Jump to content

Идеальная обнова


Borodaa

Recommended Posts

Представляю вам на суд мини-рассказ моего друга Agid'а.

Глава первая- выход обновы

Охохох. Выходные, наконец то выспался и снова за смарт, захожу в игру.

О_о!!! Что я вижу??? Обнова!!! А, ну да, админы вроде что то крутое обещали. Ну что ж, посмотрим...

ГЛАВА ВТОРАЯ-первый день игры

Список обновлений глянул, судя по всему интересно будет выкачать перса заново. Ок, жму создать персонажа.... А_а!!? где выбор внешнего вида персонажа? Нифигасе, обучение игры всеми персами расы а потом только выбор персонажа.... Уважаю.

Выкачался на 4лвл, дали комплект нубо-шмота. И выпустили с обучаещего лагеря. Оппа, что за сообщение? "Теперь при получении нового уровня вы будете получать специальные подарки ценность которых будет возрастатьс уровнем" Дали краску для волос, жаль что личная. Лан, поскакали дальше. Кач, кач, кач. Апнул 7лвл иду к следующему поселению... О_о, что за ущелье, что за телепорт? подхожу, жму, высвечиваеться надпись- "одноразовый телепорт на ЛЮБОЙ вражеский остров, действут для игроков 7-11лвл, дальше за ущельем часть острова в которую рандомно телепортируються вражеские игроки, ето последняя безопасная локация" Кулл. Прыгнул на морактар, аа блин 2чк!!! все, слили уроды. Телепорт исщез, а жаль. Лан, качаюсь дальше. Срезаю перочичным ножом слюну(или слюду) с камней а Какойто урод пи*дит на меня, вызываю на дуель, порвал. Дособирал, бегу сдавать. Снова кач. Вот и закончился первый остров, пора плыть на второй...

Глава 3- сюжетная линия на ильсенорте

Вот я приплыл на ильсенорт. Как и всех добродушных нубиков меня на выходе с порта в стретили роги и уложили отдыхать. После того как меня тридцатый раз слили я разозлился и решил мстить!!! Естественно на таком лвле я мог мстить только флудя им в чат. Поетому чтоб бысто качнуться я купил 1000чм за 2$ я купил боевого волка и грифона для быстрого перемещения по локациям. Точнув пуху и шмот стал пользоваться повышеным вниманием нубов-недонатов. Собравшись в кучу мы стали вместе проходить сюжет толпой сливая фармеров на рб. Через два дня сюжет был пройден....

Глава 4-кач до 20лвл

Купив еще чм, одевшись в арено шмот я стал качаться дальше ведь 15лвл конешно не 12 но для жестокой мести слабо. Поетому за неделю выкачавшись на дейлах до 16лвл я ушел на топи.... Спустя пол-года я бегал в новом топ-шмоте который выпал мне с дейлов(по топ шмотке за каждый месяц), и с 20лвлом я вернулся на Ильсенорт. Мои верные питомцы(конешно верные- 100чм в месяц на содержание) заматерели в боях, бока были в шрамах, а лапы/крылья в мозолях(побегайте на топях 6 месяцев, я на вас посмотрю) а во мне никто не узнавал того нуба который когда-то вместе с толпой сливал других нубов- фармеров с рб. Зато я помнил всех и был готов мстить. Вскоре я узнал что горы опять держат мост над стоянкой и понял- вот он шанс!!! Сев на грифона, я с помощью свитков заменил и активировал на 10минут два скила-инвиз вместо уклона, и масс-стан вместо мощного удара. И бодренько поскакав через риф в обход через 2 минуты я был уже на месте. Опять прибегнув к помощи свитка я активировал сопротивление к контролю и застанив всех на мосту дал нашим отбросить врагов упал, сраженный подлыми горами. Когда закончилось время запрета на респ, я встал на стоянке, оглянулся, увидел щасливые и благодарные лица окружающих ушел в офф.

КОНЕЦ

Пишите искреннее и обоснованое мнение в коментариях.

Link to comment
Share on other sites

по сравнению с рассказом это неосущетвимые бредни

 

Чесно говоря... то что ты написал тоже бред, особенно про 1000чм за 2 $ и свитка замены навыков...
Link to comment
Share on other sites

1000 чм за 2 доллара ;D :rofl: бесплатная краска и набор нуба :rofl: ;D нубо-недонаты ;D :rofl: слив фармеров своей же рассы :rofl: :pleasantry: топ шмот с дейлов :rofl: ;D 

эххх день прожил не зря :rofl:

Link to comment
Share on other sites

1000 чм за 2 доллара ;D :rofl: бесплатная краска и набор нуба :rofl: ;D нубо-недонаты ;D :rofl: слив фармеров своей же рассы :rofl: :pleasantry: топ шмот с дейлов :rofl: ;D 

эххх день прожил не зря :rofl:

 

почему бы не ввести что из рассказа на недельку к примеру?) есть же в других играх время увеличенного опыта к примеру
Link to comment
Share on other sites

почему бы не ввести что из рассказа на недельку к примеру?) есть же в других играх время увеличенного опыта к примеру

 

Пример в студию

Link to comment
Share on other sites

Пример в студию

 

А что так много норм игр на мобилы? Почему бы не содрать с пк? Сама по себе варспа это полувов, полулинейка. только графика под телефоны и геймплей под смарты оптимизирован.
Link to comment
Share on other sites

А что так много норм игр на мобилы? Почему бы не содрать с пк? Сама по себе варспа это полувов, полулинейка. только графика под телефоны и геймплей под смарты оптимизирован.

 

Все ММОРПГ это полуленейки и полувовы.Хорошо что я в них не играю. :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...