Jump to content

Конкурс на лучшую новогоднюю историю-комикс


Recommended Posts

Можно ли выкладывать несколько работ, так как я один комикс почти доделал но есть ещё идея? Если да то будет оцениватся лучшая работа автора или каждая по отдельности? Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Можно ли выкладывать несколько работ, так как я один комикс почти доделал но есть ещё идея? Если да то будет оцениватся лучшая работа автора или каждая по отдельности? Заранее спасибо.

 

:facepalm:    читай требования к теме.

А можно сделать комикс как у кузмича в начале темы?

Link to comment
Share on other sites

До какого числа принимаются работы?)Я поучаствую, но мне бы было легче все самому рисовать, как аватарку нарисовал))

 

Link to comment
Share on other sites

До какого числа принимаются работы?)Я поучаствую, но мне бы было легче все самому рисовать, как аватарку нарисовал))

 

до 21 января

 

P.S. читай внимательнее

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, прочитайте внимательнее описание конкурса!

 

Нужно сделать историю-комикс, как в стартовом сообщении. Не нужно писать много текста (мы это ценим, но оставьте свое вдохновение на случай конкурса с рассказами!).

Для каждой истории, пожалуйста, создавайте новую тему, это одно из условий конкурса.

 

Вот, пример комикса - несколько картинок и подписи.

 

Опубликованное фото

 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, прочитайте внимательнее описание конкурса!

 

Нужно сделать историю-комикс, как в стартовом сообщении. Не нужно писать много текста (мы это ценим, но оставьте свое вдохновение на случай конкурса с рассказами!).

Для каждой истории, пожалуйста, создавайте новую тему, это одно из условий конкурса.

 

Вот, пример комикса - несколько картинок и подписи.

 

Опубликованное фото

 

Удачи!

 

Xоть ктото разьяснил все
Link to comment
Share on other sites

Скажите плз во сколько перестанут приниматься заявки?

Хочеться знать успею ли я сделать комикс?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

всем привет)у меня нубо-вопрос.как по ходу текста вставлять картинки???подскажите пожалуйста

 

 

Повторюсь, картинки и текст должны быть одним целым, как на примере выше.

Для загрузки картинок, воспользуйтесь любым фотохостингом, например, http://imgur.com

Воспользуйтесь следующими тегами, чтобы вставить изображения:

Например,[img]http://forum.warspear-online.com/customavs/avatar_11442_1350995721.jpeg[/img]
В результате, вы получите следующее:

Опубликованное фото

logo.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Скажите плз во сколько перестанут приниматься заявки?

Хочеться знать успею ли я сделать комикс?

 

До 21 января, к сожалению, точное время мы назвать не можем.

У вас есть ровно месяц!

Link to comment
Share on other sites

До 21 января, к сожалению, точное время мы назвать не можем.

У вас есть ровно месяц!

 

Отета я ВАЛЕРА, я до 21 декабря щитал :D
Link to comment
Share on other sites

Теперь все будут думать что Михаил злобный тиран ... а это не так .. он добрый и отзывчивый человек .. слова плохого от него не слышал : )

 

Вы точно по профессии психолог?
Link to comment
Share on other sites

ВОТ 31 декабря я как обычно прогуливался по городу и вижу-  http://floomby.ru/s1/Uq6Av .ну вот я попадаю в какой-то мир- http://floomby.ru/s1/3q6cY .Ну вот я пошёл на запад и встречаю- http://floomby.ru/s1/bq65c - http://floomby.ru/s1/mq69y .Вот теперь я попадаю на фабрику - http://floomby.ru/s1/Mq6BB .НУ вот я и всё приготовил к новому году и жена на сладкое прибежала - http://floomby.ru/s1/MqMt4 . (Вот моя история,под адресатами спрятаны картинки).

Link to comment
Share on other sites

скоро Вердикт свой выложит;)

 

не скоро ггг ;D

решил в другом костюме снимать. "предвестник празника как то не очень"

да.. у меня написана в стихах только первая глава гг.. далее втораяя. могу вас заинтриговать одним из первых скринов ))

Опубликованное фото

и у меня очень.. очень много работы.. да и в основном времени мало.. а история будет довольно таки большая) да за пк я только по вечерам. так что в праздничные дни постараюсь выложить)) и всем желаю так же удачи))

Link to comment
Share on other sites

не скоро ггг ;D

решил в другом костюме снимать. "предвестник празника как то не очень"

да.. у меня написана в стихах только первая глава гг.. далее втораяя. могу вас заинтриговать одним из первых скринов ))

 

и у меня очень.. очень много работы.. да и в основном времени мало.. а история будет довольно таки большая) да за пк я только по вечерам. так что в праздничные дни постараюсь выложить)) и всем желаю так же удачи))

 

 

Тебя кто так научил скрины выкладывать?) ;D

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс написал:

Повторюсь, картинки и текст должны быть одним целым, как на примере выше.

 

А Кузьма написал:

  История может быть оформлена как в виде нескольких картинок с текстом, так и в виде комикса.[/color]

 

Так надо 100% комикс, или можно текст с скринами?

