Jump to content

Конкурс на лучшую новогоднюю историю-комикс


Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки!

 

Компания AIGRIND объявляет конкурс на лучшую новогоднюю историю-комикс во вселенной Аринара! Победители будут объявлены 21 января 2013 года.

 

Призы

 

1 место: 10 000 Чудо-монет

2 место: 7 000 Чудо-монет

3 место: 5 000 Чудо-монет

 

Также будут поощрительные призы на усмотрение жюри.

 

Условия участия

 

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо сочинить добрую Рождественскую историю, которая происходит в Warspear Online и мире Аринара. Историю требуется сопроводить иллюстрациями из скриншотов игры, подходящие по смыслу и сюжету. В этом вам поможет только что вышедшее обновление 3.4, в котором празднуется Торжество Миророждения. История может быть оформлена как в виде нескольких картинок с текстом, так и в виде комикса. Главное, чтобы история была интересной и законченной.

 

Публикация работ традиционно происходит в разделе конкурса. Каждый автор может создать одну тему и в ней выложить свою работу.

 

Желаем удачи конкурсантам!

 

С уважением,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

я уже придумал историю . Шел как то гуф по снежному пределу а тут снежная королева,ну и остальное ясно Гуф мерт! Цой жив!

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

я уже придумал историю . Шел как то гуф по снежному пределу а тут снежная королева,ну и остальное ясно Гуф мерт! Цой жив!

 

больше это незаслужило :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

 

 

Уважаемые игроки!

 

Компания AIGRIND объявляет конкурс на лучшую новогоднюю историю-комикс во вселенной Аринара! Победители будут объявлены 21 января 2013 года.

 

 

Последняя радость перед концом...)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вопрос, а в стихотворной форме можно?)

 

Если это будет правильно оформлено, в виде комикса, то почему бы и нет?
Link to comment
Share on other sites

Теперь все будут думать что Михаил злобный тиран ... а это не так .. он добрый и отзывчивый человек .. слова плохого от него не слышал : )

Link to comment
Share on other sites

Теперь все будут думать что Михаил злобный тиран ... а это не так .. он добрый и отзывчивый человек .. слова плохого от него не слышал : )

 

даааа

29957_.jpg

Link to comment
Share on other sites

от личный конкурс :good: :good: :good:

 

От лично ты знаешь русский язык :good:

Link to comment
Share on other sites

Теперь все будут думать что Михаил злобный тиран ... а это не так .. он добрый и отзывчивый человек .. слова плохого от него не слышал : )

 

А ну быстро работать!!!!111
Link to comment
Share on other sites

Теперь все будут думать что Михаил злобный тиран ... а это не так .. он добрый и отзывчивый человек .. слова плохого от него не слышал : )

 

а я подумал что у него хорошее чувство юмора  :) хотя если вы именно так делаете обновления.... вам варвар в разнорабочие не нужен?
Link to comment
Share on other sites

Эвона как! Шикарная новость) Правда я привык просто писать и комиксы никогда не делал, но... Поучаствовать определенно надо! Так сказать, попробовать свои силы на новом поприще  :)

Link to comment
Share on other sites

Совсем забыл! А есть ли какое либо ограничение по размеру комикса? Если, например, он будет слишком длинным - его надо выкладывать прикрепленным файлом или можно выкладывать простой картинкой? Мало ли что родится в головах игроков и вдруг размеры будут слишком большими)

Link to comment
Share on other sites

Совсем забыл! А есть ли какое либо ограничение по размеру комикса? Если, например, он будет слишком длинным - его надо выкладывать прикрепленным файлом или можно выкладывать простой картинкой? Мало ли что родится в головах игроков и вдруг размеры будут слишком большими)

 

тоже интересует)
Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы, чтобы конкурсанты были лаконичны в пределах разумного. И еще совет - прежде чем снимать скриншоты, придумайте сначала историю от начала до конца - так будет гораздо проще. Вот вам подробная инструкция про то, как сочинять истории из моего любимого сериала Black Books:

 

 

(на самом деле нет)

Link to comment
Share on other sites

Теперь все будут думать что Михаил злобный тиран ... а это не так .. он добрый и отзывчивый человек .. слова плохого от него не слышал : )

 

вы уже готовите план по свержению жестокого тирана с его трона? :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

жаль скрины не могу с телефа сделать....

А вот еще вопрос будет ли еще конкур на лучшую историю и мира аринара????Я БЫ ПОУЧАСТВОВАЛ!!!!!

Link to comment
Share on other sites

блин историю придумал ,а скрины с телефона делать убого+ текст несмогу написать((

жаль монитора на компе нету...

 

P.S. обьясните как на компе текст лепить на картинке как на скрине кузмича? просто ток на сайтах в мемах лепил ;D

Link to comment
Share on other sites

От лично ты знаешь русский язык :good:

 

чувак,ясен пень это было сделано не специально!

Link to comment
Share on other sites

опа опа.. гг я счастлив)) уже начал писать)) сделал бы быстро. но работа не позволяет) в выходные займусь)

 

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...