Jump to content

Неадекватная работа навыка "Поддержка Стихии"


Мelom

Recommended Posts

Новая экспертка друида, решил купить его на тестирование. По скольку на форуме практически все друиды вымерли придется писать мне.. В общем работает он неадекватно.

 

1) Вместо того чтоб бить моба со мной он начинает бежать непонятно куда и начинает агрить другого моба! Естественно падает с одной тычки и моб переагривается на меня, браво.

2) После включения этого моба может пройти несколько секунд прежде чем он начнет бить цель, с учетом того что его действие идет счет в секундах это критично.

3) После призыва моб бегает рандомно по территории и не бежит следом за мной

 

Считаю все эти минусы серьезной недоработкой и его нужно править. 

1) Сделать так чтоб он бил только того моба какого бью я, не нужно прыгать на левых мобов

2) Сделать его атаку как у прислужников.

3) Чтоб перемещался следом за персонажем.

В целом навык полная дрянь и ооочень сырой, все экспертные навыки имеют как минимум 2 действия, тут же тупо небольшой урон, можно прикрутить какой нибудь дебафф к нему чтоб было комбо или у друида появились какие нибудь бафы например на деф или хил в то время когда этот моб еще живой. 

Зачем его вообще тыкать на локацию? Сделайте чтоб активировался напрямую рядом с друидом, так будет гораздо проще его использовать и работа навыка станет легче. 

 

И вообще на вид он ппц какой стремный, в 0.4.4 у друида или шамана был волк, неужели нельзя было сделать питомца вместо какого-то никчемного элементаля? В общем одно разочарование.. 

 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

Новая экспертка друида, решил купить его на тестирование. По скольку на форуме практически все друиды вымерли придется писать мне.. В общем работает он неадекватно.

 

1) Вместо того чтоб бить моба со мной он начинает бежать непонятно куда и начинает агрить другого моба! Естественно падает с одной тычки и моб переагривается на меня, браво.

2) После включения этого моба может пройти несколько секунд прежде чем он начнет бить цель, с учетом того что его действие идет счет в секундах это критично.

3) После призыва моб бегает рандомно по территории и не бежит следом за мной

 

Считаю все эти минусы серьезной недоработкой и его нужно править. 

1) Сделать так чтоб он бил только того моба какого бью я, не нужно прыгать на левых мобов

2) Сделать его атаку как у прислужников.

3) Чтоб перемещался следом за персонажем.

В целом навык полная дрянь и ооочень сырой, все экспертные навыки имеют как минимум 2 действия, тут же тупо небольшой урон, можно прикрутить какой нибудь дебафф к нему чтоб было комбо или у друида появились какие нибудь бафы например на деф или хил в то время когда этот моб еще живой. 

 

И вообще на вид он ппц какой стремный, в 0.4.4 у друида или шамана был волк, неужели нельзя было сделать питомца вместо какого-то никчемного элементаля? В общем одно разочарование.. 

 

Собака у заклина так же тупит 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Unomen сказал:

Собака у заклина так же тупит 

И при этом так же как и у друида ничего не делает, кроме "кусь-кусь".

 

4 минуты назад, Мelom сказал:

можно прикрутить какой нибудь дебафф

Так что это слишком жирно 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, lemonage сказал:

И при этом так же как и у друида ничего не делает, кроме "кусь-кусь".

 

Так что это слишком жирно 

Ну это обсуждаемо и вилами по воде, шансы на правку минимальные. 

Я как собачник со стажем могу сказать что с собакой на улице себя ощущаю гораздо надежней и безопасней, можно тоже самое сделать в игре чтоб в то время когда пет "стоял" у друида был например повышенный деф или повышенный хил или повышенный хп, да что угодно в принципе но только не в том виде в каком сейчас. 

 

9 минут назад, Unomen сказал:

У друида вроде пет дальник ? 

Дальник но время атаки огромное. 