 

А то я уже выложил

виде нескольких картинок с текстом

 

. Не хотелось бы потом, что бы это как нибудь повлияло на результаты :(
Link to comment
Share on other sites

расскажу вам одну интресную историю, не для конкурса, когда-то очень давно, в далёкой, в очень далёкой галактике, жила очень развитая цивилизация, где транспорт был самым разнообразным, ездил по дорогам, летал по воздуху, мог открывая телепорт преодолевать дальние расстояния за минуту, где на планете были самые разнообразные формы домов небоскрёбов, города опоясывали планету словно соты, лишь в некоторых местах была природа не тронутая цивилизацией, в одном из городв жил не обычный мальчик, он видел мир не так как все остальные, он видел мир в нескольких измирениях, искажённым временем пространстве, другой бы сошёл с ума видя всё это, но он видел это всё с рождения, он мог предсказывать будущее, однажды он сказал маме: "Мама, наш мир будет разрушен, он будет разрушен через год", эти слова поразили сердце его матери, она обратилась в верховное управление, надеясь что они хоть как-то постараются избежать этого, но перед этим она подробно расспросила как это произойдёт. Он рассказал что, их планета столкнётся с огромной кометой, которая летит со скоростью света, и никто и никак не сможет её остановить. Верховное управление не послушало их, и тогда они решили приготовить всё необходимое чтобы улететь в другую галактику, также они решили взять с собой родственников и знакомых, был только один вопрос, куда лететь, на что мальчик ответил: "Туда", и показал на одну едва заметную звёздочку, "Там есть планета пригодная для жизни, четвёртая от солнца". Спустя пол года подготовки к отлёту, когда уже всё было готово к отлёту, мать мальчика ещё раз обратилась в верховное управление, с предупреждением о грядущей катастрофе, но и в этот раз они её не послушали, и тогда они все решили улететь сами, родственники, знакомые, в общем все те кто поверил, они все забрались в космический корабль, мысленно попрощались с родной планетой и улетели. Спустя пол года, огромная комета врезалась в планету, никто не успел её заметить, никто не успел спастись. Разрушив планету, комета с меньшей скоростью продолжила своё движение, и по иронии она направилась в ту галактику куда улетели те кто знал о грядущем бедствии, всё было бы хорошо, если бы в той галактике комета не разрушила ещё одну планету, и догорая изменив направление направилась к четвёртой планете...

Link to comment
Share on other sites

расскажу вам одну интресную историю, не для конкурса, когда-то очень давно, в далёкой, в очень далёкой галактике, жила очень развитая цивилизация, где транспорт был самым разнообразным, ездил по дорогам, летал по воздуху, мог открывая телепорт преодолевать дальние расстояния за минуту, где на планете были самые разнообразные формы домов небоскрёбов, города опоясывали планету словно соты, лишь в некоторых местах была природа не тронутая цивилизацией, в одном из городв жил не обычный мальчик, он видел мир не так как все остальные, он видел мир в нескольких измирениях, искажённым временем пространстве, другой бы сошёл с ума видя всё это, но он видел это всё с рождения, он мог предсказывать будущее, однажды он сказал маме: "Мама, наш мир будет разрушен, он будет разрушен через год", эти слова поразили сердце его матери, она обратилась в верховное управление, надеясь что они хоть как-то постараются избежать этого, но перед этим она подробно расспросила как это произойдёт. Он рассказал что, их планета столкнётся с огромной кометой, которая летит со скоростью света, и никто и никак не сможет её остановить. Верховное управление не послушало их, и тогда они решили приготовить всё необходимое чтобы улететь в другую галактику, также они решили взять с собой родственников и знакомых, был только один вопрос, куда лететь, на что мальчик ответил: "Туда", и показал на одну едва заметную звёздочку, "Там есть планета пригодная для жизни, четвёртая от солнца". Спустя пол года подготовки к отлёту, когда уже всё было готово к отлёту, мать мальчика ещё раз обратилась в верховное управление, с предупреждением о грядущей катастрофе, но и в этот раз они её не послушали, и тогда они все решили улететь сами, родственники, знакомые, в общем все те кто поверил, они все забрались в космический корабль, мысленно попрощались с родной планетой и улетели. Спустя пол года, огромная комета врезалась в планету, никто не успел её заметить, никто не успел спастись. Разрушив планету, комета с меньшей скоростью продолжила своё движение, и по иронии она направилась в ту галактику куда улетели те кто знал о грядущем бедствии, всё было бы хорошо, если бы в той галактике комета не разрушила ещё одну планету, и догорая изменив направление направилась к четвёртой планете...

 

Название повести: "Принцип домино"

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые добавьте шрифт Monotype Corsiva на форум :blush: он красивый

Опубликованное фото

пожалуйста

 

мою просьбу явно игнорируют, шрифт очень красивый и идеально подходит для рассказов

 

Link to comment
Share on other sites

Можете подробно объяснить нубу (тобиш мне))) как сюды вставить картинку?

 

После того как напишеш текст;в низу есть кнопка :Вложения и другие параметры.Нажимаеш,выбираеш картинки и отправляеш пост

30984_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Совет, для всех, отключайте ники и мини карту. Обрезайте нижнюю панель, и ник сверху. Вроде бы все.

Link to comment
Share on other sites

кузмич.. можно ли создать еще 1комикс? но с удаленнием старого?

 

я думаю конкурс ещё не кончился, я хоть и не кузьмич, но думаю можно ;)
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки!

 

Прием работ на конкурс окончен, победители будут объявлены сегодня.

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...