Jump to content

TheOldest

Recommended Posts

Предлагаю и советую добавить отдельное меню в игре для Поиска Подземелий с возможностью случайного подземелья.

Надокучивает бегать и собирать по пол дня тот же Тх Миф к примеру, думаю многие игроки категории "ПвЕ-фермер" поддержат мысль и дополнят ее.

Обычный поиск выбранного игроком или случайного подземелья с дополнительной наградой / повышенным шансом лучшего дропа.

 

Плюсы :

+ Меньше времени на поиски группы.

+ Не нужно бегать как василечек по всей карте.

+ Больше удовольствия от игры именно от облегченного процесса поиска группы.

 

Минусы :

- Напрячь гейм-дизайнера по этому поводу.

- Игра станет весить на 5 метров больше.

 

P.S. 

Пример того как это может выглядеть взят из "World of Warcraft"

Осуждаю 

CBvxOGoWIAAgOMI.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
53 минуты назад, TheOldest сказал:

Минусы :

- Напрячь гейм-дизайнера по этому поводу.

- Игра станет весить на 5 метров больше.

 

Если вы повернёте голову сначала налево, потом направо, то вы увидите, что минусов у подобной системы гораздо больше. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, TheOldest сказал:

думаю многие игроки категории "ПвЕ-фермер" поддержат мысль и дополнят ее.

Как один из сильнейших пве фармеров дополню, введут поиск инстов я уйду из игры.. Думаю многие пве игроки такого же мнения, жаль что вы не понимаете всю прелесть социальной составляющей :true_story1:

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

В 16.08.2019 в 10:32, TheOldest сказал:

 

 

P.S. 

Пример того как это может выглядеть взят из "World of Warcraft"

Осуждаю 

CBvxOGoWIAAgOMI.jpg

 Давно был дан ответ, что добавлять подобный казуал в Варспу не будут, это игра про хардкор, где ты обязан взаемодействовать с другими людьми, а не жмякнул одну кнопочкуи пошел пить чаек. 

Link to comment
Share on other sites

варспа чем и цепляет что в ней нет ныне популярных "фичей" в виде автопоиска пати или авто боя и всего такого, такие игры интересны на пару дней, а варспа меня отпустить не может уже много лет и ниодна игра меня так не цепляла, хотя у меня есть весьма мощный пк и я могу играть в любые игры, но варспа на всегда)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LuckyBoy сказал:

варспа чем и цепляет что в ней нет ныне популярных "фичей" в виде автопоиска пати или авто боя и всего такого, такие игры интересны на пару дней, а варспа меня отпустить не может уже много лет и ниодна игра меня так не цепляла, хотя у меня есть весьма мощный пк и я могу играть в любые игры, но варспа на всегда)

Единомышленник :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

как раз поиск игроков вручную является одной из главной фишек этой игры) как раз такой поиск игроков позволяет познакомиться со многими интересными игроками, с которыми вы уже в дальнейшем будете вместе покорять просторы аринара :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Мне тож ручная КПП больше по душе.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

Ага, мне в кс го, в Тиму инвалидов кидает, тут я то хоть на своём рубине знаю, кого можно брать, а кого не стоит. Спасибо, не надо.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Да на самом деле было бы не плохо добавить поиск группы,хотяб по уровням и ролям,вроде людей достаточно на сервере,а в чате пишешь по несколько дней,чтоб найти ещё 4 человека для подземелья,в итоге никого не находишь,надоедает и забиваешь на игру как-то немного. Хотите проходить качественно и быстро? Собирайтесь с друзьями,гильдией,или просто по несколько дней ищите людей в чатах. Меня вот не берут в гильдии и подземелья потому что вещи слабые для хорошего прохождения типа,но когда я спрашиваю - откуда взять хорошие вещи,говорят - в подземельях например,или за чудо монеты купи усиления хотяб на +6. Да зачем мне это надо? Когда я только начала играть,и считай со старта невозможно выполнить задания,так как игроки,которые нужны для  прохождения этого задания говорят,что без вложения реальных денег в игру,и улучшения персонажа за чудо монеты,меня никуда не возьмут. Или сделали бы хотяб выносливости больше,а то все так боятся потратить даже 1 шт. Хотя у меня 2 персонажа(высший 16) и я уже очень долгое время не могу собрать ни одной группы,чтобы потратить хоть 1 выносливости! Просто из жалости очень редко проводят ~30е уровни,это наверное,когда они видят,как я часами в чате пишу о том,что нужно 3-4 человека для прохождения подземелья.

DFD107EA-9052-4FB8-83B3-A06E1B0F8460.jpeg

Edited by Сoфи
Добавление медиафайла🤷‍♀️
Link to comment
Share on other sites

Если не нравится в таком виде, то можно сделать в другом :) как в LA2.

Жамаешь кнопку, открывается панель со списком и фильтрами (уровень и др.), список пополняют сами игроки - создают комнаты поиска; жамаешь комнату - в ней лидер и список ожидающих приглашения в группу, так же там настройки - лвл, название и прочее

 

список комнат:%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0

 

создание комнаты:

%D0%9E%D0%BA%D0%BD%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D0

 

окно комнаты:%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...