 

14 минут назад, Unomen сказал:

Собака у заклина так же тупит 

Блин! Почему не друиду собаку? Ну емое, 10 лет ждали питомца и дали какую то фигню :rofl:

Link to comment
Share on other sites

😁 да все в этой жизни чутка не так как хотелось бы но то что пет у дру дальник это тяжко его не просто натравить на бота собаку то иногда правильно кинуть не просто

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, lemonage сказал:

И при этом так же как и у друида ничего не делает, кроме "кусь-кусь".

 

image.png

 

Вот как я и говорил такой же навык только имеет 2 действия + урон + хил. 

Возможно там урон поменьше чем у друида но факт на лицо. В общем друида кинули в очередной раз на экспертку и никчемные навыки уже можно складировать.

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Мelom сказал:

image.png

 

Вот как я и говорил такой же навык только имеет 2 действия + урон + хил. 

Возможно там урон поменьше чем у друида но факт на лицо. В общем друида кинули в очередной раз на экспертку и никчемные навыки уже можно складировать.

Как шаман скажу, что я вам слегка завидую. Лучше пэт который хотя-бы бьет, чем тотем бесполезности, или бессилия, как его там:tired2:

Link to comment
Share on other sites

О да, у друида то прям целая тонна бесполезных навыков.. Где-то, слезами обливается иск, после того как прочел пост о складировании никчемных навыков.

 

П.с. Все относительно. Конкретно для кого-то и навыки вара будут никчемными. А вот если в общем посмотреть,то уже иная ситуация. То же и с друидом, - никчемность его навыков это не более чем надуманность автора. Навыки у друида не просто хорошие,а местами имбовые.

П.с.с. Едва ли без фикса времени жизни монстра или других основных его параметров друиду дадут полноценного(и бесплатного) прислужника. Уж слишком сильный персонаж друид. Таково мое мнение.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если уж и хотели урону друиду подкинуть, то можно было бы и ещё что-нибудь придумать с этим петом, баффы/дебаффы там всякие, комбинации с уже имеющимися навыками...  

Link to comment
Share on other sites

Автору: Прочитай подпись.

Всем остальным: Ваще не понимаю на кой черт нубы форумные начали просить аналог собаки друиду, именно друиду. Лучше бы стражу дали как какой-никакой, а доп дд. Единственное чего нет у друида как у персонажа поддержки это толковой поддержки, хила в избытке, а баф один и тот на кой не нужен танку с 10к дф коих уже миллион:panda8:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Deffstrouk сказал:

Автору: Прочитай подпись.

Всем остальным: Ваще не понимаю на кой черт нубы форумные начали просить аналог собаки друиду, именно друиду. Лучше бы стражу дали как какой-никакой, а доп дд. Единственное чего нет у друида как у персонажа поддержки это толковой поддержки, хила в избытке, а баф один и тот на кой не нужен танку с 10к дф коих уже миллион:panda8:

Если бы ты играл в 0.4.4 этот вопрос бы не задал. У Друида был питомец, все нынешние нововведения это хорошо забытое старое. 

З.Ы Читаем П.П первую часть и не агримся, навык багованный. 

Все остальные комментарии это лишь рекомендация которая явно пройдет мимо ушей разработчиков, а слушать гор кто какой класс сильнее вообще смешно, чужой уй в чужих руках всегда будет казаться больше. За столько лет игры это уже должно быть понятно всем. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Deffstrouk сказал:

Автору: Прочитай подпись.

Всем остальным: Ваще не понимаю на кой черт нубы форумные начали просить аналог собаки друиду, именно друиду. Лучше бы стражу дали как какой-никакой, а доп дд. Единственное чего нет у друида как у персонажа поддержки это толковой поддержки, хила в избытке, а баф один и тот на кой не нужен танку с 10к дф коих уже миллион:panda8:

По хорошему друиду и урона подкинуть неплохо, и поддержки 

 

31 минуту назад, Vertigo сказал:

О да, у друида то прям целая тонна бесполезных навыков.. Где-то, слезами обливается иск, после того как прочел пост о складировании никчемных навыков.

