Jump to content

Правильный прокаст шамана


Jlenepal

Recommended Posts

Всем привет, эта тема создана для того, что бы узнать от более опытных игроков (Шаманов) как правильно и в какой последовательности бросать скилы на врагов. Я знаю что ситуации бывают разные и в тех или иных случаях нужно импровизировать, так же как и действовать по разному с разными персонажами. хотелось бы услышать разные тактики от умельцах  на шамах, ведь на данный момент подобных тем я не находил, (ну разве что по чк) и есть же такие раки что например после земли кидают сразу вспыху, и подобные этому случаи.
На данный момент у меня 20 лвл и в боях 1х1 скилы я юзаю в такой последовательности:
Вспыха - удар молний - земля - огненный тотем...
А дальше как получится, на арене по ситуации, я считаю что всё же делаю не всё правильно и надеюсь на ответ или создание другой темы опытным Шаманом
P.s написал я на скорую руку по этому могут быть непонимания...

Link to comment
Share on other sites

Аренер из меня никакущий, но если логически думать, то правильно будет так кастоваться: Вспыха - дд тотем - земля - щит молний - молния. Если ты дезой попадешь первый, поставишь тотем, и после действия дезы попадешь землей, противник не отойдет от тотема, и весь урон будет по противнику. Если по тебе после земли начнут кастоваться, то юзай щит молний, т.к дамага скорее всего он нанесет больше, чем простая молния.

Link to comment
Share on other sites

Я наоборот всегда начинаю с земли, что и вам советую. Работает как стан против милишников и можно сразу тотем кидать, против дальников нужно научится давать землю с 6 ярдов. Вспыху оставляем на продолжение контроля, или же если влезет какой-то рог в инвизе, или другой противник у вас будет моментальный дизейбл который откинет его подальше и позволит вам перегрупироватся.

 

Да и в общем считаю, что за шама главное позиционирование. У шама есть всего по чучуть, старайтесь выбирать время и место где сможете нажать кнопки по максимуму эффективности. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...