta.ru :

 

  • Меню.

    В моем FireFox под ОС Linux оно выглядит так:

     

    Опубликованное фото

     

    Белый текст читается хорошо (во многом благодаря тени), а вот оранжевый никуда не годится, т.к. он слишком мелкий и неконтрастный. Элементы меню лучше выравнивать по вертикали по центру блоков - сейчас они находятся "впритык" к верхней границе окна, хотя снизу от текста есть свободное место. Ссылками должны быть не "Главная", "Форум", и т.д., а сами инлайновые блоки, их содержащие (иначе непонятно, зачем они так визуально разделяются). У последнего элемента меню нет отступа слева.

  • Форма поиска.

    Нет текстового поля ввода. Заставлять пользователя делать лишний клик, чтобы перейти на страницу расширенного поиска - в корне неверный подход.

  • Логотип.

    Существует общепринятое мнение, что на всех страницах сайта, кроме главной (или вообще на всех, что, на мой взгляд, даже лучше) он должен быть ссылкой на главную. В слогане есть очевидная пунктуационная ошибка.

  • Блок «При копировании материала...».

    Очевидно, для сайта за основу брался какой-то готовый шаблон, в котором этот блок предназначался для рекламы, о чем недвусмысленно намекает класс .advert. Пользователи, в браузерах которых включены "баннерорезки" вроде Adblock, могут не увидеть его совсем, либо увидят это:

     

    Опубликованное фото

  • Верстка контентной области.

    При ширине окна браузера, меньшей чем 890px, верстка представляет из себя печальное зрелище:

     

    Опубликованное фото

     

    Я понимаю, что это версия сайта для ПК, но "резиновая" верстка тоже должна иметь свои пределы. То же самое можно сказать и для случая очень широких экранов - главный блок тогда растягивается на максимум, и, как следствие, текст сложно читать.

     

    На странице "Газета" есть какие-то проблемы с вложенностью блоков:

    Опубликованное фото

  • Оформление контента.

    На главной странице сразу же бросается в глаза излишняя "чернота" - одних заголовков вроде "Наше новое Лого!!!" и "Перенос Релиза "Газеты Warspear 5.0" явно не хватает, нужны краткие выдержки из самих статей.

    вот такой, такой, такой, а еще местами вот такой текст... Он ужасен. Выберите какое-нибудь одно семейство шрифтов и оформляйте основной текст везде с одним размером, не усердствуя с зелено-сине-красным текстом. Всему надо знать свою меру. В оформлении контента есть и другие недочеты, некоторые из них описал AdazPromp.

     

  • Соответствие стандартам W3C.

    Является хорошим тоном делать правильную верстку, максимально соответствующую стандартам W3C. Для вашего сайта тест на валидность

     

    http://validator.w3.org/check?uri=http://ws-gazeta.ru&doctype=XHTML+1.1 (указал DOCTYPE вручную, т.к. уже элемент с его определением у вас расположен в документе неверно, что является недопустимым для валидатора)

     

    выдает

     

    Опубликованное фото

     

    - не очень хороший результат.

Можно продолжать и дальше, но, думаю, уже этого будет более чем достаточно. Исправив эти недочеты, вы сделаете свою газету гораздо лучше, инфа 100%. Желаю удачи! :)

 

P. S. Сайт Vladiz, если быть честным, тоже далек от идеала, но это его первый сайт, так что критиковать его творение будет, наверное, не совсем корректно :)

Link to comment
Share on other sites

Quote, смысл обсуждать и разбирать сайт который уже полгода как не обслуживается вовсе , займитесь лучше автором топика ...

Link to comment
Share on other sites

Quote, теперь жди когда тебя назовут нубом и предложат сделать что-то самому ;D

Не страшно :)

 

Quote, смысл обсуждать и разбирать сайт который уже полгода как не обслуживается вовсе , займитесь лучше автором топика ...

Нет дыма без огня :) Тут уже велось обсуждение этого сайта (если это можно так сказать), поэтому не мог не прокомментировать — затронутая тема связана с моей любимой областью — web-разработкой :) А вообще — да, не заметил, что сайтом уже не занимаются...

 

Насчет автора топика — насколько я понимаю, сайт сейчас еще далеко не готов. Как только там накопится достаточно материала — посмотрю более внимательно ) Пока есть только один совет: не стоит особенно увлекаться разнообразными дополнительными "рюшечками", которые не вписываются в общий стиль. Подобный сайт (в моем понимании) должен быть максимально простым.

Link to comment
Share on other sites

я конечно не профи . но сайт развивается и уже вполне читабелен. естьчат форум и возможность оставитькомент к статье незарегестрированным пользователям

:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Моя критика по дизайну и верстке сайта http://ws-gazeta.ru :

 

Quote , спасибо за действительно конструктивную критику ;)

Сайтом занималось только два человека и все "мелкие" недочеты вроде отступов были допущены из-за того что сайт делался "на лету".

Насчет верстки при маленьком разрешении , то простите для этого есть мобильная версия , которая подходит под маленькие экраны.

Для меня, как и для Vladiz этот сайт был первым моим сайтом (в его создании и поддержке мне помогал , параллельно обучая верстке мой друг BlackDevil web-мастер :blush: ) .

p.s. можешь открыть личку?) надо посоветоваться

AdazPromp , с самого начала не понял твоей агрессии , но за свой проект буду стоять до конца:) К тому же уверен что тебе даже для этого уровня далеко.

Coooler , привет от Musickor бро ;)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...