Jump to content

История снежного предела


Recommended Posts

Вот и пришла на земли Алинара  долгожданная зима.

Хранители  готовятся к новому году, наряжая елки и свои жилые дома многочисленными гирляндами  и свечами.

Легионеры же на удивление многих обитателей Алинара тоже проявили инициативу отпраздновать пришествие зимы в свои края, устраивая пиры, добротные охоты.

И вроде бы все тихо и спокойно, все счастливы и ждут пришествия очередного Нового Года.

Но из глубин подземелий Исельнорта снова доносятся ужасные звуки, это нечто ужасающее и неведомое для всех обитателей великих равнин.

И лишь гонец белого старца отправит на великие земли Снежного Предела где можно будет найти ответ на вопрос о новом зле затаившимся в подземельях Исельнорта.

А вот и просторы Снежного Предела, где обитают снежные эльфы, и  все уже давно украшено ими, и готово к празднованию.

Прекрасное место где Хранители и Легионеры живут на этих равнинах в мире и согласии, не какой вражды и ненависти друг к другу….  Но даже на таких землях есть и свое зло, Ледяная  королева… Которая планирует превратить весь Снежный Придел в безжизненную глыбу льда.

Белый Старец просит заставить пролить слезы, победить  Ледяную Королеву, для спасения земель от вечного погребения во льды… выслушав его предупреждения о всех опасностях в ее дворце, о стражах охраняющих пусть к ней, и о сомой Королеве которая не ведает ни жалости, ни сострадания…. Даже в сердцах самых храбрых воинов поселяется ужас…. Но делать нечего, и нужно не допустить погребения под вечные льды земель Снежного Предела.

И вот ворота во дворец неведомого зла,

но попасть во внутрь не так уж и легко, нужен некий ключ от внешних врат и лишь записка у стены ее дворца, дает понять что приход сюда был очень зря… прочтя ее ты понимаешь что….в подземельях именно ее рук зло, охраняющее ключ…. Путь не легкий снова в Исельнорт, для боя с нечто новым, нечто очень мощным…. От мысли стынет в жилах кровь….

И набрав команду смельчаков  мы отправляемся на встречу с собственной судьбой…. Вот мы уже у цели, видим  монстра

прям перед лицом, но бежать довольно-таки поздно, пора уже принять наш непростой до жути бой… Набравшись смелости, вздохнув, ворвались мы в бой, мощнейший бой… Итог его великим был, склонило голову чудовище подземное.… Достигли цели мы, забрали ключ и двинулись в дальнейший путь…

Ну вот и снова земли Снежного Предела нам видны, готовиться великий бой…. Все жители земель объединились за одно, за цель победы над безжалостным злом, в тех стенах что из глыбы льда, что не пускали нас туда. И наконец войдя в дворец начался бой, рванули мы в перед  толпой, дойдя до покровительницы льдов, начался бой, за мир на землях Аринара, за все прекрасное что вспомнилось в тот час….

И вот прошло, и час, и два.... Бой закончен, все кричат ,,ура!!!,, Пролила слезы покровительница льдов, что величали Королевой льдов.  Растопил ее наш пыл и наш напор, нету больше Королевы Ледяной, и снова будут пировать, и снова будут радости желать друг другу все жители земель, свободных от покрова льдов теперь. И встретят праздник что уже не за горами, и этот праздник Новый год. И будут снова битвы впереди лихие, Хранители и Легион, такие разные однако, но пока что мы все за одно. Теперь Предел под надежную охраной, великих и сильнейших храбрецов, что не отступили при чувстве страха, что бились до конца… и вот теперь они сидят и поднимают свой бокал, за победу над великим злом и тьмой в дворце теперь уже свободного предела, за победу над правительницей льдов, за Новый Год и за новые сражения, к которым каждый думаю уже готов))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P.s. Скрины не отражают битву,а лишь частичную тематику текста дабы нету входа к королеве 14 лв  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

история довольно интересна) при прочтении я очень заинтересовался, что будет дальше... Порадовала так же поэзия)

Думаю написавший эту историю достоин занять победное место))

Link to comment
Share on other sites

история довольно интересна) при прочтении я очень заинтересовался, что будет дальше... Порадовала так же поэзия)

Думаю написавший эту историю достоин занять победное место))

 

 

 

 

победное место? конкурс только начался  :wacko: или это друзья автора написали или сам автор  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

победное место? конкурс только начался  :wacko: или это друзья автора написали или сам автор  :wacko:

 

да это написал мой друг по игре и что такого? тебя давит зависть или иное чувство что ты решил высказать свое недовольство? приятное сделали мне написав положительный комент а не кому либо еще. к чему твой пост я не понимаю.
Link to comment
Share on other sites

да это написал мой друг по игре и что такого? тебя давит зависть или иное чувство что ты решил высказать свое недовольство? приятное сделали мне написав положительный комент а не кому либо еще. к чему твой пост я не понимаю.

 

 

тут имеет место недовольство а не зависть, судить должны честно и справедливо а не подобным образом

Link to comment
Share on other sites

 

тут имеет место недовольство а не зависть, судить должны честно и справедливо а не подобным образом

 

судят разработчики независимо от того и кем тут что написано.уволь от прочтения подобной ерести.это безсмысленая игра на публику.меня не давит жаба за призовоое место. можешь спать спокойно)))
Link to comment
Share on other sites

По моему должен быть комикс,а не просто текст с вложенными картинками,нет?

Link to comment
Share on other sites

По моему должен быть комикс,а не просто текст с вложенными картинками,нет?

 

История может быть оформлена как в виде нескольких картинок с текстом, так и в виде комикса.

Link to comment
Share on other sites

 

тут имеет место недовольство а не зависть, судить должны честно и справедливо а не подобным образом

 

Просто бред ты написал.

Ему же не снорлакс написал это...

Link to comment
Share on other sites

Просто бред ты написал.

Ему же не снорлакс написал это...

 

 

а психологическая составляющая которая влияет на админов когда они читают Коментарии не важна? ну ок тогда

Link to comment
Share on other sites

 

а психологическая составляющая которая влияет на админов когда они читают Коментарии не важна? ну ок тогда

 

Хм, если история гавно, 100 постов по типу это победа или это кул, ничего не изменят, и в точности наоборот.

Вот пример

Конкурс на лучшую историю...

Работа Вердикта и посмотри комменты. Я тоже думал его увидеть в тройке призёров)

А вот результаты...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я конечно извеняюсь, но в предыдуших конкурсов слегка от балды победителей выбирали.

Желание участвовать у меня сдохло.(вернее желание стремится к победе)

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...