Jump to content

Какой скил качать некроманту на первых уровнях?


Genchik

Recommended Posts

Хочу качнуть некра. Какой скил ему качать сначала, чтобы нормально качаться, а не все время умирать? P.S Если можно, напишите поподробнее-что, как, зачем, почему?)))

Link to comment
Share on other sites

Хочу качнуть некра. Какой скил ему качать сначала, чтобы нормально качаться, а не все время умирать? P.S Если можно, напишите поподробнее-что, как, зачем, почему?)))

 

сначало печать 5, т.к это один из основных скилов некра, костянной щит тоже на 5 тоже нужен как вода некру, дальше как хочешь, я бы сделал кошмарные сны 3 и плевок тоже 3
Link to comment
Share on other sites

Хочу качнуть некра. Какой скил ему качать сначала, чтобы нормально качаться, а не все время умирать? P.S Если можно, напишите поподробнее-что, как, зачем, почему?)))

 

Удар, потом хил, потом щит
Link to comment
Share on other sites

Качал плевок вперемешку с печатью до 3, потом печать до упора, потом щит. По моему мнению идеальный вариант ПВЕ. Среднего босса можно одному вальнуть. В топях все кв проходятся очень легко.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Сейчас качаю печать на 5, потом думаю щит со снами. Я ещё у "старых" некров в игре поспрашивал-говорят что разница между 1 и 5 плевком незначительная.

Link to comment
Share on other sites

Плевок стопроцентно в конце вкачивать. Хил и щит превыше всего.

Вообще предпочтение отдавал сну, но качнул его на 5 и результат не очень. Действует примерно до середины отката скила. Так что сон и плевок можно распределить.

Link to comment
Share on other sites

Плевок стопроцентно в конце вкачивать. Хил и щит превыше всего.

Вообще предпочтение отдавал сну, но качнул его на 5 и результат не очень. Действует примерно до середины отката скила. Так что сон и плевок можно распределить.

 

к твоему сведению сон на 5 10 сек действует

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

на всей живности до желтых мобов урон разгоняется ядом... поэтому качать плевок тупо... в пвп будеш дном...

печать щит и сон на 5...

п. с.  вчера алистара с некром выносили... сон на 5 и он напостой во снах пока мы за друлем бегали... а мобов я уже больше месяца не убивал... разве что пленников в малой)

Link to comment
Share on other sites

ага... и до 18 лвл будь на арене мясом%)  тупой совет

 

я именно так и качал, ну как сказать..хил и щит поочереди, и на 16 качнул сон на 2, на арене хватало) из 450боев, 25проиграл)
Link to comment
Share on other sites

ага... и до 18 лвл будь на арене мясом%)  тупой совет

 

ради арены жертвовать щитом или хилом это тупой совет
Link to comment
Share on other sites

Некр - чисто фармовский класс. Поэтому в первую очередь щит и хил. Потом сон, для арены. И аренить лучше в 2х2, больше шансов на победу, чем в 5х5. Хотя при нынешней идиотской системе распределения очков за победы/поражения на арене нет разницы выиграть ли в 2х2 или проиграть в 5х5, но выигрывать всетаки приятнее, да и в случае поражения народа меньше подставишь.

 

Link to comment
Share on other sites

бросая сон ты не получаеш урона- в итоге щит больше держит- в итоге успеваеш отхил... с щитом на 3 не умирал в топях... зато в 2*2 норм аренить...

п. с.  на 18 лвл серьезно подумал над идеей сделать щит и сон по 4...

Link to comment
Share on other sites

качал так:

хил 5> щит 5> сон . Качался в топях все  проходил относительно легко . Особенно некру в малой легко (пве!).

Сон удобен в пвп/пве

Почему не яд ?

Потому что когда я фармлю/хилю я не бью рб! И ткните мне пальцем на того кто это делает, думаю это только нубы. Некр не дает большой дамаг, бой отвлекает внимание ,  и после хила/щита сбивается цель , наводить ее каждый раз нет желания , да и кроме того не реген хп, маны не делится . Качать змею это смешно ,

на рб из 50раз мож 1раз пройдет ,

и то считай повезло. Да и даже если бы на рб проходило со  100% шансом что это дает?! 10% снимается на 5 ур. змеи , но попробуй остальные 90% снять без сна !