Не переставать же просить улучшений для других классов из-за существования искателя.

 

34 минуты назад, Vertigo сказал:

П.с. Все относительно. Конкретно для кого-то и навыки вара будут никчемными. А вот если в общем посмотреть,то уже иная ситуация. То же и с друидом, - никчемность его навыков это не более чем надуманность автора. Навыки у друида не просто хорошие,а местами имбовые.

Да нормальные у друида навыки, в чём имбовость то? 

 

37 минут назад, Vertigo сказал:

П.с.с. Едва ли без фикса времени жизни монстра или других основных его параметров друиду дадут полноценного(и бесплатного) прислужника.

Заклинателю же дали, почему бы и друиду не дать.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Мelom сказал:

Если бы ты играл в 0.4.4 этот вопрос бы не задал. У Друида был питомец, все нынешние нововведения это хорошо забытое старое. 

З.Ы Читаем П.П первую часть и не агримся, навык багованный. 

Все остальные комментарии это лишь рекомендация которая явно пройдет мимо ушей разработчиков, а слушать гор кто какой класс сильнее вообще смешно, чужой уй в чужих руках всегда будет казаться больше. За столько лет игры это уже должно быть понятно всем. 

Начнем с того что в 0.4.4 игра была абсолютно другая, это тоже что сравнивать варспу и скайлор, сходства вроде бы и есть но не значительные)

Навык не то что бы багованный, ты не думал что он может не ориентирован на пве и то что он бегает по локе отнюдь не баг.

И просто вишенка на торте, ЛОЛ я сам друид)) И как бы знаю сильные и слабые стороны этого класса и как их использовать.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Deffstrouk сказал:

Начнем с того что в 0.4.4 игра была абсолютно другая, это тоже что сравнивать варспу и скайлор, сходства вроде бы и есть но не значительные)

Навык не то что бы багованный, ты не думал что он может не ориентирован на пве и то что он бегает по локе отнюдь не баг.

И просто вишенка на торте, ЛОЛ я сам друид)) И как бы знаю сильные и слабые стороны этого класса и как их использовать.

Сомневаюсь что ты друид иначе какая тебе выгода отстаивать противоположное мнение? 

Если ты друид ты должен понимать что этот навык попытка восстановить друида как ДД класс, после того как жрецу дали воскрешение друид ни в каком инсте даром не нужен и все его хилы бесполезны если есть страж.

Впереди топовые инсты логова и балагана с пределом где будут бегать с жрецом который более годный для ПВЕ и с ним более быстрый бой поэтому надо друля переобувать на ДД и нужно чтоб этот навык работал НОРМАЛЬНО а не с двумя костылями

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Мelom сказал:

Сомневаюсь что ты друид иначе какая тебе выгода отстаивать противоположное мнение? 

Если ты друид ты должен понимать что этот навык попытка восстановить друида как ДД класс, после того как жрецу дали воскрешение друид ни в каком инсте даром не нужен и все его хилы бесполезны если есть страж.

Впереди топовые инсты логова и балагана с пределом где будут бегать с жрецом который более годный для ПВЕ и с ним более быстрый бой поэтому надо друля переобувать на ДД и нужно чтоб этот навык работал НОРМАЛЬНО а не с двумя костылями

 

Все очень просто, я дамажу вполне не плохо имея 40% крита и 700дд и этот дамаг мне не нужен. Я снова повторюсь, друиду нужен бафф, хороший бафф, на всю группу.

Link to comment
Share on other sites

Апать дру как дд, когда у закла 2 скила на физу, при этом 1 пасивка которую еще настакать 5 скилами/бафами надо, а второй не управляемая псина, хмммм интересно кому же должны по идее апать петов, ах да точно, не друиду)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...