Jump to content

отвяз костюмов с ивентов


aigrid rogue

Recommended Posts

тема дубль поэтому в таверне.

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ и игроки недавно (первый день хелуина) заметил что можно отвязать любой костюм с ивента, интересуюсь спросить, а не глупо ли покупать то что можно будет поносить и отдать? в чем прелесть этих костюмов? если костюм троля такой один единственный! то остольные костюмы которые в игре ненадолго просто для нубов, костюм (шмот тоже) и доказательство опыта и ветеранства игрока!

 

ПРОШУ ОТ ИМЕНИ ПОЛОВИНЫ ИГРОКОВ ВАРСПЫ КОТОРЫМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩИЕ ЭТОЙ ИГРЫ УБРАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЯЗАТЬ КОСТЮМЫ!

Link to comment
Share on other sites

тема дубль поэтому в таверне.

УВАЖАЕМЫЕ РАЗРАБОТЧИКИ и игроки недавно (первый день хелуина) заметил что можно отвязать любой костюм с ивента, интересуюсь спросить, а не глупо ли покупать то что можно будет поносить и отдать? в чем прелесть этих костюмов? если костюм троля такой один единственный! то остольные костюмы которые в игре ненадолго просто для нубов, костюм (шмот тоже) и доказательство опыта и ветеранства игрока!

 

ПРОШУ ОТ ИМЕНИ ПОЛОВИНЫ ИГРОКОВ ВАРСПЫ КОТОРЫМ НЕБЕЗРАЗЛИЧНО БУДУЩИЕ ЭТОЙ ИГРЫ УБРАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЯЗАТЬ КОСТЮМЫ!

 

Ну конечно поддерживаю
Link to comment
Share on other sites

Я бы предложил вообще все костюмы удалить.

 

Думаю: догадываешься, что мы получим если это сделают???

Правильно...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Костюмы в таком случае станут персональными при получении. Оно вам надо?

Link to comment
Share on other sites

Костюмы в таком случае станут персональными при получении. Оно вам надо?

 

Всмысле :wacko:  А костюмы из серии драконоборцев?из сундуков но без отвяза..
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Всмысле :wacko:  А костюмы из серии драконоборцев?из сундуков но без отвяза..

 

Как только вы распакуете сундук, костюм станет персональным. Что не понятно?

Продать вы его не сможете, даже если не одевали.

Link to comment
Share on other sites

Как только вы распакуете сундук, костюм станет персональным. Что не понятно?

Продать вы его не сможете, даже если не одевали.

 

Я вам говорю о том, что вы не можете сделать на костах с ивента параметры как с лавки, с сундуков сюрпризов, с прошлых ивентов того года???
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Я вам говорю о том, что вы не можете сделать на костах с ивента параметры как с лавки, с сундуков сюрпризов, с прошлых ивентов того года???

 

Нет, выше уже сказано, какая альтернатива может быть вместо того, что есть сейчас.
Link to comment
Share on other sites

Щас найду скрин...

 

Хех спасибо за баню)) причина мне не понятна правда) http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67708.0

 

Вместо того чтобы пообщаться по поводу игры, вы просто затыкаете рот)

Вот скрин с тп , советую обратить внимание на дату)

29961_.png

Link to comment
Share on other sites

Хех спасибо за баню)) причина мне не понятна правда) http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67708.0

 

Вместо того чтобы пообщаться по поводу игры, вы просто затыкаете рот)

Вот скрин с тп , советую обратить внимание на дату)

 

нинзи? тебя что забанили? :facepalm: пфф
Link to comment
Share on other sites

Миоко вам говорит, что код на все костюмы(имеется ввиду способы добывани) одинаковый. И делить костюмы на категории они не собиратся))))))

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Хех спасибо за баню)) причина мне не понятна правда) http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67708.0

 

Вместо того чтобы пообщаться по поводу игры, вы просто затыкаете рот)

Вот скрин с тп , советую обратить внимание на дату)

 

А чтобы знать причину бана, надо научиться читать. Причина всегда пишется модератором.
Link to comment
Share on other sites

Миоко вам говорит, что код на все костюмы(имеется ввиду способы добывани) одинаковый. А делить костюмы на категории им лень))))))

 

Скуп поправлю чуток)

А чтобы знать причину бана, надо научиться читать. Причина всегда пишется модератором.

 

П.2 не смешно?
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Скуп поправлю чуток)

 

Знаете, своей ахинеей вместо сообщений вы просто лишаете себя дальнейших комментариев со стороны разработчиков.

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Знаете, своей ахинеей вместо сообщений вы просто лишаете себя дальнейших комментариев со стороны разработчиков.

Удачи.

 

Не думаете, что вы поздно в диалог вступили?
Link to comment
Share on other sites

Разрабам все лень  :( .

 

 

Поддерживаю тему ( сам хотел создать, да время все). Какой смысл мне покупать шкатулки и тратить Чм, если кто-то за меня их купит, вытащит костюм, поносит этот костюм пару недель, отвяжет как надоест, и потом продаст мне его за 100к?

 

Товарищи Разработчики то, что ИВЕНТОВЫЕ ( я не говорю про нововведенные какие-то) костюмы отвязываются для обоих сторон НЕ ВЫГОДНО. Был бы в Вашей команде экономист он бы Вам сказал  :( Много можно привести доводов в аргументы по данной теме. Да кто будет слушать?

 

 

ps/ Удачи и Вам, товарищи Разработчики. Она вам больше пригодится..

 

Link to comment
Share on other sites

есть у них экономист, не беспокойся)

на костюмы мне как то по барабану, но начал замечать постепенное смягчение доната. не пшлюс ли со стороны девелоперов для ,нас, игроков?

Link to comment
Share on other sites

1 я не понимаю какую связь имеет отвяз костюмов к % их выпадения с сундука

2 даже если делать,сразу перс и то лучше чем терять саму прелесть раритета, но тут же начнется нытье иза доната

3 ответ от тп был прямой "это баг скоро исправим", а в анонсе ненаписано ЗА КОСТЮМЫ

4 за спор с разрабом банят?

Link to comment
Share on other sites

с экономической точки зрения это выгодно несколько раз прибыли с 1костюма нето что с лавки раз купил и забыл .

Но это уже неинтересно(

P.s. Верните троля в лавку пусть даже с параметром палучения и па двойной цене :'(

Link to comment
Share on other sites

с экономической точки зрения это выгодно несколько раз прибыли с 1костюма нето что с лавки раз купил и забыл .

Но это уже неинтересно(

P.s. Верните троля в лавку пусть даже с параметром палучения и па двойной цене :'(

 

+++ и ещё мистера покуй)

30103_.jpg

30104_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

да...

 

Нечего чушь нести, бан был за раздел предложения (очередная тема про горемычную статую в надире).

Правила раздела всем доступны, не удосужились прочитать - нечего заваливать форум шлако-темами.

Link to comment
Share on other sites

Нечего чушь нести, бан был за раздел предложения (очередная тема про горемычную статую в надире).

Правила раздела всем доступны, не удосужились прочитать - нечего заваливать форум шлако-темами.

 

:lol: А вам самим то не смешно?

Видимо очень большое совпадение, что бан дали сразу после нашего диалога :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  и еще 100500 таких смайликов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...