Link to comment
Share on other sites

Потому что когда я фармлю/хилю я не бью рб! И ткните мне пальцем на того кто это делает, думаю это только нубы. Некр не дает большой дамаг, бой отвлекает внимание ,  и после хила/щита сбивается цель , наводить ее каждый раз нет желания , да и кроме того не реген хп, маны не делится .

Прикинь. Я. Что некром, что шамом. ВСЕГДА. На фармах. Не только юзаю хил и кожу/щит. Но и рб бью. Если не критом, то в обяз обычным ударом. Что поделаешь, не люблю я растягивать такое удовольствие, как убийство рб. Мало ли, напарники зависнут, уши нарисуются, тем более не дай бог сам висану или вообще вылечу. Короче, чем быстрей рб грохнем, тем всем спокойнее. И, хоть убей, не понимаю тех горе-хиллеров, типа тебя, которые из 5ти своих скиллов умеют пользоваться только двумя (хил кожа/щит). Полный атас, когда такое "чудо в перьях" попадает в рандом-пати 5х5. Смотришь потом результаты боя. Да, базара нет - нахилил на 1-2к. А урон в лучшем случае на 200-400, а то и ваще 0. И совсем не факт, что хилил напарников, а не только себя любимого. И пати с такими вот хиллерами чаще всего проигрывает. Да и в Лабе с такой вот устоявшейся привычкой только хилить, но не бить, ох как тяжело.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

...

 

Потому что когда я фармлю/хилю я не бью рб! И ткните мне пальцем на того кто это делает, думаю это только нубы. Некр не дает большой дамаг, бой отвлекает внимание ,  и после хила/щита сбивается цель , наводить ее каждый раз нет желания , да и кроме того не реген хп, маны не делится .

...

 

 

Заявить что только нубы бьют рб, эмм, мягко говоря не обдумано. Все некры с которыми я фармлю в лабе бьют рб, хилят и тянут мобов если надо. На счет дамага тоже не согласен. В среднем 1 некр наносит 10-15% от сумарного урона, на некоторых рб цифра возрастает до 40-50%.
Link to comment
Share on other sites

Прикинь. Я. Что некром, что шамом. ВСЕГДА. На фармах. Не только юзаю хил и кожу/щит. Но и рб бью. Если не критом, то в обяз обычным ударом. Что поделаешь, не люблю я растягивать такое удовольствие, как убийство рб. Мало ли, напарники зависнут, уши нарисуются, тем более не дай бог сам висану или вообще вылечу. Короче, чем быстрей рб грохнем, тем всем спокойнее. И, хоть убей, не понимаю тех горе-хиллеров, типа тебя, которые из 5ти своих скиллов умеют пользоваться только двумя (хил кожа/щит). Полный атас, когда такое "чудо в перьях" попадает в рандом-пати 5х5. Смотришь потом результаты боя. Да, базара нет - нахилил на 1-2к. А урон в лучшем случае на 200-400, а то и ваще 0. И совсем не факт, что хилил напарников, а не только себя любимого. И пати с такими вот хиллерами чаще всего проигрывает. Да и в Лабе с такой вот устоявшейся привычкой только хилить, но не бить, ох как тяжело.

 

Не надо показывать что ты школота, я писал про фарм а не арену. На арене я кидаю в сон, бью и хилю

Link to comment
Share on other sites

Заявить что только нубы бьют рб, эмм, мягко говоря не обдумано. Все некры с которыми я фармлю в лабе бьют рб, хилят и тянут мобов если надо. На счет дамага тоже не согласен. В среднем 1 некр наносит 10-15% от сумарного урона, на некоторых рб цифра возрастает до 40-50%.

 

все же это отвлекает внимани
Link to comment
Share on other sites

Пфф, через месяц 38 стукнет. Школота, мля.

Р.S. А внимание тренировать надо. И уж тем более это по детски наивно - оправдывать свою лень якобы не желанием отвлекаться от хила. И кто из нас после этого школота?

Link to comment
Share on other sites

Пфф, через месяц 38 стукнет. Школота, мля.

Р.S. А внимание тренировать надо. И уж тем более это по детски наивно - оправдывать свою лень якобы не желанием отвлекаться от хила. И кто из нас после этого школота?

