Jump to content

Нечестная конкуренция.


Xokkep

Recommended Posts

Мой товар, который дешевле, не может перебить товар, который дороже. Очень честная конкуренция в варспе я смотрю. 

 

Screenshot_20190816-112726.png

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Тому, кому лень смотреть скрины. Билы пак которых стоит 8666 перебивают 8665. Так же, те которые эквивалентно за пак стоят 10126  голд (3250 шт) перебивают 7000 голд (5000 шт). Тобишь в полтора раза дороже игроки должны покупать, думая, что выше то и дешевле. Для эксперимента ставил свои 7000 против 8666 и все равно те, что дороже, стояли выше моих. :head-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

Билы которые дешевле должны стоять выше , парень перезайди , возможно ты неправильно посчитал. Считай 1 билет стоимости по средней цене которую показывает перекур.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Cheripahin сказал:

Билы которые дешевле должны стоять выше , парень перезайди , возможно ты неправильно посчитал. Считай 1 билет стоимости по средней цене которую показывает перекур.

 Мои глаза отказывались в это верить )) По-этому я зашел проверить вообще со второго телефона, те что дороже стояли выше.  Я все правильно посчитал. Билы которые стоят 10к голды стоят выше тех, что за 7к, сам посчитай, скрин приложен.

Edited by Xokkep
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Xokkep сказал:

 Мои глаза отказывались в это верить )) По-этому я зашел проверить вообще со второго телефона, те что дороже стояли выше. 

Тогда не знаю ,я не банкир ,не продавец ,к сожалению я не знаю почему так у тебя происходит ... Но думаю вряд-ли здесь замешаны объективные ресурсы.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Это похоже на баг. Наши специалисты на данный момент проверяют это.

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...