 

Ты!слить бой на арене ,потом зайти за др.фрукцию и отх*есосить аппанента в стиле школоты или дяди тридцати восьми лет :facepalm: ?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Чел, ты о чём????:-) С дуба рухнул али косяк хороший дернул?гг

Link to comment
Share on other sites

Пфф, через месяц 38 стукнет. Школота, мля.

Р.S. А внимание тренировать надо. И уж тем более это по детски наивно - оправдывать свою лень якобы не желанием отвлекаться от хила. И кто из нас после этого школота?

 

38лет а по уровню развития не сильно опережаешь 14 летнего школьника, по крайней мере по твоим ответам мне. 1) Я писал про фарм ты же ответил что я на арене хилить ток умею

2) Если бить рб сосредотачиваешься на том чтобы  нанести как можно больше урона рб и  это отвлекает от хила (а у некра нет права на ошибку). Да и вообще не могу понять что ты хочешь мне доказать что качать 3-м скилом надо яд? Так качай и в пвп будешь дно, но это уже твои заботы .

Link to comment
Share on other sites

Noldestram, понеслась.

1. В своём предыдущем ответе я в первую очередь писал именно про фарм, а про арену уже докучи, для усиления образа. Так понятней?

2. У меня своих 4 шама (16, 17, 18 и 20 лвл) и некр 20 лвл. Гамаю я только со смарта (Nokia N 95-1). И, не поверишь, на фармах всегда успеваю и хилить, и рб бить, в том числе и критами. Без проблем. И никто из моих напарников при этом никогда не падал. Я уж не говорю о соло-фармах, когда нет другого выхода, кроме как и себя хилить, и рб бить. И всё это без банок (максимум и то оч редко банку маны хлопну).

3. Где и что я писал про кач яда у некра?? Я писал о том, что шамы и некры, типа тебя, могут чисто для разнообразия бить рб. И я зуб даю, что никто из их(твоих) напарников по фарму никогда при этом не назовет такого шама/некра нубом. Лишнего урона на фарме не бывает. 

Link to comment
Share on other sites

38лет а по уровню развития не сильно опережаешь 14 летнего школьника, по крайней мере по твоим ответам мне. 1) Я писал про фарм ты же ответил что я на арене хилить ток умею

2) Если бить рб сосредотачиваешься на том чтобы  нанести как можно больше урона рб и  это отвлекает от хила (а у некра нет права на ошибку). Да и вообще не могу понять что ты хочешь мне доказать что качать 3-м скилом надо яд? Так качай и в пвп будешь дно, но это уже твои заботы .

 

согласен отвлекает.я вот гамал бд...потом резко качнул магу...заидя снова потом за бд я ощутил разницу...резкую...мага-бд...небо и земля...но дальше больше...зашел за друля...сначала боя все шло норм.но где то в середине  начал ипашить рб...вобщем к концу боя я слил всю пати...ыы... и такое бывает....но по сути..если у тебя это единственный перс.......то за месяц мона научиться  и хилить двух оппонентов..и бить мобов+рб...тем более некр +жрец .присты легче в плане хила...способны вытащить с того света....

Я все таки согласен с Баикалом...бить надо....начинаешь коситься на хилку..когда он забивает на бой...конечно мона уступить ему только хил.когда палка на минимуме.и рема нету...но не...вообщем я уже се написал..

Link to comment
Share on other sites

я, например на страже, успеваю хилить, бить. кидать сон боссу/мобам, орать в чат "мобов б***ь"

чего и вам желаю)

отвлекают от хила только нубы и дауны в пати, которые тупят/сбивают сон/хилят меня когда мобы рес

полруби таких убить

ихвсех1111

Link to comment
Share on other sites

я, например на страже, успеваю хилить, бить. кидать сон боссу/мобам, орать в чат "мобов б***ь"

чего и вам желаю)

отвлекают от хила только нубы и дауны в пати, которые тупят/сбивают сон/хилят меня когда мобы рес

полруби таких убить

ихвсех1111

 

бегаю по лабу,  общаюсь на 2 чата и только от лидера кп слышу : макс бл** не отвлекай всех!! :lol: у некра скилв сделаны так что можно поочередно нажимать их... и будет и яд и хил и щит...

дно те кто рб не бьют- кикаю таких нафик)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

кто - то некром 200-400 урона на арене за весь бой.. как так? у меня всегда до 2к урона.

бейте всегда и успевайте хилить на арене тех кого бьют

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...